Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 439. Сражаться с демоном

Гу Дончен и Ву Каимин, Лиу Менер и Хуа Сянгуэ очень быстро появились сбоку от арены, где должно было начаться сражение. Лиан Инсяо и Сяо Цзилян также поторопились туда. Контингент толпы был разнообразным: присутствовали как и многоуважаемые крупные деятели материка Правителя, так и обычные воины. Всем было интересно понаблюдать за этим многообещающим сражением.

На Ван Цюане не было лица, он почему-то был рассержен. Никто не знал причину такого его поведения, однако они не могли допустить того, чтобы он распустил руки на Чэнь Сяна!

Лань Лань также пришла вместе с остальными и сейчас смотрела в сторону Сунь Сиежена. Девушка заворчала: «Это тот самый парень, я помню его дыхание возле себя, он строил козни против меня. Когда я вернусь домой, мои родственники помогут мне восстановить справедливость!»

Хоть турнир уже и начался, Сунь Сиежен не сразу пришел в движение, стремясь атаковать Чэнь Сяна. Он смотрел на Ван Цюаня и видел, как он в гневе кивнул головой: «Убей его!»

Под их ногами образовался Смертельный водоворот. У всех людей волосы стали дыбом, когда закостенелая рука, из которой струился черный туман, потянулась к Чэнь Сяну. Стал резкий запах дыхания мертвеца и люди почувствовали, что задыхаются! Чэнь Сян не знал, что делать дальше, ведь Смертельный водоворот начинал его затягивать. Нужно было срочно что-то предпринимать, иначе энергия этого водоворота высосет из него всю истинную ци. Сейчас парню нужно обезопаситься от когтей скелета и сохранить свои жизненные силы.

Мана! Эта чудесная сила уже помогала Чэнь Сяну в тяжелые моменты. Обернув себя маной, он сможет обезопаситься от невероятной силы Смертельного водоворота.

«Ха-ха…Умри!»,- Сунь Сиежен улыбнулся подобно демону, распрямляя свои закостенелые когти. Подобно молнии, в один миг, у всей толпы перехватило дыхание. Лиу Менер и Гу Дончен с заботой глядели на Чэнь Сяна, а в голове стало будто пусто. Этот черт же сейчас высосет всю жизненную силу из парня!

Мгновенно перед глазами пронеслось множество событий. Сунь Сиежен непрерывно дико хохотал. Его когти с минуты на минуту должны были вонзиться в глотку Чэнь Сяна, а Смертельный водоворот был в миллиметрах от ног парня, как вдруг тот испарился. Улыбающееся лицо мужчины сразу же застыло, будто он съел муху, а толпа закричала то ли от страха, то ли от изумления.

Мужчина на одном дыхании произнес: «Как этого возможно? Как тебе удалось избежать моего Смертельного водоворота?» Он повернул голову и увидел, что теперь Чэнь Сян стоял прямо за его спиной.

Смертельный водоворот черного цвета стал бушевать еще стократ сильнее, однако Чэнь Сян равнодушно наблюдал за всем этим. Не понимая, как парню удалось сломать замысел мужчины, Лиу Менер выдохнула с облегчением. В такой ситуации Чэнь Сян стал непобедим, теперь он точно не сойдет с трибуны, пока не заберет победу.

Ван Цюань сжал зубы от злости. Сунь Сиежен должен был добиться успеха, но Чэнь Сян, вися на волоске, смог уклониться! Сам мужчина был удивлен не меньше своего наставника, он был полностью уверен в Смертельном водовороте. Он уже когда-то говорил с Ван Цюанем о нем и тот согласился, что нет такого человека, который мог бы как-то избежать гибели, столкнувшись с этой смертоносной опасностью. Однако сейчас это не сработало.

Сунь Сиежен быстро успокоился и снова начал размахивать своими костяшками, замахнувшись на Чэнь Сяна. Его непогребеннные кости теперь оставались самым сильным оружием против парня, не может же он быть совершенно неуязвимым. К тому же, Чэнь Сян сейчас не может применить никакое оружие, поэтому он находится в выгодном положении.

«Ты осмелишься пойти против моей руки? Ха-ха…Я ручаюсь за то, что ты даже не успеешь выжить к тому моменту, ты идешь на верную смерть!»,- Сунь Сиежен, увидев, как Чэнь Сян ловко скрылся, дико прохохотал. Юноша ранее и не думал, что мужчина может принимать облик мертвеца, теперь это превращалось просто в какое-то безумие. Несмотря на то, что он выглядел как обыкновенный хрупкий скелет, он был необычаянно быстрым и ловким. Скорость атаки была умопомрачительной и улизнуть от него было крайне затруднительно. Хоть арена была и не маленькой, но пространство было ограничено, поэтому Чэнь Сян передвигался по ней то взад, то вперед, перескакивая по воздуху.

«Что ты задумал? Почему не применяешь свою силу, ты всегда ведешь себя так спокойно на состязаниях? Ты похож на черепаху, которая спрятала голову в панцирь»,- Сунь Сиежен резко сказал со смехом. Он хотел раззадорить Чэнь Сяна, чтобы он ответил ударом на удар и тогда у него возникнет возможность внезапно накинуться на парня с когтями.

Чэнь Сян же просто экспериментировал, он хотел увидеть все, на что способен соперник. Решив, что и так уже прошло достаточно времени, он решил действовать и подумал, почему бы не попробовать использовать демоническую энергию мужчины против него самого. Парень начал собирать свои мысли воедино, в то время как энергия просто сгущалась вокруг Сунь Сиежена.

«Что-то получается! Похоже, не такой уж ты и страшный»,- Чэнь Сян обрадовался, теперь у него очень большие шансы на успех.

Использовать ци покорения Дьявола это практически то же самое, что закинуть живого человека в бушующее пламя. Мужчина сейчас должен просто таки расплавиться. Кости Сунь Сиежена начали внезапно просто рассыпаться и превращаться в прах и дым, издавая отвратительный запах. Все, кто наблюдал за происходящим, поморщились.

Чэнь Сян издал стон, а затем из его ладони начал выливаться золотой свет, который распространился вокруг скелета. Люди были ошеломлены происходящим. Тот, кто так яростно заявлял о своем намерении убить парня, был сейчас полностью под воздействием его чар и, похоже, у него не был пути обратно. Могучий Сунь Сиежен просто стоял и дрожал от страха.

Чэнь Сян, собрав все силы воедино, развернулся и схватил мужчину за запястье и люто перекинул его через свое плечо на землю.

«Сунь Сиежен, ты слишком переоценил себя!»,- сказал Чэнь Сян со смехом, а затем золотистый свет вырвался, будто из-под земли и начался пожар. Сила парня вселяла ужас, он обеими руками схватился за скелет Сунь Сиежена и поднял его на ноги. Кости, которыми так гордился мужчина, начали рассыпаться в руках Чэнь Сяна! Их обладатель вытаращил глаза и открыл рот от изумления, глядя на то, как парень держит их в руках!

http://tl.rulate.ru/book/127/134377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Спасиб! )
Развернуть
#
что за божественная щедрость?) надеюсь, случилось что-то хорошее у переводчика)
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо за старания.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку