Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 509 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 509. Жизнь учащихся

То, что произошло на отдалённой площадке, да ещё и спозаранку никем замечено не было, однако, когда люди пришли в это место, неожиданно обнаружили Чэнь Сяна и двух известных в Академии Укрощения демонов красавиц, покидавших сцену для сражений. От такой картины большинство молодых мужчин распирало от ревности.

После того, как вернулись в своё жилище, раны Лин Юлань уже начали восстанавливаться, а гнев умерился.

«Братик, я не согласна. Если бы мы провели ещё один раунд, я бы точно выиграла!»,- повиснув на руке брата, произнесла Лин Юлань. Девушка считала, что проиграла из-за духовной атаки, которую тайно использовал против неё парень. Она не имела возможности защититься, а когда всё же обнаружила проблему, было уже слишком поздно.

Она полагала, что, если бы сразились ещё раз, девушка бы определённо смогла избежать такого приёма, из-за которого ничего не смогла поделать.

Чэнь Сян рассмеялся: «Моя дорогая сестрёнка, если бы это была настоящая битва на смерть, не было бы никакого «второго шанса»! Я обещал сразиться с тобой. Хочешь ещё – подождёшь ещё».

Юноша не горел желанием вновь сражаться с Лин Юлань и ранить её, потому как от вида её страданий больно становилось и ему. Однако, он понимал, что, если бы снова не прилагал усилий и небрежно отнёсся к стараниям Лин Юлань, девушка бы в конец разозлилась. Поэтому, такие битвы давались ему сложно.

«Пф»,- хмыкнула девушка. Она действительно проиграла и этот факт означал для неё потерю лица, так как, не узнав всего заранее, она была слишком самоуверенна и, в результате, проиграла так, что смотреть было больно.

«Проехали. Я собираюсь начать ваше обучение. После того, как овладеете техникой Тайцзи, ваша реальная сила значительно вырастет»,- усмехнувшись, Чэнь Сян потрепал сестру по голове.

Лин Юлань и Сюэ Сяньсянь это пришлось по душе, ведь это было полезно для них. К тому же, юноша вызвался лично обучать их.

Войдя в дом, парень очертил магический круг, начав монотонную лекцию о технике, на что ушёл день. Его немало удивило то, что Лин Юлань с несвойственным ей терпением запоминала всё эти трудные для понимания наставления и рифмованные правила.

«Это ещё далеко не конец, продолжим сегодня вечером, а сейчас пора подкрепиться»,- юноша потянулся, отгоняя усталость. Такой способ передачи знаний ужасно выматывал. Он представил, как мог бы сделать всё также легко, как Сю Мэй-Яо – используя сознание, вложить в голову необходимую информацию. Это не только позволило бы ученику запомнить все формулы, но и отпечаталось прямо в его душе, позволяя полностью вникнуть в суть.

Однако для этого требуется иметь удивительно сильный дух. Несмотря на то, что Сю Мэй-Яо и Баи Ю-Ю утратили свою реальную силу, их духи всё ещё были поистине выдающимися, а сознание – на зависть крепким.

Наступила ночь. Чэнь Сян и двое девушек вновь еле умостились на одной кровати. Юноша начал обучать их формулам для техники Тайцзи, так что заснули все трое только после полуночи.

«Братик, ты ведь новенький, так что тебе нужно сходить к заместителю главы, чтобы он помог с распределением. Ты пришёл слишком поздно и хвостов у тебя теперь куча»,- произнесла Лин Юлань.

Чэнь Сян кивнул: «Я могу учиться вместе с вами?»

«Нет. Учебные классы делятся на мужские и женские, так что мы не сможем заниматься вместе»,- мягко улыбнулась Сюэ Сяньсянь.

Две девушки ушли очень рано, так как их учебная аудитория располагалась слишком далеко, на высоченной горе. Они там не только изучали теорию, но иногда и тренировались в парах или находили себе противников из нечисти. Учебная программа в этой Академии была невероятно насыщенной.

Заместитель главы Академии Укрощения демонов расположился в высоченном и казавшемся бескрайним здании.

Заметив, что к нему пожаловал Чэнь Сян, Чжао Тао выдавил слабую улыбку: «Ты, паренёк, прибыл сюда всего два дня назад, а известен уже на всю Академию. Вот кто просил тебя разрушать Колизей! Только не шибко радуйся, тебе это ничего хорошего не сулит. Академия – средоточие крадущихся тигров и затаившихся драконов. Здесь немало невероятно сильных молодых людей, все они честолюбивы, юны и разнузданы. Кто знает, вдруг ты станешь соринкой в их глазах?»

«Хоть соринка, хоть палочка, пусть только ко мне не лезут. Если спровоцируют первыми, никакие правила не станут мне помехой»,- юноша отмахнулся.

«Вот несколько книг. Как прочтёшь, найди своего неугомонного ученика из Геркулесова клана, будете учиться с ним в одном классе»,- посмеиваясь произнёс Чжао Тао, сделав глубокий вдох.

Чэнь Сян достал мешок. То, что Чжао Тао было столько известно о нём навело на мысль, что мужчина специально разузнал о нём, но парня это не беспокоило.

Сложив всё в мешок, юноша вернулся домой. Достав толстенные книги, он заметил, что на обложках было написано «Род: Нечисть», «Характеристики нечисти». Также было пару книг об известных демонических техниках. Кроме голого текста было немало схем, рисунков. Расписано всё оказалось подробней некуда.

Чэнь Сян мог похвастаться фотографической памятью, поэтому вскоре он изучил всю литературу, глубже вникнул в мир монстров. Многое из прочитанного вызывало у него искреннее удивление.

«Сестрица Ю-Ю, неужели всё, что тут написано о мире дьяволов, правда?»,- спросил парень.

«Хм, это всё, что касается событий между земным миром и миром нечисти. Если разберёшься в этом, новые знания будут полезны для тебя. Хорошо, если бы ты смог побывать там. В том мире хотя жизненная энергия и не такая мощная, как в мире Людей, однако источников и ресурсов – вагон и маленькая тележка. Вот только использовать всё это богатство не могут, так как оно может разрушиться»,- ответила Баи Ю-Ю.

Благодаря знаниям, полученным из книг, Чэнь Сян узнал, что большинство жителей мира дьяволов от рождения имеют поразительно крепкое физическое тело и занимаются совершенствованием природного таланта. В соединении с техниками Дьявольского боя, они быстро становятся воинами с ужасающей силой.

В мире демонов же всё несколько сложнее. Почти все они не способны к росту после рождения, поэтому реальная сила их неподвижна и неизменна. Но иногда случаются исключения и рождаются демоны, предрасположенные к переменам. Такие экземпляры ценятся чуть ли не на вес золота.

Когда юноша закончил с чтением, сумерки уже начали стучаться в окно. Внезапно он заметил две запыхавшиеся измотанные фигуры, еле тащившиеся домой. Лин Юлань и Сюэ Сяньсянь выглядели такими грязными, что казалось, будто они весь день пыль продавали.

«Устала до смерти. Этот учитель Го Цзамао, в итоге, заставил нас, девушек, драться с толпой бурых медведей!»,- прошипела Лин Юлань, хватая ртом воздух. Чэнь Сян даже издалека мог ощутить, как в ней закипала ярость.

«Бурые медведи?»,- переспросил парень, подумав, что ослышался.

«Это парни-учащиеся, все из среднего класса. Они там, как на подбор – рослые, крупные, всё тело волосатое. Поэтому и зовутся «бурыми медведями». Хотя мы с Юлань и сильны, но боялись, что те начнут к нам приставать!»,- Сюэ Сяньсянь также пылала праведным гневом.

Уровень Величайших Техник состоял из техники Духа, техники Души и Укрощающей техники, поэтому учащиеся в Академии Укрощения демонов разделялись на три класса: начальный, средний и старший.

То, что Сюэ Сяньсянь и Лин Юлань из начального класса заставили сражаться с учениками из среднего класса, так ещё и мужчинами-гигантами, было уже слишком.

Юноша отложил книгу и спросил: «Ваш учитель мужчина или женщина?»

«Мужчина. Живой пример отпетой сволочи! Будь у меня достаточно силы, я бы точно оторвала этой мрази кое-что ниже пупка. Он постоянно издевается над нами»,- ярость Лин Юлань, казалось, ничем уже не потушить.

Услышав, как девушка ругается, Чэнь Сян прыснул со смеху. Она с младенчества всегда была вместе со своим исполинским отцом-военным, поэтому иногда не церемонилась в выражениях.

«Сильный?»,- юноше вдруг стало любопытно. Несмотря на то, что это могло бы ещё сильнее разозлить девушек, усиленные тренировки никому ещё не помешали.

«Он не смог перейти на уровень Нирваны. Эта трусливая тварь побоялся перехода и теперь отсиживает свою задницу на Укрощающей технике»,- выругалась Лин Юлань.

http://tl.rulate.ru/book/127/146187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Хана пацану
Развернуть
#
Го Цзамао тикай з городу , тоби п**да
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
"трусливая тварь")

так и прыснуть со смеха можно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку