Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 481 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 481. Тиранический лютый ветер

Множество испуганных людей стояло на вершине горы, ведь щель, через которую они попали сюда, начала исчезать из поля зрения. Другими словами, они оказались временно заперты на Таинственной равнине Белого Тигра. Они смогут выйти отсюда только лишь через два месяца, когда снова откроется магическая воронка.

Конечно, Чэнь Сян осознавал, что выбраться отсюда теперь будет совсем нелегко и ему придётся полагаться только на свои силы.

«Как нам уйти? Эта Таинственная равнина совсем не маленькая. Она является самой большой из тех, которые я когда-либо видел»,- сказал взволновано Лан Шань. Вокруг был ледяной безжизненный холод, однако жизненная энергия также витала в воздухе. Она была намного сильнее, чем на любой другой равнине, где бывал мужчина. Это, скорее всего, свидетельствовало о том, что тут находится немало сокровищ, которые так сильно всех и привлекали.

Здесь находилось более ста человек, которые разделились на несколько групп и приступили к поиску. Неожиданно подул слабый ветерок.

«Осторожно! Это может быть тиранический лютый ветер»,- внезапно громко закричала Лон Сюэи.

Чэнь Сян еще ранее слышал о тираническом лютом ветре от Баи Ю-Ю. Он является обычным явлением для мира демонов, но также может формироваться и в других местах, особенно там, где витает Убийственная ци, дыхание смерти и сверхъестественная энергия, которые как раз здесь наблюдались. Если соединить воедино эти три фактора, то они образуют тиранический лютый ветер. Парень также встречал во многих книгах записки об этом ветре. В мире людей его называют убийственным ураганом. Этот ветер обладает очень большой силой и его действительно можно сравнить с ураганом или даже тайфуном. Он пронзает воздушный поток как острый нож. Все пройденные им места равняются с землёй, он может разрушить до основания крупные города. К тому же, почва, где он подул хотя бы один раз, остаётся совершенно лишенной растительности и сплошь безжизненной.

«Похоже, что действительно приближается смертоносный ураган»,- Чэнь Сян завопил во весь рот.

Хоть подавляющее большинство людей добровольно сдались в плен Священному Храму Света, но также были и другие с морского домена и материка Чэньву. Услышав про ураган, они вмиг переменились в лице и огляделись по сторонам. Как только они взглянули вдаль, будто бы из-под земли появились круги черного дыма. Все оскалили зубы, словно рядом находился демон. Затем поднялся вихрь и вокруг настала тьма-тьмущая!

Неисчерпаемая Убийственная ци и мёртвый дух заполнили всё пространство вокруг. Это было похоже на занавес перед смертью. Люди в толпе начали просто задыхаться.

«Дядюшка-наставник…»,- Гу Дончен громко закричал, намереваясь схватить рукою Чэнь Сяна, однако медленно сделав шаг, заметил, что вокруг витала неведомая сила, которая утаскивала все за собой. Во всей округе поднялся сильнейший вихрь.

Юноша с трудом мог контролировать своё тело, находясь под воздействием воздушного потока. Смерч черного цвета всё больше и больше усиливался. Изначально очаровательная горно-лесистая местность на глазах бесследно исчезла – деревья, горы и всё остальное теперь были стерты с лица земли. Такого рода зрелище, в самом деле, нагоняло неописуемый страх и ужас. Лесное царство в один миг погибло в безжалостном смерче.

«Это действительно тиранический лютый ветер!»,- сейчас Чэнь Сяна еще не втянуло в вихрь, однако он не мог избежать его силы притяжения и тело невольно начало уносить в его сторону. Воздушный поток в небесных сферах был настолько ужасающим, как лезвие ножа. Если бы у юноши не было Брони Чёрной Черепахи, то он уже давно бы попал в этот лютый поток ветра.

В доли секунды свирепый ветер пронесся мимо тела парня, но к счастью, поскольку на нём была броня, то никаких повреждений на теле не оказалось. Впрочем, радоваться было мало чему. Этот ветер оказывал очень сильное воздействие на сознание. Он вторгался в мозг, подобно душераздирающим крикам и хотел захватить астральное тело Чэнь Сяна. Теперь юноша понял, почему даже те люди, которые уцелели в этом урагане, в скором времени сошли с ума. Такая атака на душу действительно способна полностью уничтожить человека изнутри!

К счастью, Чэнь Сян занимался самосовершенствованием и был необычным человеком, он обладал магической силой и способностями. Парень не знал сколько еще времени должно пройти, чтобы ветер утих и решил запустить в действие Божественную Технику Девяти Драконов. Душевная сила Чэнь Сяна при помощи этой техники должна была очисться и сознание больше бы не отравлялось лютым ураганом.

Тиранический лютый ветер продолжался еще три дня и три ночи. Он принёс бесчисленное количество смертей. За то время, пока ураган витал на Таинственной равнине, это привело к тому, что образовалась особая энергия¸ которая хлынула на все четыре стороны света. Чэнь Сян всё это время смог мужественно ей противостоять и его сознание не было отравлено. В конце концов, вздохнув от напряжения и переживаний, он сказал: «Неужели это природное явление? Да ни один обычный человек не сможет выжить в этих условиях!»

Как только парень пришел в себя и осознал, что ему всё-таки удалось уцелеть, он решил, что теперь нужно отправиться на поиски Лиу Менер и Гу Дончена. Он надеялся, что с ними всё в порядке и их просто куда-то унесло ветром. Но он не знал, как лучше начать их искать, ведь это место было для него абсолютно не знакомым, да и кто знает насколько далеко их могло занести. Что касалось Цин Жеюна, Сяо Цзиляна или людей из Храма Огненного Духа, Чэну Сяну было на них абсолютно наплевать, напротив, он был бы скорее всего рад, если бы узнал, что кто-то из них оказался обречен на смерть во время катаклизма.

«Твою мать, Таинственная равнина Белого Тигра дерьмо»,- Чэнь Сян выругался и достал талисман, который ему передала Лиу Менер. Это был амулет допроса, который можно использовать лишь единожды. Если расстояние между людьми очень большое, то этот амулет помогает связаться и поговорить, выяснив местонахождение. Хоть использовать его сейчас было довольно расточительно, но у юноши не оставалось другого выбора.

«Надеюсь, что наставница Менер где-то здесь поблизости»,- Чэнь Сян достал амулет и из него полился огненный поток.

Лиу Менер в это время стояла на вершине какой-то горы и амулет в ее кармане неожиданно задергался. Она достала талисман и из него просочился огненный шар. Девушка поняла, что ее последователь хочет с ней связаться, чтобы узнать, где она находится. Быстро ответив ему и узнав его местонахождение, она пообещала в скором времени прибыть туда. Осознав, что с юношей ничего не случилось, Лиу Менер сразу полегчало и она выдохнула, направившись в путь.

Чэнь Сян ждал около трёх часов на месте, где находился изначально и неожиданно почувствовал дыхание девушки поблизости. Лиу Менер приблизилась к юноше на летающем диске и сказала: «Негодяй, я так беспокоилась о тебе!» Увидев, что Чэнь Сян цел и невредим, девушка хлопнула его по плечу и поспешила обнять, крепко сжав.

Юноша прохихикал: «Просто так взять и погибнуть было бы слишком легко!»

Лиу Менер спустилась с летающего диска и начала оглядываться по сторонам. Место было довольно милым – все здесь цвело и пахло, росло много деревьев и пели птицы.

Чэнь Сян не мог промолчать, наблюдая за своей наставницей: «Лиу Менер, сейчас этот мир для нас двоих!»

Красотка сразу же надула губы, а лицо ее покраснело. Она легонько прикрыла веки, стала на носочки и приблизилась к парню. В это время Гу Дончен появился из какого-то болота, находившегося рядом. От него исходил тошнотворный запах и он громко закричал: «Дядюшка-наставник, ты где? Дядюшка-наставник…»

Если бы Гу Дончен знал, что сейчас его дядюшка-наставник стоял рядом с очаровательной красоткой, уста которой находились прямо возле его лица, то точно бы не стал портить романтическую атмосферу.

http://tl.rulate.ru/book/127/141352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Гу Дончена убьют. ибо нефиг быть кайфоломщиком
Развернуть
#
(это не спойлер - я дальше еще сам не читал)
Развернуть
#
Вдруг ты Ванга
Развернуть
#
а что если он как кот Леопольд. в любой ситуации выбирается целёхеньким?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку