Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 441 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 441. Небесный Дракон, подавляющий Дьявола

Лиу Менер, Гу Дончен и остальные видели на теле Чэнь Сяна татуировку с белым драконом, но в тот момент не придали этому значения, подумав, что он сделал это, поскольку уж очень любит драконов.

Однако, заметив, в конце концов, что от татуировки исходит крепкая энергия, сопоставили всё и поняли – это был дух дракона!

Дух зверя – это одна из разновидностей духа воина, точнее – приобретённого духа воина. После того, как умирают звери, наделённые чрезвычайной силой, остаётся его дух, который хранит в себе большую часть мощи. После объединения с таким духом, можно получить поистине поразительную силу и, к тому же, овладеть боевыми искусствами, воспоминания о которых хранятся в духе зверя. Это также называют искусство боя зверя.

Как только до толпы дошло, всё уверились в мысли, что юноша собрал у себя в руках ничто иное, как дух дракона. Дракон – магическое животное, а духи таких зверей считаются самыми эффективными. Тот факт, что парень теперь овладел ещё и искусство боя зверя не мог не вселять очередного прилива раболепного трепета к его персоне.

Те, кто часто видел настоящую боеспособность Чэнь Сяна, понимали, почему все используемые им приёмы были неразлучны с извечной драконьей тенью.

Юноша в данный момент использовал силу Лон Сюэи, потому как знал, что одного его не хватит на атаку оживлённого демона Сие Гу. Хотя со стороны выглядело так, словно Сие Гу был подавлен его силой, однако, на самом деле, это лишь на время.

У его Силы Дракона были ограничения и растрачивалась она слишком быстро, но не могла нанести этому противнику сколько-нибудь сильного урона. Сие Гу, который, похоже, раскусил его, оставался спокоен, как удав.

Поэтому-то парень и решил принять помощь от Лон Сюэи и применить лучшую технику – Печать Небесного Дракона.

Печать Небесного Дракона не только выпускает энергию человека, но и использует силу неба и земли, из-за чего становится невероятно густой. С увеличением силы задействовавшего этот приём возрастает и сила неба и земли.

Способности Лон Сюэи были особенными. Они с лёгкостью соединялись с силой Чэнь Сяна, отчего та становилось ещё более могучей. Реальная мощь, содержавшаяся в теле Лон Сюэи была необычной, помимо этого она имела огромный запас маны. Благодаря всему этому Печать Небесного Дракона была настолько действенной, что сложно было даже вообразить.

Только посредством этого приёма можно было довести до могилы демона Сие Гу, этого громадного трупа на ножках.

Заметив, как в небе начали собираться воедино гонимые ветром облака, почти все следившие за Чэнь Сяном воины быстро догадались, что парень готовился выпустить немыслимую энергию. В прошлый раз таким образом он разрушил площадь в Ароматном городе, что до сих поры всплывало в памяти Гу Дончена и других, как будто случилось вчера.

Вскоре, зрители ощутили, как испуг начал подкрадываться к их сердцам и приготовились при первой же возможности сбежать и спасти свои шкуры.

Ван Цюань хотел преградить им путь, однако здесь находилось несколько сотен воинов уровня Нирваны. Если он сделает что-то подобное, то несомненно встретит с их стороны сопротивление. Он верил в Сунь Сиежена, так как собственными глазами увидел его умения. В тот момент, когда рука его ученика превратилась в белые кости, он понял, что началась трансформация и они сейчас станут свидетелями ужасающей мощи!

Чэнь Сян тянул время, потому как ему необходимо было собрать достаточное количество силы неба и земли. Для завершения процесса важно было объединить жизненную энергию и электрические разряды грозы. Печать Небесного Дракона, что он создавал сейчас, была отлична от прошлых, потому что в этот миг его противником был сильный демон.

«Если ты собираешься применить Кару Яростного Дракона, то достаточно. Однако если это для Печати подавления Дьявола, не хватает ещё чуть-чуть энергии!»,- произнесла Лон Сюэи. Она непрерывно передавала в мозг юноши информацию о способах, которыми можно было реализовать его план.

Чёрные тучи заполнили собой небесный покров, образовав пласт, повисший над платформой, после чего начали крутиться в воздушном водовороте, что сказалось немалым давлением на Сунь Сиежене. Он также слышал о подобной технике, однако пусть даже смог объединиться с Сие Гу, в отношении своего соперника он никак не мог осознать, откуда взяться драконьему искусству у этого парнишки.

«Готово!»,- вскрикнула Лон Сюэи. В руках Чэнь Сяна внезапно собрался скоп белого света, и она передала ему собственную энергию.

Юноша ударил по Сунь Сиежену, одновременно зачитывая заклинание.

Небо полоснуло молнией, раздался громогласный грохот, по земле пронёсся неистовый ураган, и она задрожала, как при землетрясении. Казалось, что это место в следующую секунду просто сотрёт с земли дикой мощью, от осознания чего окружающие замирали в испуге.

Чёрные облака продолжали свои безумные танцы в воздушной воронке, в конце концов, полностью поглощённые неконтролируемым водоворотом. Мана Чэнь Сяна и крепкая энергия тела стремительно вливались в небесный хаос, после чего водоворот наполнился силой грозы и молний.

Окружающие подняли головы вверх и уставились на то, как в воронке консолидировалась энергия немыслимой силы. Они нервно сглотнули застрявший в лёгких воздух, разминая ноги. Если эта кошмарная мощь обрушится на них, они успеют отскочить, чтобы не стать первыми жертвами творившегося здесь сумасшествия.

Ван Цюань и воины уровня Нирваны заметили, что энергии хотя и много, она не была такой уж твёрдой, тут же догадавшись, что та не будет в состоянии разрушить даже установку, защищавшую платформу, не то, что всю площадь.

«Печать Небесного Дракона, подавление Дьявола!»,- бормотал себе под нос юноша. Раздался крик дракона, и все увидели, как пучок света, в который слилась энергия, бушевавшая высоко в небе, неожиданно взорвалась белым мерцанием.

«Ррр…»,- как только сквозь небосвод прорвался драконий рык, разрушительная энергия накрыла землю. Вся столица материка Правителя оказалась во власти этой впечатляющей силы. Земную поверхность раскачивало, как если бы это был плот в штормовом море. Люди, приготовившиеся взлететь, уже прыгнули прямо в небо.

В этот момент белый дракон появился прямо из эпицентра воздушного водоворота. Огромный зверь с белой чешуёй выглядел так, словно вылез из картинки. От тела исходил чистый белоснежный свет, а величие его грозного вида вызывало трепет и страх перед чем-то неизведанным и необъяснимым.

Его рёв не прерывался ни на секунду. Дракон начал спускаться, создавая впечатление подающей звезды. В миг, когда столкнулся с платформой, установка, находившаяся на её поверхности, разломилась, а несколько старейшин из дворца Доблести немедленно принялись окружать всё магическим барьером. Но было слишком поздно. После того, как сила атаковала Сунь Сиежена, она трансформировалась в морозную энергию и ворвалась глубоко в землю, распространяясь там. Бурля и выбиваясь наружу со всех сторон, она затронула все здания, находившиеся возле площади, и вгрызалась в землю бесконечными трещинами и разломами.

Но самым большим ударом по платформе стал белый свет, что окутал всё вокруг и непрерывные взрывы грохота, которые ознаменовывали новые и новые атаки уже нескольких белых драконов, которые, казалось, никогда не прекратят появляться из своей воздушной воронки и натыкаться на уже порядком разрушенное возвышение.

Теперь целых тридцать белых драконов, подпитывавшихся собранной энергией, издавали яростные крики, напоминавшие грохот грома каждый раз, когда наносили удар по земной поверхности. Половина громадной городской площади растрескалась, а стоявшие за ней постройки превратились в горку стройматериалов.

До такой силы от начального периода техники Духа, было как от платформы – до звёзд. Так или иначе, это была совокупность способностей Чэнь Сяна и Лон Сюэи – необыкновенная, ни с чем не сравнимая мощь, объединённая с силой неба и земли.

Когда, наконец, установилась тишина, окружающие подумали, что пришёл их час. Даже воины уровня Нирваны не могли избавиться от липкого страха перед искусством дракона Чэнь Сяна. Если бы он находился на том же уровне, что и они, даже представить боязно, какую силу он смог бы им показать.

Платформа была уничтожена с концами, однако юноша и Сунь Сиежен оба всё ещё оставались там. Несмотря на то, что он находился на возвышении, Чэнь Сян не мог получить травмы, так как сам был дирижёром этого импровизированного концерта смерти.

Сунь Сиежен успел отскочить, но его костяная рука уже исчезла, превратившись в обычную конечность. Он выглядел, как мумия, цвет лица превратился в сине-зелёный, что немало напрягало заметивших это людей.

«Если этот парень ещё когда-то будет сражаться, меня ни за какие коврижки не затащишь на это смотреть, потому что следующий бой будет стоить мне жизни!»,- произнёс какой-то человек, свалившийся с неба. Если бы они не отошли на приличное расстояние от платформы, кто знает, возможно их бы уже пришибло воздушным потоком.

«Точно-точно! В прошлый раз я медленно среагировал и меня чуть заживо не закопало!»

«Этот юноша – настоящая аномалия!»

«…»

В этот момент они один за другим тяжко вздыхали, размышляя о том, что если бы на платформе не было установки, то от этого места не осталось бы и клочка, не подвергшегося повреждениям.

Чэнь Сян глубоко вдохнул. Сунь Сиежен был мёртв. Истинная ци юноши почти полностью исчерпала себя.

На лице Ван Цюаня заиграли желваки. Он поднялся на то, что осталось от платформы и дотронулся до трупа своего последнего ученика. В следующую секунду его бездыханное тело превратилось в пепел, развеянный по округе.

Увиденное заставило всех присутствовавших затаить дыхание.

«Ты…Ты выиграл!»,- крик Ван Цюаня был сиплым, а тело дрожало от невысказанного гнева.

http://tl.rulate.ru/book/127/134379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Спасиб! )
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку