Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 437. Дух воина Сие Гу

Увидев лицо Хуана Джитиана, Чэнь Сян сразу же понял, что парень знает, каким же таким существом является дух воина.

«Наставник, ты знаешь что-то про дух воина?»,- спросил Чэнь Сян. Если он узнает про слабые места этого духа, то его сила больше не сможет быть такой ужасающей. Чэнь Сян собственными глазами видел приёмы и манёвры Сунь Сиежена, которые его, по правде говоря, устрашали. Когда его когти расцарапали Мо Тяня, то кровь застыла в жилах.

«Этого духа воина зовут Сие Гу и он может в один миг захватить тело и превратить его в скелет,- нахмурился Хуан Джитиан,- Я не советую тебе состязаться с ним в силе, еще раз подумай, прежде чем пойти на это».

Чэнь Сян, поразмыслив, продолжил расспрашивать: «Наставник, как Сие Гу попал сюда?»

Хуан Джитиан тяжело вдохнул: «Это произошло еще сто тысяч лет назад, когда во всем мире были кровавые войны, начинателями которых преимущественно были люди из Дворца Доблести. В то время и возникла какая-то чертовщина, впоследствии ставшая духом воина. Тогда все уговаривали главаря людей, которые возводили Дворец Доблести, положить конец раздору и войнам, но никто и не думал, что ситуация обернется так, что дух пойдет по головам».

Отказаться от борьбы? Чэнь Сян совершенно не хотел отступать, ведь ему оставалось сделать всего пару шагов, чтобы заполучить Божественный фрукт.

«Наставник, я хочу попробовать. Я изготовил пилюлю бессмертия, столкнулся с Золотым телом покорения Дьявола, я смогу преодолеть и это творение дьявола!»,- промолвил Чэнь Сян.

Хуан Джитиан кивнул головой в знак согласия: «Если ты и в самом деле сможешь его усмирить, то положишь конец существованию этой злой силы! Имея уверенность в своих силах, не стоит даже думать, уничтожь главного последователя Ван Цюаня!»

«Наставник, ты не знаешь, что за таинственная награда последует после этого?»,- Чэнь Сян спросил с любопытством.

«Скорее всего, ты сможешь попасть в таинственную границу Правителя. Я не знаю наверняка, но однажды слышал, что говорил один старик из рода Лань. Это, кстати, был дед Лань Лань, с которой ты знаком. Он так неожиданно умер, должно быть на него напали…»,- Хуан Джитиан снова не сдержал вздоха сожаления.

«Таинственная равнина Правителя?»,- Чэнь Сян очень удивился.

«Да, разумеется, никто просто так не может туда попасть, даже вожди с материка Правителя! Поэтому это место так покрыто завесой тайны. Если ты сможешь туда попасть, то члены Дворца Доблести точно потеряют свои лица. Даже их руководители с материка Правителя не могут этого сделать, а какой-то чужестранец сможет!»

Чэнь Сяна очень заинтересовала таинственная равнина Правителя! Сейчас он уже знает историю этого духа воина и теперь у него есть шанс пойти против него и возможно даже одержать победу, убив Сунь Сиежена.

Покинув это место, Чэнь Сян вернется в сад двора старейшины Дан, сделав передышку на один день. Сейчас он чувствует себя уставшим и его реальная сила не очень большая, ведь он растратил ее, а также потерял большую часть истинной ци.

Внезапно, будто из ниоткуда возник Ву Каимин, лицо которого было поникшим. Он сказал: «Девчонка Лань Лань была жестоко избита».

«Где она сейчас?»,- Чэнь Сян нахмурил брови. Сила Лань Лань очень велика, однако на сегодняшнем сражении она получила большое количество травм и повреждений. Возмжно, адский гриб поможет ей быстро поправится.

«Я передал ее Лиу Менер и Хуа Сянгуэ. Они поют ее эликсирным снадобьем, но она все равно в бессознательном состоянии!»,- сказал Ву Каимин.

Чэн Сян, Гу Дончен и Ву Каимин сразу же отправились на вершину здания, где Лиу Менер и Хуа Сянгуэ сидели и держали пострадавшую за руку и лечили ей раны с помощью истинной ци. Лань Лань лежала на кровати и ее очаровательное личико выглядело мертвецки белым. Чэнь Сян почувствовал, что силы совершенно покидали девушку.

«Здесь не обошлось без Сунь Сиежена!»,- промолвил парень. Внутри него бушевал гнев. Он догадался, что Сунь Сиежен напал на Лань Лань, требуя ответы на свои вопросы. Ван Цюань, вероятно, не поверил Лань Лань, поэтому заставил парня распустить на нее руки.

«Раны на ее теле уже не несут никакой опасности, однако жизненные силы все еще очень слабые. Она не может прийти в сознание, душа могла оторваться от плоти! Думай быстрее, что можно сделать»,- Хуа Сянгуэ с ужасом смотрела на спокойное лицо Чэнь Сяна.

Чэнь Сян вытащил какой-то пузырек и велел Лиу Менер влить его содержимое в рот Лань Лань. Это была золотая амбра, содержащая в себе много жизненной силы, это чудодейственное средство уже успешно применяли на Сю Мэй-Яо и Баи Ю-Ю.

Как только чудесная жидкость попала к девушке в рот, ее лицо вмиг переменилось, оно стало свежим и румяным, силы к ней возвращались. Однако очень быстро жизненная сила начала снова утекать!

«Дайте ей еще пару капель. Похоже, внутри нее мертвый дух! Нужно чтобы он вышел наружу и тогда ее можно будет спасти»,- сказала Хуа Сянгуэ.

Гу Дончен и Ву Каимин кивнули головой в знак согласия. Лиу Менер приподняла тело Лань Лань. Ву Каимин и Гу Дончен придерживали девушку за спину, а Менер сжимала ее ладони.

«Начали»,- прошептала Хуа Сянгуэ. Вчетвером они начали вливать свою истинную ци в тело девушки, чтобы изгнать мертвый дух.

Чэнь Сян видел лишь то, что на теле красотки выступила испарина и она издала мучительный стон. Ее каналы становились более крепкими и уже были практически прочищены до конца.

«Отлично»,- Лиу Менер выдохнула с облегчением и они положили Лань Лань на кровать, дав ей последние капли золотой амбры. Хоть у Чэнь Сяна больше не оставалось чудесного снадобья, он не мог сейчас быть жадным. Тем более, все и так уже приложили всевозможные усилия для спасения красотки и сейчас она уже должна поправиться.

«Чэнь Сян, этот Сунь Сиежен крайне жесток, будь с ним осторожен!»,- настойчиво просила Лиу Менер. Хоть она и знала, что ее уговоры врятли подействуют на парня, она должна была это сказать.

Увидев, насколько глаза Лиу Менер переполнены заботой и сочувствием к Чэнь Сяну, Ву Каимин подумал о том, что между ними не все так просто, как кажется на первый взгляд!

http://tl.rulate.ru/book/127/134375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Сравните:

«Наставник, я хочу попробовать. Я изготовил пилюлю бессмертия, столкнулся с Золотым телом покорения Дьявола, я смогу преодолеть и это творение дьявола!»,- промолвил Чэнь Сян.

и

“Teacher, I want to give it a try, I am cultivating Suppressing Devil Divine Exercise and have cultivated out Suppressing Devil Golden Body. I should be able to restrain that evil thing!” said Chen Xiang.

Жестокий перевод ...
Развернуть
#
Да ясно дело что перевод корявый. Мало того что о дане воскрешения не говорится в оригинале, так он его и не делал. Он только вырастил травы для него которые отдал Лиу Менер, а той уже из них Хуа Сянгуэ изготовила дан.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку