Читать Extraordinary Genius / Экстраординарный гений: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Extraordinary Genius / Экстраординарный гений: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63 – Война (Часть 1)

Калека Ван попросил Фэн Юя вернуться первым. Он будет исследовать этот вопрос, прежде чем дать Фэн Юю ответ. Он не может поверить односторонним заявлениям Фэн Юя.

Он попросил своих людей найти тех, кто присматривает за ночным клубом "Осень". Обстоятельства были действительно такими, как сказал Фэн Юй. Фэн Юй и его друг только что вошли в ночной клуб, и они были избиты людьми Сун Сяофэна. Сун Сяофэн даже попросил Фэн Юя компенсировать ему 1 миллион юаней, используя травму Тода в офисе Фэн Юя в качестве оправдания.

Что касается того, насколько серьезно ранен был друг Фэн Юя, нет необходимости гадать. После того, как его избивали 4 мужчины в течение 5 минут, он должен быть серьезно ранен. Кроме того, Сун Сяофэн не заплатил за ущерб в тот день. Приспешник, который рассказывал обстоятельства Калеке Вану, следил за девушкой, которую Сун Сяофэн привел в тот день первой. Таким образом, он сильно преувеличил.

Например, Фэн Юй упомянул имя Мастера Костыли, но Сун Сяофэн все еще игнорировал его и даже попросил своих людей ударить его сильнее.

Калека Ван больше не мог молчать. Этот Сун Сяофэн смеет быть настолько высокомерным на его территории. Это показывает, что сила Сун Лаосы значительно возросла. Если бы он промолчал и оставил это дело в покое, то в течение 1 года в городе Бин не было бы Мастера Костыли!

"Бесполезно! Что я тебе говорил раньше? В наших ночных клубах не должно быть драк. Если каждый день будут драки, кто будет приходить в наши ночные клубы? Где мы будем зарабатывать деньги? А если нет денег, что ты будешь есть?" - Калека Ван ругал приспешника, ответственного за ночной клуб.

Этот приспешник был умен и спросил: “Мастер Костыли, мы ищем Сун Сяофэна после этого инцидента?”

«Ну конечно! Создавать проблемы на моей территории - значит давать мне в морду. Идите и приведите его сюда. Пусть Сун Лаосы придет лично, чтобы вернуть его!»

......

Фэн Юй провел всю ночь в больнице, заботясь о У Чжиган. У Чжиган пока не хочет говорить своей семье.

На следующее утро Фэн Юй увидел знакомого человека, появившегося перед ним. Этот человек - один из людей Калеки Вана.

«Менеджер Фэн, я представляю Матера Костыли, чтобы навестить вашего раненого друга, а также передать вам сообщение от Мастера. Сун Сяофэн был захвачен Мастером Костыли. Мы ждем, когда придет Сун Лаосы».

Человек Калеки Вана посмотрел на У Чжигана, все тело которого было покрыто бинтами. Люди Сун Сяофэна были беспощадны. Но он не знал, что бинты были запрошены Фэн Юем. На деле не было необходимости в этих бинтах.

Но Фэн Юй дал врачам пачки денег и сказал, что чем больше бинтов, тем быстрее заживут раны. После получения денег доктора использовали много бинтов для У Чжигана. Они надеются, что смогут чаще встречаться с такими невежественными пациентами.

"Помоги мне отблагодарить Мастера Костыли. Эти деньги для того, чтобы угостить вас и ваших братьев выпивкой" - сказал Фэн Юй.

После отправки человека Калеки Вана, Фэн Юй разбудил У Чжигана, который притворялся, что находится в коме. Фэн Юй достал 2 электрических вентилятора из-под кровати и начал дуть на У Чжигана. Из-за этой летней жары и толстых повязок было легко получить кожные высыпания.

«Менеджер Фэн, вы можете идти, я в порядке» - сказал У Чжиган.

Фэн Юй не только лично позаботился о нем в течение этой ночи и даже организовал для него отдельную комнату с туалетом. Это было лечение для государственных чиновников.

"Я останусь и позабочусь о тебе. Ты даже в туалет сам сходить не сможешь" - сказал Фэн Юй, глядя на "мумию" на кровати.

"Время для инъекции. Перевернись и оголи ягодицы. После этой инъекции и двух капельниц, тебе будет лучше. Ты его брат? Не вмешивайся в следующий раз в работу врачей, если ничего не знаешь. Очевидно, с ним все в порядке, и все же вы попросили врачей перевязать все его тело. Ты даже принес ему два вентилятора. У тебя правда так много денег, чтобы их прожигать?”

Молодая медсестра вошла и начала критиковать Фэн Юя во время подготовки инъекции и капельницы. Внезапно Фэн Юй увидел, как глаза У Чжигана засияли, и он начал извиваться, обнажая ягодицы.

Фэн Юй покачал головой. Он, наконец, понял, почему У Чжиган хотел, чтобы тот ушел.

После инъекции и установки капельницы, Фэн Юй подошел к медсестре и сказал: "Сестра, мне нужно будет попросить вас, чтобы вы позаботились о моем друге в течение следующих двух дней”.

"Наша больница одинаково относится ко всем пациентам. Нет никаких специальных процедур" - сказала медсестра.

Фэн Юй прошептал: "Я скажу тебе правду. Мой друг здесь из-за тебя. Я знаю, что его травмы не очень серьезны. В летнюю жару и в толстых бинтах? Все это для него, чтобы остаться в больнице еще на несколько дней, чтобы быть ближе к тебе”.

Лицо молодой медсестры покраснело, и она посмотрела на У Чжигана. Она думала, что этот парень идиот. Так это потому, что она ему нравится. У того, кто может позволить себе остаться в такой палате, иметь два электрических вентилятора и приехать в больницу на машине, семья должна быть довольно состоятельна. Она слышала от других медсестер, что У Чжиган неплохо выглядит и его рост около 1,8 метров.

Фэн Юй достал несколько сотен юаней и передал медсестре.

«Что ты хочешь этим сказать?» - спросила молодая медсестра.

“Ничего особенного. Если мой друг захочет что-нибудь поесть, пожалуйста, помогите ему" - ответил Фэн Юй.

Фэн Юй вернулся в палату и улыбнулся У Чжигану: "Хорошо. Я узнал, что молодая медсестра не замужем, и она будет на дневной смене на этой неделе. Я попросил ее хорошо о тебе заботиться. Сможешь ли ты завоевать её, зависит теперь от тебя. Я навещу тебя позже вечером”.

......

Сун Сяофэн был захвачен Калекой Ваном, и тот даже послал весточку для Сун Лаосы. Если он хочет спасти Сун Сяофэна, ему придется пойти и сделать это лично. Этот инцидент шокировал Сун Лаосы. Он попытался выяснить, что произошло, но вскоре узнал, что Сун Сяофэн и его приспешники были захвачены Калекой Ваном.

Он уже дал Калеке Вану 100,000 юаней в прошлый раз. Калека Ван принял деньги. Что ему было нужно сейчас? Сун Лаосы был в ярости. Его племянник - единственный оставшийся член семьи и его Ахиллесова пята. Он не простит никого, кто посмеет тронуть племянника!

Он позвонил нескольким десяткам своих людей и отправился искать Калеку Вана в своем Mercedes-Benz.

Калека Ван знал, что Сун Лаосы уже едет к нему, и тоже был готов. В ночном клубе "Осень" было более тридцати мужчин, металлические трубы, мачете, дробовики и пистолеты. Если Сун Лаосы захочет вернуть Сун Сяофэна силой, то это будет зависеть от того, чья жизнь труднее!

Несколько фургонов припарковались у входа, и несколько десятков человек вышли из них. Несмотря на летнюю жару, они были одеты в одежду с длинными рукавами, и вся их одежда была выпуклой.

Затем появился Mercedes-Benz, и дверь переднего пассажира открылась. Правая рука Сун Лаосы, Ли Гуанчжэн остановился и открыл заднюю пассажирскую дверь. В это же время он открыл зонтик. Сун Лаосы медленно вышел из машины и посмотрел на своих людей. Он был очень доволен увиденным.

“И что, что это территория Калеки Вана? Я привел с собой столько мужчин. Если он не выпустит Сун Сяофэна сегодня, то в этом ночном клубе будет кровопролитие!" - подумал Сун Лаосы про себя.

Некоторые из его мужчин по приказу Ли Гуанчжэна вошли в ночной клуб первыми. Потому Сун Лаосы и Ли Гуанчжэн медленно вошли в клуб.

Калека Ван сидел за столом посреди ночного клуба и пил пиво. Когда он увидел, как вошел Сун Лаосы, он поднял глаза и усмехнулся: "Сун Лаосы, ты был слишком занят. Я приглашал тебя несколько раз, и вот наконец-то ты появился!”

Сун Лаосы сел напротив Калеки Вана, залпом выпил ледяного пива и сказал: “Калека Ван, ты захватил моего племянника только потому, что я отклонил твои приглашения? Лучше скажи мне вескую причину этого!”

Услышав, каким образом Сун Лаосы обратился к нему, Калека Ван ударил по столу пивной бутылкой и сказал: "Ты хочешь, чтобы я дал тебе отчет? Твой племянник неоднократно создавал проблемы в моем ночном клубе. Как ты собираешься объяснять мне это?”

http://tl.rulate.ru/book/12677/333233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку