Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 522 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 522. Весенний пейзаж ванной комнаты

Чэнь Сян полагал, что в Предел Созвездия Ковш можно будет попасть без проблем. Пускай некоторые ограничения и были, но, если можно будет зайти дней на двадцать – и то хорошо. Это ведь целых двадцать лет внутри!

От подобных мыслей сердце внутри начинало усиленно биться в предвкушении.

«Для поддержания Предела требуется невероятно много силы, однако достаточное количество такой энергии давно ещё было спрятано от чужих глаз. Но, так или иначе, только я могу её выпустить! Даже если им сейчас приспичит открыть Предел Созвездия Ковш, прежде всего придётся истратить почти всю свою силу, а потом самим же использовать источники энергии, чтобы активировать установку в Пределе»,- произнёс Цзу Чженсюань.

Юноша вдруг спросил: «То есть, ты, глава, говоришь, что прямо сейчас можешь отправить меня туда?»

«Конечно, смогу. Только ты побудь ещё в Академии Укрощения демонов и подожди, пока я пару деньков отдохну. А потом надо навестить нашу одряхлевшую старушку!»,- ответил собеседник.

Он закрыл глаза и одним глубоким вдохом наполнил тело жизненной энергией. После стольких лет, проведённых в заточении, количество энергии в его теле упало до критической черты.

Парень бесшумно присел рядом, вновь и вновь прокручивая в голове замысловатые рифмованные формулы Силы Укрощения демонов, чтобы понять-таки до конца одиннадцатый уровень - уровень великой завершённости.

Великая завершённость Силы Укрощения демонов содержала в себе великую силу и представляла некое сочетание всех десяти прошлых уровней. И всё же процесс шёл не так хорошо, как хотелось бы.

«Чэнь Сян, если ты займёшь мне силы и я объединю её со своей, можно будет бороться с Ляо Шаоюнем! Этот человек скоро перейдёт на уровень Нирваны. Если уж убить нельзя, то, по крайней мере, можно разрушить его планы на переход и избить до полусмерти. В таком случае, ему в будущем будет крайне сложно попасть на уровень Нирваны»,- внезапно подала голос Лон Сюэи.

Ляо Шаоюнь к этому моменту уже находился на пике уровня Величайших Техник. Стоит преодолеть переход, как он тут же окажется на уровне Нирваны. Насколько затянет переход, настолько большую мощь получит. Такой, как Ляо Шаоюнь, точно не станет тянуть время на переходе, чтобы сдерживать совершенствование. Если же окажется серьёзно ранен и попытается избежать реакции перехода, у него не останется выбора, как только угнетать совершенствование.

«Гарантия есть?»,- слабо выдохнул юноша. Он сейчас оставался на начальном периоде техники Духа. Борьба с воином уровня Души и так поглощала силу, как не в себя. Сложно представить, каково ему придётся в сражении с Укрощающей техникой, ведь такой уровень – это скачок через ещё одну необъятную ступень.

«Не пытайся понять, хороший человек или нет. Моё развитие быстрее твоего. Добавить мне чутка силы и я бы сейчас уже была на уровне Укрощающей техники»,- фыркнула Лон Сюэи.

Парень уже давно знал, что реальная сила этой девушки круче, чем может казаться. Услышав её слова, он был слегка напуган. Сила Дракона, которую использовала Лон Сюэи, была ортодоксальной, однако она не затрачивалась в таких же количествах, как у юноши.

«Но ты должен понимать, что необходимо полностью объединить их. Ты и сам знаешь, каковы последствия»,- предупредила девушка.

Физическое тело Чэнь Сяна было крепким, поэтому юноша считал, что, даже совместив их силы воедино, это не повлечёт за собой каких-либо трагических последствий. Раз уж зашла речь, то таким мощным телом и стойким сознанием, как у него, не могли похвастаться даже воины уровня Нирваны.

«Ладно. Как вернёмся в Академию, я сразу пойду искать этого Ляо Шаоюня»,- вынес вердикт парень. Если решился, теперь не отступит, пока не избавиться от этого субъекта, что неоднократно возникал на горизонте, выводя из себя и напрашиваясь на кулак.

«Мда, вот сейчас смотришь на меня свысока, но придёт время и ты осознаешь свою ошибку. Как только мы соединим силы, твоё физическое тело получит огромную мощь. С нынешними силами твои удары для него ничего значительного из себя не представляют»,- ответила девушка.

Во имя успешной мести, юноша решил держать себя в узде. В противном случае, его погубила бы собственная импульсивность.

По прошествии нескольких дней, Чэнь Сян отфильтровал формулы одиннадцатого уровня Силы Укрощения демонов, собираясь объединить их и раскрыть тайну. Но, в итоге, провалился, так как был без понятия, как стоит реорганизовать их. Он понимал, что, если продолжит ошибаться, в конец слетит с катушек.

«Пошли!»,- произнёс Цзу Чженсюань. Его лицо сияло свежестью, вид был бодрым и воодушевлённым, а вокруг тела витал бледный туман. Теперь он действительно походил на бессмертного.

Заручившись поддержкой такого могущественного человека, юноша был чрезвычайно рад.

Он не понимал, откуда Цзу Чженсюаню известно, в какой стороне находится Академия Укрощения демонов. Когда же прикрыл веки, мгновенно ощутил это. Держась за старика, он увеличивал скорость и в следующую секунду уже в бешенном темпе мчался по морской глади. Прошло совсем немного времени, а они покинули маленький остров, оказавшись на материке Правителя. Две фигуры приземлились на крутом горном хребте.

Цзу Чженсюань непрерывно скакал с пика на пик. Юноша, следовавший хвостиком, начал задыхаться от неожиданной прыткости спутника.

«Физическое тело в отличной форме. Думаю, можно слегка ускориться»,- захохотал мужчина, и вправду прибавив темпа. Чэнь Сян теперь ощущал лишь, как энергетические потоки, словно заточенные клинки, кромсали его изнутри.

Прошло примерно полдня, пока путники не увидели скопление гигантских зданий – Академию Укрощения демонов.

«Те, кто когда-то пошёл против меня, должны умереть один за другим!»,- добросердечный вид старика внезапно сменился вспыхнувшей в сердце свирепой Убийственной Ци. Он триста лет копил этот гнев и теперь, наконец, готов был выпустить его.

«Глава, тебе лучше всего разобраться с каждым по отдельности. Нельзя дать им и шанса образовать очередной альянс, иначе ничего не выйдет»,- посоветовал парень.

В Академии Укрощения демонов жило несколько старцев на восьмом уровне Нирваны. Их реальная сила была на том же уровне, что и у Цзу Чженсюаня, однако он разобрался во всех десяти уровнях Силы Укрощения демонов, поэтому птицей был более высокого полёта.

Если они будут сражаться один на один, его преимущество можно заведомо считать неоспоримым.

«Сам знаю. Натыкаясь на подобных малодушных лжецов, следует платить им их же монетой»,- от смеха старика бросало в дрожь. Оставив юношу со словами «жди меня», он исчез.

Чэнь Сян вздёрнул голову, взглянув на яркое солнце, выделявшееся на фоне кристально-голубого неба, после чего шумно вздохнул.

«Пожалуй, сегодня с жизнью расстанется ещё парочка больших шишек».

Всё шло так, как он и задумал.

«Дракошка, нужно определить, где Ляо Шаоюнь. Как только старички отбросят коньки, у меня появится возможность, которой я должен немедля воспользоваться»,- произнёс Чэнь Сян.

«Поняла»,- Лон Сюэи использовала мысленное путешествие на девятое небо, отпуская своё сознание в свободное плавание по территории Академии. При помощи энергетической ауры Ляо Шаоюня она пыталась обнаружить его месторасположение.

Прошло не так уж много времени с начала поисков, когда по Академии разлетелся отзвук грохота. Юноша даже издалека заметил, как какое-то массивное здание внезапно сотряслось, взорвалось и разлетелось осколками. Помимо того, территория в сотне ли от места взрыва также подверглось страшной встряске от скрытой атаки. Некогда ровная поверхность теперь напоминала батут из гравия.

Только воин с восьмым уровнем Нирваны мог сотворить подобный хаос. Одно дело – разрушить установку, но целую Академию – это совсем другая песня.

«Чёрт, если бы знал, вначале вывел оттуда Сяньсянь и Юлань».

Всего пару минут назад он сказал Цзу Чженсюаню, что лучший вариант – это бесшумная атака. Кто же знал, что вот это, по его мнению, бесшумно?

Юноша, не имея другого выхода, достал Небесные врата и открыл проход, через который отправился к Сюэ Сяньсянь и Лин Юлань.

Зайдя во врата, он материализовался в ванной комнате. Глаза наткнулись на обнажённые тела двух девушек, которые мягкими лепестками слегка растирали свои аппетитные тела, обтянутые фарфоровой кожей.

Взгляд невольно переместился на раскрасневшуюся грудь и Чэнь Сян почувствовал, как у него спёрло дыхание. Особенно сложно оказалось управлять потоками кислорода в организме, когда он спустился глазами к выпиравшим соскам. Резко выдохнув, парень попытался вернуть себе сбежавшее в дальние дали самообладание.

«Братик!»,- как только увидела не пойми откуда взявшегося юношу, Лин Юлань поспешно устремилась к нему.

http://tl.rulate.ru/book/127/197202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку