Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 428 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 428. Улыбка после гнева.

Грозный Дракон-убийца напал, Чэнь Сян был впечатлен его силой, порыв гнева наполнил все его тело, даже в душе он был зол, его кровь просто кипела от ярости.

Ярость способна сделать многое, когда злишься, мощь увеличивается, Чэнь Сян неожиданно почувствовал, как его сила стала больше, она была в его теле, ей нужно было дать волю!

Именно из-за этого гнева и выплеснулась огромная сила, в общем, Грозный Дракон-убийца - очень мощный.

Грозный Дракон-убийца атаковал, будто гремел гром, Чэнь Сян нанес встречный удар и, попав, он издал громоподобный звук, похожий на рык дракона, громкий звук разнесся по всем сторонам, происходящее шокировало всех, даже Гун Суньцзе был напуган.

Все эти воины видели, как сила Чэнь Сяна становилась всё более мощной, для них это было очень веской причиной, чтобы бояться его.

То копье Гун Суньцзе тоже можно считать за драгоценный артефакт, тем не менее, Убийственное лезвие Лазурного Дракона Чэнь Сяня – удивительная вещь. В этом и есть разница, сейчас вес Убийственного лезвия Лазурного Дракона был приблизительно сто миллионов цзинь, можно представить, с какой силой он мог уничтожить кого-то. Говорят,что когда Гун Суньцзе воспользовался копьем и Убийственным лезвием Лазурного Дракона, то оно развалилось на мелкие кусочки от его чрезмерной силы.

Всего один удар- и копье Гун Суньцзе было сломано, дрожащий от страха Гун Суньцзе вскоре понял, что Убийственное лезвие Лазурного Дракона в руках Чэнь Сяня -это оружие, которое намного ценнее и выше по уровню, чем то его копье, примерно с зернышко.

Используя Убийственное лезвие Лазурного Дракона, Чэнь Сян действительно мог увеличить свои силы в несколько раз, а также из-за того, что Чэнь Сян был в таинственной равнине, он вполне мог воспользоваться шансом, так как здесь не было никаких правил, можно использовать любые приемы, чтобы убить противника. Чэнь Сян может применить Дьявольский бой, которым он овладел самостоятельно, и воспользоваться Божественным мечем, это его реальная возможность.

Гун Суньцзе выпустил из своей руки белый свет, появился огромный щит, несмотря на подымающийся огонь, с первого взгляда было понятно, что это особенный щит ,очень драгоценный, обычному воину очень трудно получить такую вещь.

Увидев, как Чэнь Сян в гневе владеет мечом, Гун Суньцзе задрожал от страха, он понимал, что он не ровня Чэнь Сяну. Конечно же, он знал, что Чэнь Сян прекрасно владеет Убийственным лезвием Лазурного Дракона, если бы они в самом деле сражались в военном поединке, то он еще мог бы подумать о том, что может победить Чэнь Сяна.

Гун Суньцзе отразил нападение Чэнь Сяна, это разозлило его еще больше, его силы снова увеличились, тот огромный щит стал целью для Грозного Дракона-убийцы.

Грозный Дракон начал рычать, Чэнь Сян ослепил его светом Божественного меча, который был у него в руках, вдруг Грозный Дракон ударился об щит.

Когда он ударился, раздался сильный грохот, звук разнесся во все стороны, на земле уже было пусто,он разбился на мелкие кусочки, все листья на деревьях, которые находились поблизости, осыпались от такого мощного удара.

Одним ударом? Так не пойдет, Чэнь Сян продолжал возмущаться и атаковать его Грозным Драконом-убийцей, только так он мог успокоить кипящую в его венах кровь.

Грохот от бесконечных ударов Грозного Дракона-убийцы раздавался на всю таинственную равнину, они безжалостно уничтожили все ущелье Мрачной чащи, с каждым ударом падали камни, по одной из гор уже пошла трещина.

Но огромный щит Гун Суньцзе тоже треснул, Чэнь Сян использовал Божественный меч, такую безумную силу, которую он выпустил сможет выдержать только самый прочный щит.

« Ты же не второй ученик Ван Цюаня? И у тебя нет Огненного духа? И ты даже не человек Правителя материка? Как же ты, такой медленный, оказался здесь? До этого ты же никогда не говорил, что хочешь убить меня? Откуда ты появился, такой уверенный в своих силах?» - Чэнь Сян со всей силы бил об щит и орал.

Но Гун Суньцзе твердо стоял на своем, он сожалел о том, что сейчас находится здесь и о том, что решил померяться силами с Чэнь Сяном. Чэнь Сян знал, что Божественный меч намного сильнее, этот артефакт вот-вот разрушит огромный щит.

Бежать, он не сможет бежать. Как только он отвернется, Чэнь Сян ударит его, даже если он соберет все свои силы, чтобы сопротивляться, то это будет лишь на короткий промежуток времени. А нынешняя сила Чэнь Сяна такая мощная, что он еще долго будет атаковать.

В теле Чэнь Сяна еще как минимум пять тысяч гран истинной Ци, она выходила из него, как вода из бурной реки -непрерывно!

« Чень Сян, коварная душа, тебе же хуже! Если ты будешь продолжать, то мы оба пострадаем!» - сказал Гун Суньцзе сквозь зубы, пытаясь примириться.

Но Чэнь Сян не дал себя одурачить,он заревел, и Грозный Дракон-убийца опять атаковал :«Кончай врать, я убью тебя, кроме того, оба мы точно не пострадаем, а вот ты умрешь!»

Бах! Огромный щит Гун Суньцзе взорвался, и всё его тело окутало огнем. Чэнь Сян уже заметил, что он очень импульсивный воин,в каждой его жиле бежит горячая кровь, его щит был достаточно мощным за счет Истинной Ци, но он все равно не смог долго выдержать.

« Чэнь Сян…мне есть, что сказать!» - быстро сказал Гун Суньцзе, он тоже человек и боится - боится умереть.

Убийственное лезвие Лазурного Дракона Чэнь Сяна для многих очень драгоценная вещь, никто даже не мог подумать, что в потустороннем мире есть такой редкий артефакт, а если бы он появился там, то пролилась бы кровь.

Но Чэнь Сян сейчас в этом мире и у него есть вещь, которая может противостоять небу, как бы то ни было, никаким артефактом не одолеть его.

« Да иди ты! Раз уж я слабее тебя, то ты же можешь договориться со мной? Обижаешь слабых, а сильных боишься, ах ты ж сволочь!» - Чэнь Сян начал браниться, Убийственное лезвие Лазурного Дракона словно выросло из-под земли, появился белый туман, внезапно земля задрожала, почва вокруг начала то подниматься, то опускаться.

«Дракон… сила Дракона!» - лицо Гун Суньцзе исказила гримаса страха, он уже видел, как Чэнь Сян использует силу Дракона, но не такую огромную.

В этот раз Чэнь Сян воспользовался мощнейшей силой Дракона, да еще и в сочетании с Убийственным лезвием Лазурного Дракона – это была отличная атака.

« Отправляйся в ад хвастаться своей силой!»

Яростный рёв дракона разнесся по всей таинственной равнине, он бросил меч с чудовищной силой, расколов щит Гун Суньцзе, который и разрезал его на две части!

Пролетев, тот меч врезался в одну из гор и образовал новый каньон. Чэнь Сян снял с руки Гун Суньцзе кольцо, увидев, что в нем около шестидесяти коварных душ и еще несколько вещей, его гнев пропал, он слегка улыбнулся, еще бы немного и этот слабак покинул ущелье Мрачной чащи.

http://tl.rulate.ru/book/127/132555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот жешь у него пукан бомбанул
Развернуть
#
Ага знатно
Развернуть
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
круть...
Развернуть
#
Спасиб! ) Умммм, а кто эти люди в этой главе? ---> "Все эти воины видели, как сила Чэнь Сяна становилась всё более мощной, для них это было очень веской причиной, чтобы бояться его."
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
У меня кровь из глаз идёт от этого редакта :°(
Развернуть
#
А ещё от мер. То граны то тонны то цзини....
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
А говорил что если увидет другого, его память глянуть... ******** афтор.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку