Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 403 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 403. Непрерывные вызовы

После победы Чэнь Сян быстро спрыгнул с платформы и помчался к главному залу. Он собирался подать заявление на вызов того, кто был на 50-ом месте, ведь его счёт должен был насчитывать минимум 3000 баллов.

Зрители понимали, почему юноша был в такой спешке. Из-за того, что времени осталось совсем мало, около двух или трёх дней, если Чэнь Сян не успеет попасть в топ-50, тогда не сможет добраться до самого конца.

Парень со скоростью света вбежал в главный зал и заполнил заявление на борьбу с №50 – воином, у которого было 3300 баллов.

«Я бросаю вызов Цю Шэну, он сейчас может сражаться?»,- спросил юноша у какого-то старейшины. Цю Шэн и был тем воином под пятидесятым номером.

Старец озадаченно посмотрел на Чэнь Сяна, ведь тот всего минутой назад был на платформе с Ли Чжихао, а теперь уже собирается драться с Цю Шэном. Возможно ли, что этот парнишка всё-таки выиграл?

В этот момент к нему поспешно подошёл мужчина средних лет и рассказал о результатах Чэнь Сяна. Старейшина от удивления даже подпрыгнул. Бой только начался, а ему уже сообщают исход, хотя в его представлении Ли Чжихао даже с закрытыми глазами слабым не назовёшь.

«Ты можешь сразиться с Цю Шэном, однако должен обождать два дня. Он уже попал на 50 место и, так как ему больше не нужно было сражаться, уединился на время. Мы осведомим его. Если за эти два дня не придёт, считай, что он сдался, а баллы зачислятся тебе!»,- ответил старейшина. Он торопливо переписал список. У Чэнь Сяна теперь было уже 1400 баллов.

Если бы Ли Чжихао не был схвачен водной лозой Чэнь Сяна, то ни за что не проиграл бы так запросто. Хотя Ли Чжихао обладал недюжинной силой, но Чэнь Сян был не хуже. В случае если бы разница была существенной, Ли Чжихао первым же ударом разорвал водные путы.

После того, как использовал технику Чёрной Черепахи и крепкую истинную ци, Чэнь Сян смог создать немыслимо тугие водные лозы. Внешний покров юноши сросся с золотой бронёй из чешуек Чёрной Черепахи, что добавляло немало силы его атакам. Во время применения техники Чёрной Черепахи, он мог значительно повышать свою боеспособность.

Когда пришли Гу Дончен и Ву Каимин, на лице у Чэнь Сяна от уха до уха растянулась мечтательная улыбка, так как одержав всего одну победу, он мог претендовать сразу на 50-е место.

«Нужно подождать два дня, и я смогу попасть в последний тур! Не важно как, но я обязательно получу себе его 3300 баллов!»

«В таком случае тебе следует хорошенько отдохнуть и, полностью восстановившись, вернуться в строй»,- улыбнулся Гу Дончен.

Чэнь Сян задумчиво постукивал пальцем по подбородку, когда вдруг сорвался с места, забрался на возвышение, по типу сцены, в зале и подошёл к ответственному за проведение боёв старейшине.

«Почтенный учитель, чтобы сразиться с Цю Шэном мне нужно подождать два дня. Могу я за это время бороться с другими?»

Старец поднял голову и уставился на юношу. В глазах читалось недоумение: «Конечно, можешь. После первого боя он оказался среди этих пятидесяти, поэтому ни с кем не дрался по вызову. Ты первый вызываешь его на бой, таким образом «бронируя» его. Однако, время ожидания действительно продолжительное, поэтому можешь драться с кем угодно».

Чэнь Сян, изрядно повеселев, произнёс: «Тогда я бросаю вызов этому воину, с сотней баллов. Я очень хочу стоять под №1 в листике, что Вы держите».

Старейшин согласно кивнул и тут же послал кого-то сообщить мужчине, что его вызывают на бой.

Увидев это, Гу Дончен и Ву Каимин, качая головой, рассмеялись. До них быстро дошло, что было на уме у этого парнишки.

На данный момент у Чэнь Сяна было 1400 баллов, но для юноши это было далеко от понятия «хватит». У него также была цель сделать из материка Правителя посмешище, поэтому он начал с борьбы с воинами, имевшими относительно низкие баллы, чтобы силой заставить их за эти пару дней сбежать куда подальше.

«Почтенный учитель, если я сейчас по баллам окажусь среди пятидесяти, через два дня всё равно смогу сразиться с тем Цю Шэном?»,- задал очередной вопрос юноша.

«Вне всяких сомнений, так как это договорённость. Однако, молодой человек, не нужно судить материк Правителя по первому впечатлению. Хотя эти юнцы и честолюбивы, но далеко не слабы»,- ответил старейшина, раскусивший, что задумал парень.

Чэнь Сян только усмехнулся на это. Он решил за два дня бессмысленного ожидания непрерывно бросать вызовы и заставить как можно большее количество участников сбежать подобру-поздорову, чтобы ещё и отомстить за Сяо Чоу.

Узнав, что через два дня Чэнь Сян будет сражаться с воином с 3300 баллами, люди огромными толпами расходились в ожидании прихода на бой прославленного гения. Хотя и поговаривали, что Чэнь Сян сейчас вёл бои, но они не считали это достойным зрелищем. Даже тот, у кого было 1400 баллов был уложен юношей с нескольких ударов, что уж говорить о том, как быстро он разделывался с 50-балльными.

У Ван Цюаня сердце обливалось кровью. Если теперь он решит изменить правила, это будет слишком подозрительно. Но при нынешних условиях не находилось никого, способного справиться с Чэнь Сяном. Юноша, как семечки, щёлкал других воинов, особенно тех, у кого баллов было - кот наплакал. В сражении с парнем, они буквально оказывались на поединке со смертью.

Ли Чжихао был серьёзно ранен, на теле места живого не осталось, а скелет внутри превратился в россыпь мелких костяных кусочков, даже все до единой внутренности пострадали. В таком состоянии он мог лишь дышать. Если не получит несколько качественных пилюль, сохранить его жизнь станет чрезвычайно сложной задачей.

Когда раньше Ван Цюань видел воинов с других материков, избитых до состояния овоща, чувствовал искреннюю радость. Но сейчас, когда этому подверглись люди с материка Правителя, у него даже душа разболелась. Голова была похожа на собрание всех ранее запрятанных в уголках сознания мыслей, на котором он сам себя отчитывал. Изначально, этот турнир был заманчивым предлогом для учеников из его дворца Доблести поиздеваться над воинами с других материков. Вот только кто знал, что этот юный гений Чэнь Сян окажется настолько сильным и решил клин клином вышибать.

На платформе Чэнь Сян смотрел на противника также, как голодный волк смотрит на забитого в угол, пушистого и крайне аппетитного кролика. Человек, с которым он сейчас боролся, был только на девятом уровне Истинной Техники.

«Начитайте!»,- крикнул Ван Цюань.

Только заслышав команду, Чэнь Сян с поразительной скоростью ринулся в атаку. Подняв руку, он использовал мощь Грозового Кулака, с одного удара уложив «кролика». Противник пролетел в воздухе и шлёпнулся. Очередная победа принесла Чэнь Сяну 100 баллов.

У участников турнира с материка Правителя было негласное соглашение, что сильные со слабыми не дерётся. Вот только Чэнь Сян плевал с большой колокольни на их соглашения, потому что, когда бились с воинами с других материков, эти «джентльмены» каким-то волшебным образом сразу забывали про собственные договорённости.

Чэнь Сяна волновало лишь то, как бы побыстрее попасть в топ-50, потому что вскоре не будет возможности сражаться с другими участниками. Поэтому он отбирал воинов с низкими баллами и отчебучивал так, что дышать было больно. В результате его своеобразных развлечений он собирался побить так много воинов с материка Правителя, сколько успеет.

После новой победы, Чэнь Сян вновь, как ракета, влетел в главный зал и выбрал новую жертву. Ван Цюань, казалось, скоро загорится, настолько явно проступала злость в каждом его движение и взгляде. Чэнь Сян даже не пытался скрыть того, что собирался нанести им наибольший из возможных уронов.

Вся платформа стала грязно-красного оттенка от засохших пятен крови тех, кто боролся здесь с Чэнь Сяном. Всего за день юноша бросал вызовы раз десять, и все его противники были на 8-9 уровнях Истинной Техники, поэтому один за другим уползали побитыми и униженными, из-за чего многие воины с материка Правителя воспламенялись праведным, по крайней мере им так казалось, гневом.

Но, как только информация об этом доходила до населения других материков, там начинался настоящий праздник, потому что Чэнь Сян делал как раз то, что они хотели, но не могли.

Стояла глубокая ночь, когда Чэнь Сян в неизвестно какой раз забежал в главный зал, продолжая заполнять заявления. А всё благодаря тому, что по правилам даже ночью можно было драться. Было бы желание!

Только перешедший на уровень Величайших Техник, Чэнь Сян сейчас был чрезвычайно энергичен и агрессивен. Сила, сдерживаемая в теле, наконец, могла выйти на волю. Противники, только оказавшись с ним лицом к лицу, проигрывали в мгновение ока, поэтому юноша даже в отдыхе не нуждался.

http://tl.rulate.ru/book/127/127826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо что радуетесь нас переводом. Всего вам самого наилучшего.
Развернуть
#
Доминейтен
!
Развернуть
#
OVER 9000 NAGIBATOR
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ванпачмен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку