Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 516. Ждать своего часа

После того, как Чэнь Сян вернулся в домик на склоне горы, Сюэ Сяньсянь и Лин Юлань мгновенно подбежали и обняли юношу.

Парень, крепко прижав к себе два хрупких тела, чувствовал, будто получил от жизни счастливый билет.

«Братец, иди быстрее в душ и одежду смени. Хочешь, потру тебе спину?»,- радостно смеясь, спросила девушка.

«Эм…»,- юноша поднял глаза на Сюэ Сяньсянь, но девушка лишь нежно произнесла: «Давай, лучше я».

В итоге, в купальне, скрытые струившимся туманом горячего воздуха, две красавицы в лёгкой одежде растирали и разминали спину Чэнь Сяну. Опираясь на стену, он получал настоящее наслаждение от массажа двух пар прекрасных фарфоровых рук.

«Братик, ты правда перешёл на десятый уровень?»,- белая ткань, прикрывавшая грудь Лин Юлань, растянулась и начала соскальзывать. Ей очень хотелось снять мешавший движениям бюстгальтер без бретелей, однако в эти пару дней она много времени провела с Сюэ Сяньсянь в разговорах об отношениях мужчин и женщин. Поэтому теперь знала, что подобное действие будет ужасно смущающим для всех.

Чэнь Сяну на это трудно было смотреть. Видя, как её пышная грудь туго затянута, юноше хотелось освободить её и приласкать, успокоить двух обиженных «роликов». Но всё это оставалось в его воображении, так как Сюэ Сяньсянь сидела рядом. Она и так уже согласилась принять Лиу Менер, юноша не решался снова противодействовать её воле.

«Конечно, а вы?»,- наконец ответил парень.

«На четвёртом. Братик, ты просто нечто!»,- растянув губы в тонкую ниточку, произнесла девушка. В этой сфере у них была и вправду огромная разница, но Лин Юлань решила, что должна быстро нарастить реальную силу и снова сразиться с братом.

«Ты ведь моя сестра, так что я должен защищать тебя»,- парень потрепал её за надутую щёчку, борясь с желанием сжать в объятиях.

«Всю жизнь?»,- девушка слегка поглаживала грудь юноши, отчего внутри у него всё переворачивалось.

«Конечно, всю жизнь»,- Чэнь Сян мягко улыбнулся, взяв её руку в свою, приятно касаясь подушечками пальцев.

Лин Юлань посмотрела на Сюэ Сяньсянь, прошептав: «Сестрица Сяньсянь ревнует. Лучше мне самой себя защищать!»

Сюэ Сяньсянь прыснула со смеху, шлёпнув девушку по попке, она с издёвкой произнесла: «Маленькая чертовка, ты прямо на моих глазах сейчас соблазняешь моего мужа, но я молчу. Если бы ревновала, я бы никогда не позволила этому паршивцу получать за день столько благ».

«Я никогда не использовал Юлань себе во благо»,- на лице юноши появилась тень обиды.

«Я всегда знала, что братик и сестрица Сяньсянь беспокоятся обо мне, поэтому нужно стать сильнее, что защищать вас. Никому не позволю обижать вас!»,- девушка обняла Сюэ Сяньсянь, поцеловав её в щёку. Подобные проявления чувств были не для неё, однако эти двое так переживали, что Лин Юлань не сдержала порыва.

Перед близкими, она была симпатичным и смышлёным ребёнком, но, если сталкивалась с незнакомцем, в глазах её доброты было уже не увидеть. Как минимум, она ругалась и проклинала их на чём свет стоит, а иногда им даже перепадало по пятое число.

Сюэ Сяньсянь давно поняла, что Лин Юлань тоже станет женщиной её мужа, она могла предвидеть подобное. Поэтому смысла говорить что-то сейчас не было. Она лишь тихо вздохнула от осознания того, что их компания из Учителя и двух учениц, в конце концов, все оказались рядом с юношей.

Наступила ночь. Девушки ластились к Чэнь Сяну, навострив ушки, случая о технике Тайцзи. Так как обе практиковали довольно сложную технику – Божественную технику Ледяного Ветра, изучение новой не казалось им слишком трудным.

«Братец, ты не представляешь, какие лица были у преподавателей, когда узнали, что мы овладели первым уровнем. Рты открыли, как бараны на новые ворота. Хахахаха…»,- Лин Юлань повисла на руке юноши, сжимая её с двух сторон своей соблазнительной грудью, отчего у него сердце себе места не находило.

«Мы теперь на четвёртом уровне. Если расскажем этим старикам, они точно с ума сойдут от страха. Однако, мы решили не говорить и дождаться нового Списка Укротителей, чтобы нанести поражение «укротителям» при помощи Силы Укрощения демонов и позволить им узнать, какой мощью обладаем!»,- Сюэ Сяньсянь лежала на его груди, радостно хихикая. Она и Лин Юлань слишком много времени проводили вместе и, хотя девушка и не была так груба, как Юлань, успела подвергнуться заражению воинственным энтузиазмом, который с кровью проник в каждую частичку тела и въелся в кости.

Юноша рассмеялся: «Верно, пока что будем вести себя, как обычно. Как только составят новый Список, тогда и начнём действовать!»

Лин Юлань тут же взволнованно спросила: «Братик, ты собираешься уничтожить того Чжун Цюаня? В Академии нельзя убивать людей. Если это произойдёт, тебя строго накажут!»

Парень нахмурился, всё его тело напряглось и вдруг послышалось «Бам-бам», слетевшее в его кулаков. Лицо горело злобой: «Я во что бы то ни стало должен прикончить его. Это его вина, что первым позарился на мою жизнь. Я скажу об этом Ляо Шаоюню и всем тем, кто бросал на меня алчные взгляды, что я, Чэнь Сян, не какой-то там слабак. Если кто провоцирует меня, тот умрёт от моей же руки!»

«Всё правильно. Так и должно быть»,- Лин Юлань одобряла методы брата.

«Хм, только осторожнее. Я поддержу тебя!»,- Сюэ Сяньсянь чмокнула юношу в щёку. Лин Юлань, следя за ними двумя, тоже захотела так сделать. Только она поцеловала его не в щёку, а губы. Это был первый поцелуй, отданный мужчине.

Чэнь Сян выглядел счастливым, как никогда. Подарив им в ответ лучезарную улыбку, он произнёс: «А теперь спать!»

Чэнь Сян стал главной темой для обсуждения в Академии Укрощения демонов, так как, как только пришёл сюда, обзавёлся сразу двумя могущественными врагами. Первый – Лю Сён. И пускай сам парень оказался размазан по стенке взбесившимся юношей, влиятельные персоны, прикрывавшие его с тыла, могли доставить немало проблем.

Другой – Ляо Шаоюнь. Он и Чжун Цюань являлись верхушкой всех учеников Академии.

Большинство беспокоилось, что Чэнь Сян уже не жилец. Но они и не догадывались, что парень сейчас спал, обнимая двух прекрасных девушек. Узнай они об этом, глаз сомкнуть не смогли бы, съедаемые завистью.

Так как началось составление Списка Укротителей, расписание учеников стало более свободным. С одной стороны, чтобы Академия могла следить за сражениями, с другой, из-за того, что желающих попасть в Список было довольно много, не оставалось смысла в уроках с тремя калеками.

Чэнь Сян и две девушки редко ходили взглянуть на сражения, у них имелись дела поважнее. Лин Юлань и Сюэ Сяньсянь должны были продолжать обучение технике Тайцзи, а юноша – тренировать контроль Силы Укрощения демонов, одновременно концентрируя волшебную жидкость Созидания. Стоило получить качественные травы, и он сможет использовать большое количество накопленной застывшей волшебной жидкости, чтобы быстро вырастить и получить необходимые травы, после чего приготовить из них пилюли.

Когда в руках у него будут эти даны, юноша с лёгкостью поможет себе и своим близким значительно повысить силу. Про это занятие нельзя забывать, его важность более, чем очевидна.

Последние несколько дней Лин Юлань и Сюэ Сяньсянь тренировались особо упорно, а Чэнь Сян время от времени кормил их даном чистой основы, чтобы истинная ци крепчала, но это не оказывало влияния на их базис.

Благодаря тому, что девушки ранее тренировались в специфичном пространстве, где время протекало иначе, прогрессировали стремительнее и обладали теперь прочным фундаментом. Поэтому юноша не волновался, что может как-то пошатнуть их основу.

Составление порядка состязаний стало невероятно шумным и жарким событием. Каждый раз, когда троица бывала в местах в Академии со значительным скоплением людей, их ушей не избегали непрекращающиеся беседы об этом. Однако, подобное их не беспокоило, так как все трое на данный момент изо всех сил трудились над повышением реальной силы. Они ждали завершения всего этого балагана, чтобы бросить вызов воинам из Списка Укротителей и дать звучную пощёчину всей Академии Укрощения демонов!

http://tl.rulate.ru/book/127/146194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку