Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 384. Потомки правителя

Чэнь Сян был заинтересован в материке Правителя. Он считал, что в дельнейшем у него ещё будет шанс отправиться туда. К тому же, Ву Каимин был местным, поэтому парень не боялся потеряться.

«Люди на материке Правителя считают себя элитой, потомками правителя клана Людей, точнее, потомками основателя. Поэтому его и называют материк Правителя. Население сильное, ресурсы в изобилии, территория обширная и богатая на природные условия. Их земли, превосходящие материк Чэньву раз в сто, расположены по центру мира людей. Круглогодично они сокрыты естественным барьером. Если человек не знает дороги, никогда не найдёт это место»,- поведала Лиу Менер.

Сюэ Сяньсянь и Лин Юлань сражались до последней капли пота. Вернувшись, они застали державшихся за ручки Чэнь Сяна и Лиу Менер.

«Они реально настолько крутые? Как только появился возможность, надо будет пойти и почитать им нотации, рассказать, что на достигнутом нельзя останавливаться»,- громко произнесла Лин Юлань. Другую такую светловолосую красавицу с характером сложно было сыскать в мире. Подобная манера речи и мышления были свойственны ей несмотря на то, что девчушка была даже младше Чэнь Сяна. И при этом также имела две линии меридиан.

«Сян, ты не поедешь на материк Правителя?»,- спросила Сюэ Сяньсянь.

Чэнь Сян приблизился к ней и, убрав с лица стекающую каплю пота, улыбнулся: «Не поеду, я не люблю бросать своё время на ветер. Вы вдвоём уже у меня на хвосте и, чувствую, однажды перегоните. А мой авторитет канет в лету».

«Братик, не мели чепухи! Если твоя младшая сестра и жена сильные, ты, напротив, должен этим гордиться! Не волнуйся, обязательно придёт день, когда ты будешь гордиться мной!»,- продолжала щебетать Лин Юлань, пока Чэнь Сян помогал ей вытирать пот и поправлять светлые волосы, превратившиеся в хаос после усердной тренировки.

Затем у них появилось немного свободного времени, которое Чэнь Сян и Сюэ Сяньсянь прекрасно провели за поцелуями в своей комнате, ведь скоро они вынуждены будут расстаться на время.

«Старший брат всегда там трогает сестру-наставницу, это так приятно? Почему я не понимаю?»,- спросила Лин Юлань у Лиу Менер, сидевшей в гостиной, одновременно одним глазом подглядывая за парочкой.

Вначале она собиралась называть Сюэ Сяньсянь женой старшего брата, но из-за того, что разница в возрасте у них была сравнительно маленькой, решила обращаться «сестрёнка». Однако узнав, что она была её учителем, решила всё же говорить «сестра-наставница».

«Ты сама себя щупаешь, конечно, ничего не чувствуешь»,- прыснув со смеху, ответила Лиу Менер. Её лицо покраснело, точно помидор. Уж она то понимала, чем там в комнате занимались Чэнь Сян и Сюэ Сяньсянь.

«Когда в следующий раз пойду в душ, попрошу сестрицу потрогать меня,- Лин Юлань уже стояла рядом с Лиу Менер и смотрела на её грудь. - Учитель, у вас больше, чем у меня!»

Одной из отличительных черт Лин Юлань был её язык без костей и сумасбродная храбрость, которые в сочетании превращались в неутихающую головную боль для Лиу Менер. Лицо девушки стало пунцовым, она в открытую высмеивала ученицу: «Малышка, тебе настолько скучно? У всех нас они большие. Да и вообще, какой тебе прок от этого сравнения?»

Лин Юлань показательно высунула язык, а затем в крайней степени озадаченно спросила: «Учитель, братик рассказывал мне раньше о больших белых кроликах. Так вот оно что? Сейчас, когда я подумала об этом, они и белые, и большие. Какая невероятная схожесть! Учитель, почему брат сказал мне это? А когда ты услышала, так отреагировала!»

Лиу Менер никогда не могла найти слов для этой белокурой болтушки. Она знала, что ученица была умна, вот только в подобных делах тормозила и совершенно не разбиралась, что к чему.

«В будущем больше не поднимай эту тему»,- тихо произнесла Лиу Менер. Она вспомнила, как однажды эти самые «белые кролики» предстали перед взором Чэнь Сяна и почувствовала, как лицо ещё сильнее покраснело от смущающих сцен сознания.

Лиу Менер подозревала, что Лин Юлань могла без стеснения раздеваться перед Чэнь Сяном, что было для девушки весьма сложно понять.

После продолжительных обнимашек Чэнь Сян и Сюэ Сяньсянь разошлись. Юноша вернулся во двор старейшины Дан. Вскоре пришло время уходить Лиу Менер, которой предстояло отправить Сюэ Сяньсянь и Лин Юлань в секту Ледяного Ветра.

На данный момент парню нужно было посадить дан пяти истинных стихий, дан основы и золотой дан. Дан основы на продажу, а два других растения - для повышения собственной силы. Он не знал точно, когда разразиться Великая битва Трёх миров, но был уверен в том, что необходимо было максимально развить свои силы прежде, чем это произойдёт.

Чэнь Сян сейчас не совершенствовался. Целый день он собирал золотую амбру, но это не выматывало его, так как в процессе сбора он восстанавливал свои силы.

После того, как переносил необходимое к себе в кольцо, Чэнь Сяну не нужно было самому поливать остальные травы. Он оставил эту задачу на Сю Мэй-Яо и Баи Ю-Ю. Сю Мэй-Яо была мастером в приготовлении эликсиров, поэтому уход за этими растениями был для неё делом пары минут, а Баи Ю-Ю обычно ходила вместе с ней и тоже была знакома с этим делом. То, с чем они справлялись в три счёта, было для Чэнь Сяна делом, занимавшим немало личного времени.

После того, как провёл в саду двора старейшины Дан десять дней, успел расспросить о происходящем вокруг. Гу Дончена и Ву Каимина в Величайшей секте не было. От одного из старейшин он узнал, что несколько самых сильных людей отправились на Гору десяти тысяч Дьяволов, чтобы закрыть образовавшуюся в пространстве трещину.

После этого они собирались отправиться на материк Правителя, что должно было занять примерно полгода.

Энергия земли, содержавшаяся в саду, и золотая амбра, которой орошали землю, помогали лекарственным травам расти также быстро, как обычные травы, что не могло не радовать Чэнь Сяна.

После завершения собрания Великих героев весь материк Чэньву вернулся к своей прежней, размеренной и тихой жизни. Чэнь Сян проводил дни и ночи в саду, полностью сосредоточившись на выращивании трав. Таким образом, не успел юноша и глазом моргнуть, как прошло три месяца. Благодаря своему неотрывному труду, в конце концов, он собрал немалый урожай.

«На данный момент 200 пачек золотого дана, 150 – дана пяти истинных стихий и 80 пачек дана основы»,- подвела итоги Сю Мэй-Яо. Это были основные целебные травы, что они выращивали. Кроме того, были ещё семена Белого Лотоса и ещё некоторые виды растений, но срочности в них не было, поэтому Чэнь Сян отложил памятку об этих травах в тёмный ящик своего сознания. В эти несколько дней парень занимался алхимией. Быстрее всего расходились Дан Основы и Дан Зверя, хотя в прошлый раз он так и не закончил с даном основы. А вот дан зверя растратился больше всего, но тут была немалая заслуга голодного Белого Тигра и Маленького Дракона.

«Дана Основ уже 200 гран, он снова останется. Далее будут золотой дан и дан пяти истинных стихий. В последние дни у тебя немало получилось Дана Зверя, с таким количеством даже отпетому обжоре придётся долго справляться»,- произнесла Сю Мэй-Яо.

Чэнь Сян обычно давал немного дана основ Юнь Сяодао. Ему необходимо было получить кристаллы, но у Лиан Миндона, Лей Сёнлина и Лей Жона их не было, так как они уже задолжали таким богатым жителям, как Юнь Сяодао, Жу Рону и Сю Вейлону, которые на сегодняшний день стали главными кормильцами Величайшей секты. Эти семьи могли обеспечить разнообразными источниками бедное население, поэтому у них и была возможность позволить себе не просто так бродить меж лавок и магазинов, а даже что-то приобрести.

Взять даже его ученика - Сяо Чоу. Чэнь Сяну не нужно было беспокоиться о нём, так как парнишка принадлежал к одной из сильнейших семей – семье Сяо, имевшей свои собственные способы культивации и владевшей огромным количеством трав. Они почти ни в чём не нуждались. Необходимо было лишь из имеющихся материалов готовить эликсиры и лекарства. От случая к случаю Чэнь Сян также мог помочь им в этом пару раз.

«Прошло целых три месяца, они, наверное, уже высадились на материке Правителя! Наследники правителя…Как только будет шанс, обязательно на них взгляну»,- произнёс Чэнь Сян, затерявшись взглядом в просторах вечернего неба. Вернувшись в тайник, юноша начал работу с золотым даном и даном пяти истинных стихий.

http://tl.rulate.ru/book/127/127807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Что за золотой дан тут появился? Анлейтор сменился, а с ним и половина названий?
Развернуть
#
Как всегда...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Если честно, стало очень разрозненно и непонятно 😕😕😕
Развернуть
#
Благодарю...
Развернуть
#
На данный момент парню нужно было посадить дан пяти истинных стихий, дан основы и золотой дан
Он их уже сажает
До этого до*** делал данов
А теперь он их сажает...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку