Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186. Неспокойные времена

Чэнь Сян хлопал огромными Огненными Крыльями, возвышаясь над бездной. Он приземлился на землю, довольный теплом солнца. Он был внизу уже три месяца и соскучился по солнечному свету.

А что касается пяти звериных форм в его даньсяне, то в каждой уже зажглось по пятнадцать частичек. Эти частицы теперь находились под его контролем. А сама Истинная Ци в этих формах стала намного сильнее, Сян почувствовал огромную разницу. Хоть он и был на втором уровне Истинной Техники Смертных, но чувствовал, что сможет победить воина третьего уровня.

- Ну держитесь, род Лу! Я заставлю вас заплатить за это кровью! - дико зарычал Сян, сжав кулаки. Земля содрогнулась от этого и по ней попозли трещины. Все птицы вокруг предпочли улететь подальше. Один за другим раздалось несколько звериных рыков в ответ.

Сян расправил крылья и взмых в облака. На этот раз размер крыльев можно было менять. С большими крыльями Сян летал быстрее и был сильнее. Но и потреблял намного больше Ци. Сейчас он использовал маленькие крылья, но летел в десять раз быстрее, чем раньше. Аура от них тоже изменилась. Раньше они были ярко-красного цвета, а сейчас золотого. Он был похож на божество!

Пока Сян был в таинственной равнине, он встретил и покалечил многих воинов Истинной Техники из секты Зверей, Истинной секты и секты Свободного Бессмертного Моря. За последние три месяца все три секты искали его за местью, но Сяна нигде не было. Величайшая секта не собиралась ни платить за урон, ни наказывать Сяна.

Многие знали, что войдя в равнину, они не смогут использовать Истинную Ци, но Сян почему-то мог. Так он ранил многих сильных воинов всего за один удар!

Когда эти слухи распространились, многие в них не поверили. Но с течением времени многие узнали, что учеников в трех сектах и правда стало меньше. Тогда они убедились, что это правда.

Но самое шокирующее было то, что Сян не пощадил даже учеников из своей секты. Его многие поддерживали, потому что эти воины хотели украсть его Адскую Траву и Даны зверей.

Раз Сяна было не видно, секты не могли выслеживать Величайшую секту. Происходили битвы между учениками сект, но никакого противостояния самих сект не было.

Конечно, секрет был еще более шокирующим. Сян убил очень много воинов уровня Нирваны и главу секты Зверей. Немногие об этом знали, но они молчали как рыбы, потому что от этого всем станет только хуже. Это лишь усугубит конфликт и породит хаус на материке Чэньву. Пострадают воины изо всех сект, а пять Дьяволических сект сумеют извлечь из этого выгоду.

На большой площади в Величайшей секте собралось много учеников, атмосфера была серьезной. Гу Дончен, старейшина Дан и Ву Каимин стояли на сцене, а перед ними - пожилые люди, которых раньше ученики не видели. Перед ними стояла команда активных юношей и мужчин в расцвете сил. Они источали мощную Ци. Их ученики тоже не видели.

Все очень удивились, сегодня воины такого уровня были очень редки. Также на сцене присутсвовали старейшины и ученики из обычно пустых площадок с первой по десятую.

Было время для важного заявления. После событий в таинственной равнине ученики и члены Величайшей секты пребывали в волнении. Их секта не только убила главу секты Зверей, но еще и несколько воинов уровня Нирваны и учеников из троих других сект. Это было беспрецендентным поступком, ведь воины Нирваны были очень редки и ценны.

Однако, от этого многие стали сильнее бояться Величайшую секту, раз они способны так убивать! Конечно, никто не знал, что это все - дело рук одного Чэнь Сяна.

- Все должны знать, что произошло! Десять тысяч лет назад Величайшая секта столкнулась с этим делом, но мы разобрались! На этот раз мы бы тоже смогли справиться. Я знаю, что сейчас вам тяжело и вы боитесь мести других сект. - громко начал Гу Дончен. - Я позвал вас сюда сегодня, чтобы сообщить две вещи. Во-первых, наша Величайшая секта не боится мести других. Если они посмеют убить хоть одного ученика мы похороним тысячи их воинов! Я, Гу Дончен, обещаю вам это!

Его слова успокоили воинов. Если Глава был так бесстрашен, то и им бояться нечего.

- Вторая вещь касается новых правил дворов Величашей секты. Начиная с сегодняшнего дня, помимо дворов старейшин и старейшины дан, будут только пятьдесят дворов. Пятнцадать из них для мастеров, а остальные тридцать пять - для учеников. Ими будет управлять группа воинов Истинной Техники равной по силе. Это сделано для того, чтобы улучшить качество подготовки. И каждые полгода будет проходить испытание для всех. Те, кто не подойдет под стандарт, будут отправлены в Адский Двор и начнут тренироваться по-адски! - холондо сказал Гу Дончен.

Адский Двор, что это за место?

Старейшина прочистил горло, заставляя всех замолчать.

- В будущем, если у нас будут трудности с кристаллами, и если вы захотите данов, то вам придется иметь дело со мной! Я нашел учеников, которые уже перестали культивировать и не выполняют задание, но продолжают получать кристаллы и даны! С этого момента, за дан вам придется использовать силу и доказать мне свою значимость.

- Начиная с сегодняшнего дня, - начал Ву Каимин. - Вы все должны тренироваться быстрее. Соревнования станут сильнее, но и награды тоже возрастут.Я хочу учить выдающихся учеников! В ближайшие дни секта устроит много соревнований, чтобы усилить конкуренцию!

В секте вдруг произошло столько изменений. Все зашептались. Они думали, что секта решила так поступить, чтобы защититься от нападок других сект.

Гу Дончен вздрогнул, увидев на горизонте пару Огненных Крыльев. Это были крылья Чэнь Сяна, но теперь они стали еще больше и приобрели золотой свет.

Старейшина Дан и Ву Каимин тоже заметили это и вздохнули с облегчением. Но все же они были в шоке от того, что Сян сумел вернуться из бездны Иного Мира. Было ясно, что он стал намного сильнее.

Раздался взрыв горячей Ци, все посмотрели вверх и увидели пару горящих крыльев. Они стал намного больше, но все узнали в них крылья Сяна!

Чэнь Сяна не было три месяца, а сейчас он наконец вернулся!

http://tl.rulate.ru/book/127/13242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Да прольется кровь))
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Ща будет мясо
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
я не пойму,почему дед не вмешивается? гг убил куда больше чем он 10к лет назад,и норм летает культивирует....
Развернуть
#
Он добился максимальной силы в этом мире, и как только выберется из той аномалии то сразу отправится в высшие миры, а там ему опасно
Развернуть
#
Еммм, а разве Хуан Джитиан не такой же псих?
Развернуть
#
дедану просто в лом он чуть позже подойдет на веселье)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Это лишь усугубит конфликт и породит хаус(house, а не chaos, не ясно почему) на материке Чэньву.
Развернуть
#
chaos- хаос, house- дом)
Развернуть
#
Ох Лу прятаться толку НЕТУ)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку