Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 390. Божественный фрукт.

"Оказывается, при таких условиях у людей с потенциалом нет шансов! Этот правитель материка- спесивый богач, неужели он и вправду руководит в дворце Доблести?"-спросил Чэнь Сян.

"Хм, тут все воины, и их предводители хотят стать людьми правителя материка, так можно занять высокое положение в дворце Доблести." - сказал Ву Каимин.

Побродив немного, Чэнь Сян узнал,что оболочка пилюли правителя материка очень тонкая, их продают очень много, но самих пилюль мало, теперь он понял, почему люди, стоящие выше правителя материка, все застряли на третьем,шестом уровнях, у них просто недостаточно хорошие пилюли.

Однако,там,наверху, обучают разным искусствам,ещё и неплохо, Чэнь Сян в некоторых магазинах магических вещей мог увидеть в продаже мощные предметы.

"Видимо, этот правитель материка заперт много лет, все-таки у него не очень много хороших алхимиков. Конечно, заниматься алхимией не так-то просто! Сейчас они расширяют связи, должно быть, хотят привлечь алхимиков или закупать пилюли у других материков."- пробормотал Чэнь Сян.

Гу Дончен и Ву Каимин - в дворце Доблести, Ву Каимин там живет, Чэнь Сян только оттуда вышел и теперь слоняется тут один без дела.

"Божественный фрукт-это фрукт высшего уровня, пусть даже он в Небесном царстве и стоит невероятно дорого, но его хоть можно достать, и то хорошо!" - сказала Сю Мей-Яо, в последние дни она то и дело подбадривает.

"С помощью Божественного фрукта можно изготовить вам пилюли?" -спросил Чэнь Сян, Сю Мей-Яо и Бай Ю-Ю утратили силу, им нужно есть даны, только так можно восстановиться, они говорили о данах очень высокого сорта.

"Вовсе нет, если сейчас тебе достался фрукт высшего уровня, его можно посадить, и потом их будет очень много. Попав в Небесное царство, можно с их помощью очень разбогатеть, а ещё собирать пилюли. Когда ты окажешься в Небесном царстве, то поймешь, что там очень сложно выжить." - сказала Сю Мей-Яо.

Облизав губы, Чэнь Сян промолвил: "Ещё полгода до того, как закончится отбор, у меня нет силы уровня Величайших техник, я не достоин попасть туда, смогу ли я за это время достичь этого уровня?"

"Не говори так! Разве у тебя нет кристаллов высшего сорта? Они могут заложить хороший фундамент твоего самосовершенствования. К тому же, ты можешь быстро изготавливать пилюли, у тебя их ещё полным-полно!" - сказала Сю Мей-Яо.

Бай Ю-Ю сказала: "Пока не делай золотой дан, создай только дан Пяти Истинных стихий, а там кто знает, может за полгода достигнешь уровня Величайших техник!"

"Хорошо, как вернусь, приложу для этого все усилия, с Божественным фруктом и вправду можно изготовить Небесный дан, и я ухвачусь за этот шанс."

Чэнь Сян решил, что не остановится ни перед чем, и за полгода сможет достичь уровня Величайших техник!

"Прохвост, если ты сможешь это сделать, то сестра даст тебе чего-нибудь сладенького, например...поцелуй." - соблазняла Сю Мей-Яо расслабленного Чэнь Сяна своим заискивающим голосом, так что он сразу собрался.

"Энергичнее, может твоя Ю-Ю и поцелует тебя ." - повторяла Сю Мей-Яо, кокетливо улыбаясь, заставляя Чэнь Сяна трепетать, в тот момент ему хотелось убить это очаровательное создание.

Чэнь Сян вдруг почувствовал себя очень уверенно.

"Ю-Ю,это правда?" - глубоко вдохнув, осмелился спросить Чэнь Сян, он подозревал, сто Сю Мей-Яо обманывает его.

"Ага!"

Услышав тихий голос Бай Ю-Ю тело Чэнь Сяна налилось силой, жаль, что нельзя прямо сейчас явиться на отбор, у него вскипела кровь!

"И вправду негодяй, только такие порочные вещи и могут разбудить их энтузиазм!" - захихикала Сю Мей-Яо, она уже один раз с ним целовалась, конечно, не побоится и второй, более того, она до сих пор не может забыть то ощущение.

Лон Сюэи со смехом сказала: "Сестрицы, если вы искупаетесь вместе с ним нагишом, то, пожалуй, уничтожить этого правителя материка будет для него совсем не сложно, хи-хи....."

"Может и так! " - с ухмылкой сказал Чэнь Сян.

"Фу!" - одновременно фыркнули Сю Мей-Яо и Бай Ю-Ю.

Чэнь Сян был у правителя материка 3 дня он купил несметное количество переделанных данов Зверей, здесь такие на вес золота, а у него их еще и так много, но они пойдут на еду для для Лон Сюэи и Бай Женьжень.

Здесь и на материке Чэньву они- редкая ценность, и их очень мало; например, Чэнь Сян спрашивал о готовом дане Основы, и он есть только в одном магазине, да и то в Дворце Доблести, очень ценный.

Золотого дана и дана Пяти Истинных стихий нет, но остальные маловостребованные контрабандные тайные даны Низшей ступени всё-таки есть, но они очень дорогие.

Тут и на остальных материках кроме дана Зверя, тайные даны Низшей ступени встречаются очень редко, Чэнь Сян предполагает, что это из-за того, что во время Великой битвы Трёх миров тысячу лет назад чрезмерное использование привело к их исчезновению.

В конце концов, после тайных дан, все пилюли стали очень ценными, а духовных настоящих данов Высшей ступени и порошка Белого Лотоса очень много, но они всё равно очень дорогие, как для простых людей.

Соревнование алхимиков произойдёт в павильоне Доблести; конечно же, это огромный величественный дворец, полностью каменный, окруженный оградой в более 20 чжаней, большой, словно город, со множеством разных гигантских палат.

Чэнь Сян как раз сейчас в одной из громадных палат, вокруг полно людей, где-то 3-4 тысячи, в частности, очень много знакомых Сяна, все правители материков, даже правитель Цинь Цзе из учения Божественного света, все пришли.

От взглядов всех этих людей Чэнь Сяну стало не по себе в глубине души, но он не подал виду.

В этом дворце ещё есть группа людей, которые сидят вместе, их 10 человек, среди них Хуа Сянгуэ, а остальные 9 - старики и старухи, Чэнь Сян догадывался, что они - судьи.

Больше всего внимание Чэнь Сяна привлёк старик в белом простом халате, он казался вполне обычным , но его глаза были необычного насыщенного цвета, вроде бы очень ласковые, но в то же время никто не смел смотреть прямо в них.

На вид этот старик был добродушным, но все чувствовали, что всё его тело излучает непередаваемую силу, перед которой другие преклонялись, Чэнь Сян предположил, что этот старик - один из воинов дворца Доблести.

"Честно говоря, мы никак не думали, что юный Чэнь примет наше приглашение поучаствовать в этом состязании алхимиков, но я сомневался, ведь почему бы и не принять участие в соревновании?" - спросил Ву Каимин, сидящий рядом с другими людьми средних лет.

Чэнь Сян со смехом сказал: "Потому, что мне с вами не тягаться".

Не может тягаться - вот и не участвует, это действительно лучшая причина, если такому разрешить принимать участие, то это никуда не годится, люди средних лет совсем не ожидали, что Чэнь Сян так прямо ответит, да ещё и словно вовсе не обратил на это внимания, по его мнению, Сян должен был найти другую причину потому, что эта и вправду постыдная.

Сейчас Чэнь Сян знал, что это уже финальная часть соревнования алхимиков, в нём участвуют 4 человека, так как он принял приглашение , к тому же, он известный молодой алхимик на материке Чэньву, поэтому в павильоне Доблести, в виде исключения, разрешили ему выйти прямо в финал.

http://tl.rulate.ru/book/127/127813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо )
Развернуть
#
Благодарю...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
За что спасибо? Я плююсь кровью от таких переводов Kentа.
Развернуть
#
Тогда не читай. Не вижу тут никакой проблемы.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку