Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 472 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 472. Огненный дух Земли

Чэнь Сян сейчас уже начал немного жалеть, о том, что принял решение попасть в такое опасное место. Спустившись вниз, он совсем не знал, когда именно достигнет конца, а в данный момент температура уже была ужасающей. Здесь должен находиться Древний огненный зверь и это также нагоняло страх.

«Не нужно было осмеливаться сюда идти. Так не положено! Согласно легендам этого мира, Ядро Земли страшное и опасное место. Если бы не Броня Чёрной Черепахи, то ты уже сгорел бы заживо. Неужто тут могут какие-то настолько важные вещи, чтобы рискнуть своей жизнью?»,- спросила Баи Ю-Ю.

«Возможно там внизу Огненный дух?»,- с удивлением спросила Сю Мэй-Яо.

В прошлый раз, когда Чэнь Сян вместе с Лиу Менер столкнулись на этой дороге с разноцветными Огненными духами, было очевидно, что эти духи обладают очень большой силой. Если внизу действительно есть эти духи, это подтверждает то, что они очень упрямы и сильны! Согласно тому, что знает Чэнь Сян о них, Огненный дух Небесной силы считается главным среди всех Огненных духов, к тому же он крайне редкий.

«За исключением Огненного духа Небесной силы, наверняка есть еще и другие безжалостные Огненные духи, ведь макрокосмос очень большой и существует бесчисленное количество миров!»,- сказала Баи Ю-Ю.

Чэнь Сян в настоящее время был слишком самонадеян. Если внизу он встретиться со свирепыми Огненными духами, тогда он будет совершенно удивлен и не готов к этому.

«Мэй-Яо, если там в самом деле есть Огненные духи, то я сразу сообщу тебе и обращусь за помощью!», - сказал Чэнь Сян. Парень уже с ними сталкивался и не хотел испытывать судьбу снова, зная какую необычаянную боль они приносят.

Су Мэй-Яо, услышав это, обрадовалась и сказала со смехом: «Сейчас это ни к чему. Я боюсь, что не смогу вынести такого жара, выпустив сознание, и скончаюсь!»

В связи с этим Чэнь Сян сказал: «Если уж так, я могу объединиться с Огненными духами?»

«Теоретически это возможно, однако говорят, что ситуация такова, что эти духи зверским образом поглощают всех, кто хоть немного им уступает. К тому же, те духи, которые находятся здесь – в Ядре Земли, отличаются от Огненного Духа Небесной силы. По меньшей мере, они не остаются на том же уровне, поэтому трудно сказать».

Чэнь Сян сейчас находился под защитой Брони Чёрной Черепахи, однако по-прежнему чувствовал, будто ожоги непрерывно распространяются по его телу. Это заставило его потревожиться. Если температура внизу станет еще выше, то скорее всего его броня этого не выдержит. По прошествии одного часа, юноша весь вспотел с головы до пят. Он чувствовал себя так, как будто его поджаривали на огне, поэтому он решил увеличить скорость и даже убрать ману, чтобы как можно скорее оказаться внизу.

«В чём дело?»,- неожиданно испугался Чэнь Сян, когда почувствовал неописуемый холод. От этого мороза его просто таки начало знобить и он задрожал от холода. Затем парень снова почувствовал, как его окутал непередаваемый жар.

Баи Ю-Ю сказала: «Это скрытый огонь! Это переходит из крайности в крайность. Температура в Ядре Земли уже вышла за рамки здравого смысла, поэтому тут зародился этот дух. Если я не ошибаюсь, он является Огненным духом Земли».

«Огненный дух Земли? Но такого Огненного духа не существует, разве это не выдумка?»

Су Мэй-Яо сказала с сомнением: «Верно. В самом деле, это является выдумкой какого-то старика. Этот дух существует только в теории. Однако, известно, что Огненный дух Земли и Огненный Дух Небесной силы с рождения предопределенная судьбой пара. Они могут взаимосплавляться ! Точно также как и твой внутренний Инь и Янь».

Услышав умозаключения обоих девушек, по спине Чэнь Сяна невольно прошлась прохлада. Сердце бешено заколотилось и он внезапно почувствовал невообразимый ужас одновременно с воодушевлением.

«Если они могут соединяться, то небо и земля соединяются также, как и эти Огненные духи Инь и Янь. Сила сочетания Огненного духа Земли и Огня Небесной силы должна быть невообразима»,- Су Мэй-Яо глубоко вздохнула и невольно заволновалась. Они с Баи Ю-Ю знали, что Инь и Ян Чэнь Сяна уже давно видоизменились. Этот огонь, который находится под землей, способен на него очень дурно повлиять.

Парень набрал в лёгкие побольше воздуха, заставляя себя успокоиться: «В ядре каждой планеты есть Огненный дух Земли?»

«Может и не быть»,- ответила Су Мэй-Яо.

Температура, которая достигала невообразимой отметки всё больше заставляла Чэнь Сяна чувствовать непереносимую боль и сейчас его тело будто пылало. Огненный дух Небесной силы, который находился внутри парня, будто шел в бой с могучим врагом. Это заставило юношу точно подтвердить самому себе, что там внизу находится и Огненный дух Земли!

«Я увидел его!»,- Чэнь Сян закричал то ли от страха, то ли от изумления. Он, в самом деле, смог увидеть Огненный дух, который представлял собой воздушную массу чёрного цвета. Черный дым хлынул потоком и постепенно превращался в непонятную субстанцию, которая была то горячей, то холодной и распространялась на всю округу.

Чэнь Сян даже еще не достиг Ядра Земли, но ему уже удалось увидеть Огненный дух Земли, хоть юноша изначально считал, что этот дух обитает в окрестности земного ядра.

Первой мыслью Чэнь Сяна после обнаружения духа было прорваться сквозь него, однако он представил, какие муки это ему принесёт. К тому же, Огненный дух может просто превратить его в пепел. Парень очень быстро вскоре почувствовал воздействие Огня Небесной Силы внутри себя. Незаметно для него самого, юноша кинулся вперед и пролетел через чёрное облако.

«Товою мать!»,- завопил Чэнь Сян. Это доставило ему очень болезненные ощущения. Два соединившихся Огненных духа сражались один с другим.

«Сгинь»,- юноша едва не рыдал от боли. Внутри его тела происходило соединение двух Огненных духов. Они рассеивались и проникали в его плоть и астральное тело!

«А!...»,- после того, как Огненный дух Земли вошел в его тело, парню показалось, будто бесчисленные ядовитые насекомые атаковали его плоть и душу. Между Огненным духом Земли и Огнем Небесной Силы происходил конфликт в то время, как они поглощали душу Чэнь Сяна.

Юноша не мог справиться с этим всем, он только и мог, что терпеть этот настоящий ад. В данный момент Броня Чёрной Черепахи практически не оказывала никакого защитного воздействия на его тело.

Сю Мэй-Яо и Баи Ю-Ю были безмерно обеспокоены. После того, как они увидели, что Броня Чёрной Черепахи больше не имеет никакого воздействия, их лица одновременно разгневались и мертвецки побледнели. Они не знали, как помочь Чэнь Сяну. На теле парня выделилось очень большое количество тепла, которое могло смело сравниться с той же температурой, что была и в центре Ядра Земли. Срочно нужно было применять какую-нибудь защиту. Воздух просто раздирал легкие, а температура достигала апогея.

Чэнь Сян, который всё еще продолжал непрерывно падать вниз, вдруг увидел огромный огненный шар вдалеке. Он был похож на лаву.

«Это и есть Ядро Земли?»

Вытерпев страдания, парень не мог контролировать свое тело и безостановочно приближался к конечному пункту. Он очень скоро должен был оказаться прямо в центре этого огненного шара.

http://tl.rulate.ru/book/127/141343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Спасиб! )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Путешествие к центру земли... лол
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку