Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203. Их же оружием

ЧэньСян побродил по городу Замерзшего Меча какое-то время, собирая информацию, а затем купил карту. Карта содержала детальную информацию о горных цепях вокруг города. Сян сравнил эту карту с той, что ему дал старейшина Тан и удивился, что на них были изображены два разных маршрута. Хоть обе дороги вели в одном направлении, маршрут на карте старейшины Тана был намного длиннее и заковыристее.

- Кажется, старейшина Тан и правда что-то затевает против меня! – хмыкнул Сян. – С обманом можно бороться их же оружием, посмотрим, что они запланировали.

Сян покинул город Замерзшего Меча и последовал по маршруту на карте, данной ему старейшиной Таном.

Он вошел в лес и правда нашел тропинку, указанную на карте. При ближайшем рассмотрении, он увидел, что она была вырыта совсем недавно. Это подтверждало его подозрения о том, что эта была ловушка, устроенная старейшиной Тан и злыми сектами.

Самый сильный воин семьи Лу был из злой секты и передал злые навыки боя Лу Женаню. В свете всего этого, семья Лу точно имеет какие-то дела со злыми сектами.

Сянне пошел по тропинке, а лишь рядом, постоянно озираясь. А также заставил Лон Сюэи внимательно следить за обстановкой.

Пройдя по тропинке полдня, Лон Сюэи вдруг закричала:

- Чувствую ауру. Хоть этот воин прекрасно прячет свое дыхание,от меня не скрыться. Он намного сильнее тебя.

- Какого он уровня? И где? – удивленно спросил Сян.

- Примерно пятого уровня Истинной Техники Смерти. Его сила заключается в его Истинной Ци и в его мощной ауре. – ответила дракониха. - Я чувствую, что он прячется под землей. Наверное он специализируется на убийствах.

Пятый уровень Истинной Техники! Это и правда очень опасно.

- Наверное, это Истинная Ци Дьявола Ян из клана Дьявола Ян. Его статус среди злых сект равен статусу Величайшей секты среди обычных. Он считается самым сильным. Хоть у злых и добрых сект бывают конфликты, они редко занимают принадлежащие нам шахты и кристальные жилы. В Дьявольской Провинции не хватает ресурсов? – спросила Баи Ю-ю с сомнением в голосе.

Хоть провинция Дьявола занимала большую площадь, и там было очень много злых сект, ресурсы им были очень нужны.

- Убить или не убить, вот в чем вопрос. – Сян обратился к сестрам.

- Не убивай его, а поглоти его энергию! – холодно улыбнулась Баи Ю-ю. Сяна шокировало ее предложение использовать Поглощающую технику Дьявола. Ведь это был воин пятого уровня, а, значит, разница между ними была огромной!

- Сейчас ты стал намного сильнее, чем раньше, ты сумеешь приспособиться к большому количеству Истинной Ци. Не переживай, что это будет слишком больно! – уверила его Баи Ю-ю.

Сян кивнул. Сейчас он был на втором уровне, но сила его достигала почти четвертого. Между ним и воинов пятого уровня пропасть была совсем небольшой. К тому же, они оба были на природе и вокруг ни души. Так он мог не переживать, что кто-то увидит,как он применит технику Поглощения.

- Хоть эту технику лучше не применять днем, лучше поспеши с ней прямо сейчас! – сказала Баи Ю-ю.

Сян снова кивнул и пошел туда, куда его вела Лон Сюэи, бесшумно карабкаясь по деревьям. Он ни произвел ни малейшего шума, подойдя к своему противнику.

Воин из клана Дьявола Ян был под землей. Поэтому он вслушивался в вибрации земли, чтобы определить, кто к нему идет. Если бы Сян не лез по деревьям, его бы было легко убить, когда он подошел бы близко.

- Он прямо там, под слоем почвы. Проткни когтем землю и убей его. – Лон Сюэи указала на землю.

Сян выпустил наружу свое божественное чувство и вскоре почувствовал воина под слоем земли. Его Истинная Ци была мощной и быстрой. Кажется, он мог бы атаковать в любой момент, словно яростный тигр.

На ладони Сяна появился слой прозрачной Истинной Ци. Это был палец Глубокой Ауры, однако, юноша использовал Универсальную Силу. Одновременно он запустил покоряющую технику Дракона Тайцзи, и пять его пальцев сошлись вместе, словно острие копья. Он приблизился к мужчине под землей и ударил его своими пальцами.

Юноша целился в то место, где Истинная ци воина была самой сильной, в его даньсян. Почва была мягкой, а палец Глубокой Ауры Сяна был так силен, что прошел бы и сквозь твердое железо.

Сян ударил рукой вниз, земля задрожала. Мужчина почувствовал, как опасная аура охватывает его тело, однако, удар все равно застал его врасплох. Сян почувствовал что-то горячее и липкое на своей руке.

Сян тут же задействовал Поглощающую технику Дьявола. Глубокая и мощная Ци тут же заструилась по меридианам его руки и распределилась по всему телу. Он поглощал ее очень быстро, мужчина уже попытался вылезти из под земли, но рука Сяна оставалась в его животе.

Этот человек был обычным мужчиной средних лет. Однако, все его лицо исказилось от боли и страха. Он чувствовал колоссальную потерю Истинной Ци, но самым ужасным было то, что он не мог двигаться. Все его нервы и окончания сковало словно цепями.

- Ты… ты Чэнь Сян! – едва ли прошипел он.

Сян не ответил, потому что все еще поглощал его Истинную Ци, а это требовало концентрации. Вскоре мужчина понял, что Сян почуял его сквозь землю.

- Откуда ты узнал?!- закричал он. Он был уверен, что ничем себя не выдал.

Сян не отвечал, продолжая поглощать энергию. Мужчина задрожал, хотя он был еще жив.

- Я уже забрал твою силу, так что позволю тебе умереть спокойно. Я знаю, что старейшина Тан присоединился к силам семьи Лу. Я знаю, что меня ждала опасность на пути, который он указал мне, так то просто отплатил злом за зло. – хмыкнул Сян. – Раз тебе так нравится прятаться под землей, оставайся там навсегда!

Юноша безжалостно засмеялся, а затем снова вынул свою руку из умирающего убийцы и погреб его под слоем почвы.

Поглотив энергию воина Пятого уровня Сяну нужно было скорее найти безопасное место, чтобы переработать ее.Хоть Истинной Ци было много, у него останется лишь 30-40% после переработки. Ему нужно было несколько раз пропустить ее через себя, очистить, а затем распределить по частичкам в формах зверей на своем даньсяне.

Прошло пять дней, и Сян проснулся. Но до этого он зажег по пятнадцать частичек в каждом звере. Он продолжил свой путь к кристальной жиле. Он прошел около часа, как вдруг ему послышался очень знакомый голос.

- Это же Юлань! – Сян обрадовался и поспешил вперед.

http://tl.rulate.ru/book/127/18917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
С новым годом!!!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
,,Убить или не убить, вот в чем вопрос." )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
даньсян? я раньше думал что это какая-то неизвестная мне точка, но походу переводчик лох (гуглил, нет такой)
Развернуть
#
Он же даньтян он же сила культиватора, вроде находится чуть выше пупка (или ниже хз) присутствует в каждой китайской новелле по типу этой
Развернуть
#
Ниже
В "Треугольной" части тела(ниже пупка)
Развернуть
#
в лобке чтоли?
Развернуть
#
ага чуть выше лобка
Развернуть
#
Сила моя...
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Дянь-дяней вообще-то три: Там Где Сказали, на два пальца выше пупка и где-то в груди
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку