Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 518 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 518. Бред сумасшедшего

От новости о сражении на смерть между Чэнь Сяном и Чжун Цюанем на лицах окружающих отразилось лишь пренебрежение. А ученики из компашки Чжун Цюаня в открытую высмеивали этот неожиданный вызов на бой.

«Да за кого он себя принимает? Всего только на начальном периоде техники Духа, а собирается победить Чжун Цюаня, который уже на начальном периоде техники Души? Чжун Цюань обладает Духом Грома, а такое встречается даже реже, чем Огненный дух!»

«Пф, самонадеянность – верный путь на эшафот. Господин Чжун Цюань сделает с этим парнем тоже, что и с Цянь Лигуаном пару минут назад».

«Слышал, что в прошлый раз он с первого удара уложил на лопатки этого Чэнь Сяна. А теперь он, что? Пришёл сразиться? Несмотря на свой юный возраст, Чжун Цюань уже на втором уровне Силы Укрощения демонов. Да этот дурак сам себе могилу роет!»

«А я о чём! К тому же, ходит постоянно вместе с двумя красавицами. Слышал, что он только благодаря им и дожил до сегодняшнего дня!»

Сюэ Сяньсянь и Лин Юлань, краем уха подхватившие разговор, нахмурились. Если бы рядом не было Сюэ Сяньсянь, эти болтуны бы поплатились за свой длинный язык, умерев от руки Лин Юлань.

В миг, когда Чэнь Сян хотел начать, внезапно ощутил жаркую энергию вокруг, после чего заметил заместителя главы Чжао Тао и пожилую женщину с белыми волосами и, на удивление нежной, белой кожей. Они подошли к парню вместе с небольшой свитой из таких же беловолосых стариков.

Юноша сжал кулаки. Он знал, что их точно позвал Юй Байсян. Старушка являлась никем иным, как главой Академии Укрощения демонов – человеком с поразительной реальной силой, которого страшился даже Храм Огненного Духа. Люди, сопровождавшие её, являлись старцами Академии. Их сила была где-то на 7-8 уровнях Нирваны. Ляо Шаоюнь тоже был тут, как тут.

Юноша чувствовал, что поквитаться с Чжун Цюанем при такой толпе «зрителей» станет сложнее. Пускай у него и были силы, чтобы победить, но перед таким количеством воинов план убийства становился практически неосуществим.

Чжун Цюань был молод, но имел талант от природы. Благодаря наличию редкого Духа Грома его совершенствование шло, как по маслу, почти не встречая преград. К тому же, из-за того, что он умело контролировал свою устрашающую силу грозы, в Академии его считали великим гением, полагая, что по праву величают лучшим из молодого поколения всей Поднебесной.

Чжун Цюань сам был крайне заносчив, поэтому Чэнь Сян не понимал, чего он таскается за Ляо Шаоюнем и с такой готовностью выполняет его поручения. Он был более, чем уверен, что за всем этим скрывается секрет не для чужих ушей.

«Эх, похоже, сегодня мне тебя не убить!»,- Чжун Цюань выглядел расстроенно. Он так хочет покончить с врагом, но при таком аншлаге у их площадки кто-то обязательно остановит его в решающий момент.

Глава и её заместитель подошли и остановились, не говоря ни слова, а лишь бросая суровые взгляды.

При виде крови и плоти на сапогах противника, Убийственное Сердце юноши яростно запрыгало в груди, пламя гнева резко возросло, отчего кровь начала бурлить, заставляя всё тело кипеть изнутри неисчерпаемой яростью. Потрясающая истинная ци Инь и Ян его поднимала волосы дыбом. От тела во всех стороны исходили жаркие энергетические волны, наполненные Убийственной Ци, пугая окружающих и заставляя себя чувствовать, как в топке, в то время, как ледяная Убийственная Ци пускала по телу дрожь.

«Сегодня, чтобы ни произошло, я убью тебя. Кто попытается остановить меня, станет моим заклятым врагом на всю жизнь. Я, Чэнь Сян, не успокоюсь и буду биться до последнего, его последнего вздоха!»,- дерзкие слова в сочетании с непреклонной интонацией разлетелись по всей площади. Люди мгновенно оцепенели из-за того, что слова его, несомненно, были обращены к пожаловавшим старцам.

В итоге, он посмел угрожать самой главе Академии! Неизлечимый безумец!

На белом, как лист бумаги, лице главы с удивительно упругой кожей появились морщинки негодования. Не будь у неё копны белоснежных волос, никто бы не принял её за старуху. Она ничем не отличалась от людей средних лет.

«Хахах…Да ты точно живёшь авантюрой, совсем в жизни не смыслишь!»,- Чжун Цюаню казалось, что он сейчас услышал самую смехотворную вещь на своём веку. Но внезапно смех его стих, а в следующую секунду пропал и он сам.

Толпа задержала дыхание, уставившись на пылавшего Чэнь Сяна. Они поняли, что Чжун Цюань начал атаку. Его скорость была быстра, а удары – безжалостны. Все они множество раз видели парня в деле.

Звучное «Бам» разорвало воздушное пространство – это была Сила Укрощения демонов, которая внезапно устремилась в сторону юноши. В движении она сотрясала воздух, создавая впечатление, словно всё пространство пришло в волнение. Зрители не переставали поражаться, особенно, когда к этому прибавилась тираническая аура силы грозы. Сердца стучали, как сумасшедшие, как будто это на них была ориентирована атака.

Только начало и уже Сила Укрощения демонов! В тот миг, когда все уже полагали, что Чэнь Сян взорвётся фонтаном крови, снова раздалось знакомое «Бам». Это тоже была Сила Укрощения демонов!

Юноша использовал Силу Укрощения демонов, чтобы заблокировать эту же силу, напавшую на него. В следующий миг вырвалась огромная мощь, которая столкнулась с такой же, и две бесформенные Силы Укрощения демонов атаковали друг друга, выпустив невероятную энергетическую волну. Ко всеобщему удивлению, волна надвигалась в сторону Чжун Цюаня.

Толпа стояла, открыв рты, не в силах выдавить ни словечка. Они были осведомлены, что прошёл всего месяц с прихода Чэнь Сяна в Академию Укрощения демонов и ещё месяц он был заперт в одиночестве в пещере. К тому же, тогда парень оказался знатно избит Чжун Цюанем. И всё равно к этому моменту умудрился овладеть первым уровнем.

По тому, как использовал Силу Укрощения демонов, было заметно, что юноша держал её под полным контролем.

Юй Бйсян также, как и другие, выпучил глаза, не в силах поверить. Он помнил, что парень посетил всего одно занятие, а теперь оказалось, что он уже всё выучил.

Старики из Академии уже не счесть сколько лет упорно осваивали технику, но впервые встречали ученика с такой скоростью к обучению, как Чэнь Сян.

Многое даётся благодаря мощной реальной силе, удаче или врождённым талантам, однако способность к изучению таких сложных приёмов – не то, что можно оправдать одарённостью. Взять даже Чжун Цюаня. Он был гением от природы, однако, как и все остальные, учился в Академии на протяжении нескольких лет и, в результате, достиг лишь второго уровня.

Конечно, когда Сюэ Сяньсянь и Лин Юлань рассказали учителям, что перешли уже на второй уровень, это стало настоящей сенсацией. Сколько бы они не думали, не могли найти рационального объяснения произошедшему.

Чжун Цюань выдавил холодную усмешку: «Да тебе, оказывается, просто повезло овладеть Силой Укрощения демонов, поэтому и развёл такую шумиху»,- но, несмотря на свои слова, подросток был изумлён и чувствовал своеобразную зависть. Он, как никто другой, знал, насколько трудно учить Силу Укрощения демонов. Если бы эта техника не была из тех, что используют для борьбы с демонами, парень давно бросил бы это дело. Он не мог растрачивать время, иначе никогда не достигнет Укрощающей техники.

В середине разговора, Чжун Цюань резко взмахнул рукой, точно блеск молнии и вновь раздался грохот. Парень снова выпустил Силу Укрощения демонов, одновременно увеличивая скорость движения, таким образом обманывая людей, считавших что он снова пропал.

Когда атака настигла юношу, он не стал вновь её блокировать, лишь подняв руки. К этому моменту он разобрался во всех тонкостях и деталях техники так, как не могли даже старцы из Академии, посвятившие этому делу столько лет. Чэнь Сян же, применив божественные способности Покоряющей техники дракона Тайцзи, с лёгкостью нейтрализовал атаковавшую его Силу Укрощения демонов.

http://tl.rulate.ru/book/127/146196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Нееееееет, у меня кончились деньги, нееееееет
Развернуть
#
Неееееет, Я читаю эту книгу бесплатно, неееееееет
Развернуть
#
Зато с задержкой в 2 месяца
Развернуть
#
АХАХХАХАХАХАХ
Развернуть
#
Спасиб! Только вопрос, а что , эту ранобэшку больше не переводят ?
Развернуть
#
посмотри на период выхода глав и получишь ответ на свой вопрос
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку