Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188. Безумные амбиции

Чэнь Сян пришел на тренировочную площадку Юнь Сяодао и других, и тут же увидел, что Юнь Сяодао и Жу Рон оба заняты тем, что переставляют вещи.

- Узкоглазый дракон? - спросил Сян. Он не видел ребят уже три месяца. И к своему удивлению он почувствовал, что их Истинная ЦИ стала намного сильнее.

Увидев, что их друг вернулся, Юнь Сяодао положил на землю дерево и бросился к нему громко смеясь.

- Брат Чень, ты и правда настоящий шедевр! Ты так внезапно покалечил много воинов Нирваны!

Юнь Сяодао уже знал обо всем и был очень рад этому. Однако, он еще и переживал за Чэнь Сяна. Ведь многие воины, которых он изуродовал, были из сильных семей.

Жу Рон подбежал к ним и с улыбкой сказал:

- Чэнь Сян, в таинственной равнине Черной Черепахи ты наверное много сокровищ нашел. Если захочешь продать, то ради нашей дружбы я предложу тебе отличную цену.

Сяодао пнул его по ноге и закричал:

- Да пошел ты! Ты даже друга своего хочешь обмануть! Чем дольше я тебя знаю, чем меньше ты мне нравишься.

В этот момент вернулся Сю Вейлон. Он улыбнулся когда увидел, что пришел Чэнь Сян:

- А я-то думал, что ты вечно скрываться будешь!

- Что ты несешь? Я не боялся! - засмеялся Сян.

- Ха-ха, теперь я тоже хочу поймать тебя. Три великие секты уже назначили за твою голову награду. Они предлагают миллион кристаллов, а семьи покалеченных воинов добавили немного и от себя. Теперь ты стоишь десять миллионов кристаллов! - громко сказал Жу Рон.

Сян был шокирован. Десять миллионов за его голову! Такая цена искушала даже его, но вдруг он понял. В конце концов, он ранил более ста воинов Истинной Техники. Даже если семья каждого из них предложит небольшую награду, то она с легкостью достигнет этой суммы в целом.

- Всего месяц назад воины стали объединяться в отряды, словно на охоту за ценным зверьком! Будь осторожен! Я думаю, вскоре тебе лучше в город Тианмен не соваться, тебя там будут ждать! - предупредил его Сю Вейлон.

- Это не конец, даже маленькие семьи и организации убийц хотят добраться до тебя! Однако, ты не должен их бояться, ты ведь сильнее всех! - хмыкнул Сяодао.

- Если слова Главы были правдой, то я и правда не боюсь. - таинственно улыбнулся Чэнь Сян.

Если охотники за его головой будут уровнем выше, чем он сам, то все старейшины из Величайшей секты выступят вперед. Неважно, сколько семей соберется, они не сумеют выстоять против такой силы.

- Вы сейчас очень заняты? - спросил Сян.

- Нет, не очень, мы ждем результатов перераспределения, а затем отправимся в другой двор для тренировок. Беспокоится об этом должны лишь ученики, а не мы, мастера. - улыбнулся Сяодао.

Сян достал три кусочка Божественного Плода Ядра земли. Он так долго был с этими ребятами и знал их как облупленных. Эта дружба стоила того. Поэтому он не съел кусочки сам, а принес их друзьям.

- Отличная штука!

- Жу Рон, если хочешь такой, то помоги мне кое с чем. - улыбнулся Сян.

- Без проблем!

- Помоги мне понять, что за род Лу! - сказал он тихонько.

Услышав его просьбу, Жу Рон кивнул. Сяодао и Вейлон переглянулись. Они знали, что их друг собирается сделать что-то, из-за чего снова надолго пропадет и стали волноваться.

- Сяодао, ускоглазый дракон! Вы уже давно пытались стать лучшими в своей семье. Братья всегда пытаются обскакать друг друга, разве вы от этого не устали? - спросил Чэнь Сян.

- Что бы ты ни хотел сказать, говори прямо! - ответил Сяодао. - Я уже очень устал, моя семья самая отвратительная на свете. Я очень счастлив что я здесь.

- Мне тоже не хочется возвращаться! - кивнул Вейлон. - Сначала я не хотел соревноваться внутри семьи, однако многие думали, что я представлю для них угрозу и нападали на меня, поэтому я был вынужден соревноваться!

Жу Рон тоже вздохнул. В больших семьях эти чувства очень часто встречаются.

- А вы думали когда-нибудь об установлении своей собственной силы?

Услышав это, юноши удивились. Они думали об этом, но это было сложно воплотить в жизнь. А теперь Чэнь Сян об этом заговорил. Видимо, он решил это сделать.

- Если мы объединимся то сможем в тайне увеличивать свою силу! Даны оставьте на меня, Жу Рон будет ответственным за другие ресурсы, Сяодао будет тренировать нас и кормить, а узкоглазый дракон искать других воинов, которые захотят присоединиться! - объяснил Сян.

- Без проблем, я еще возьму на себя кристаллы. Один Жу Рон не захочет участвовать тогда! - кивнул Юнь Сяодао.

- Я тоже согласен, раз у нас есть алхимик четвертого уровня, то я уверен в нас! - согласился Сю Вейлон. Слухи о Чэнь Сяне уже распространились по округе. С ним они станут сильными намного быстрее.

- Я тоже хочу участвовать, для меня это отличная инвестиция, отличная идея бизнеса! - улыбнулся Жу рон. - Однако, чтобы я получал прибыль, наверное, потребуется много времени!

- Отлично, когда съедите плоды, следуйте моим указаниям. Сяодао, ты ответственный за сбор техник и навыков. Жу Рон, иди и узнай как можно больше о семье Лу сначала. Узкоглазый дракон, ты должен найти воинов, у которых нет семей, но которые усердно над собой работают.

- А что ты будешь делать с информацией о семье Лу? - спросил Жу Рон.

- Когда я отправился на гору Черной Черепахи, на меня напали два воина Истинной Техники. Они оба были из рода Лу или их послал старейшина Лу. Раз семья Лу хочет, чтобы я умер, я устрою им настоящий ад!

Когда ребята услышали это, они вдруг поняли, почему их друг ни с того, ни с сего напал на Лу Шана. Им было интересно, почему его не наказали? Или почему так быстро отпустили?

Ребята съели по своему кусочку Плода Ядра Земли и стали культивировать. Увиде это, Чэнь Сян тихонько встал и вышел. Он вернулся во двор старейшины Дан. Там было тихо. Он повсюду искать Ву Киянкиян, но не нашел, и вернулся в свою комнату чтобы заняться алхимией.

Сян уже давно хотел посмотреть, как быстро у него получится создать дан с Огненным Духом Небесного Солнца.

http://tl.rulate.ru/book/127/14410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
спасибо
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
#
напомните стадии развития, а то ща гг на 2уровне истиной техники, а зверь сказал что ему понадобиться 5000лет для достижения 5нирваны
есть ли еще между ними стадии?
Развернуть
#
Там 3 промежуточных уровня (не стадии, а обычные уровни). А именно между последним уровнем истинной техники, и первым уровнем Нирваны ;)
Вроде именно так писалось.
Развернуть
#
там штук двести этих стадий культивации
Развернуть
#
3 стадии, в каждой стадии по 3 уровня, в итоге 9 уровней, потом промежуточная между Истинной Техникой Смерти и Нирваны. И нирвана, скорее всего 9-10 этапов.
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасиб
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Если судить из тех кусочков информации что есть на момент этой главы, то после 10 уровня Исттной техники, есть как минимум ещё 1 царство тоже с 10 уровнями, а потом возможно то самое испытание для достижения Нирваны.
Развернуть
#
Усиление духа,Усиление души,Ускорение,потом пройти великое испытание и достичь Нирваны
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Добавили немного и от себя. Ага. Всего-то 900%.
Развернуть
#
ну это не удивительно ведь убито 8 старейшин из которых 1 глава вот 8 семей + семьи покалеченных и убитых учеников это конечно если учесть что вначале была награда только от одной секты теперь от 3х)
Развернуть
#
делится с крысами лол
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку