Читать Water dragon ruling the seas / Водный дракон повелевающий морями: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Water dragon ruling the seas / Водный дракон повелевающий морями: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18

Облом подкрался от куда не ждали

 

Головные боли будут преследовать меня, похоже до самой смерти.. Как я устал.. Может уснуть на пару сотен лет? А? Сколько раз уже падал в обморок, сколько раз уже были нюансы от которых зависела моя жизнь... Как-то это, утомительно что-ли?

 

*Звук развдигающихся штор*

 

Аргх... Кто включит свет?!

 

- Потушите свет! Тут люди спят! - На автомате выкрикнул я, потому-что свет "резал" глаза.

 

- Думается мне Господин, солнце просто так не потушишь. - Приятный девчачий голосочек прорезался в моих ушах. Явно девочка и явно лет 8-10. Сразу в голове прорисовался образ маленькой, белокурой, чистой, девочки. Нет, я не извращенец, просто мой мозг работает в 4 раза быстрее, когда такой миленький голос отдаётся в моих ушах. А фантазия бьёт ключём..

 

Я медленно поднялся, как зомби из могилы, потянувшись руками схватился за лицо и начал его мять. После не долгой терапии, которую я называю "Утренние потягушки", я зевнул и лёг дальше спать.

 

- Эм, Господин, это не лучший вариант ложиться спать в данный момент. - Нет, ну голос явно похож на реальный, но честно говоря, слабо верится, что в данный момент рядом с местом где я сплю стоит маленькая девочка и говорит таким милым голосом. Скорее всего это сон... Да это сон. Я уверен

 

- Господин, Королева не очень любит ожидать.. И я думаю вам стоит встать и как можно быстрее.. - Боже, слушать её - это прямо таки рай для таких крутых парней, как я. Хы хы хы.. Стоп.. Королева? Какая ещё Королева? Ко-ро-ле-ва. 

 

Моментально в моей голове вспыхнули образы и воспоминания. Я вспомнил. 

 

Я резко вскочил и сразу же раскрыв глаза, как ястреб, что увидел добычу. Мой взгляд был направлен прямо на маленькию, миловидную девочку. Как я и думал, ростом где-то 120-130 см. одета как горничная, блондика, а кожа белее снега. Глаза карие, и что самое интересное, красные, как спелое яблоко губы.

 

- Кккиииииииииияя *Визг* - Удар, боль, страх. Девочка завопила и ударила со всей силы мне прямо в рожу.. От не ожиданности я не много испугался. Но не так что-бы закричать, как истеричка..

 

- Ауч!! За что?! - Сразу спросил я протирая руками кровь, что сочилась из носу. Дабы не испачкать одеяло, что было покрыто на всю, я скажу не самую маленькую кровать.

 

- Ты.. Ты! Резко так вскочил и.. Глаза.. Они прямо все красные были, а смотрел ты... Как извращуга! Я испугалась! Ты сам меня напугал! - Дура! Я только проснулся, естественно они красные! Это ещё и я виноват остался!?

 

- Чёрт, дай мне хотя-бы платок какой-нибудь, иначе всю кровать кровью залью! Да побыстрее! - Я сидел с расквашенным носом, опровляясь от удара девчёнки.. Звучит смешно? Пф.. Удар у неё был что надо, даже и не знаю, от куда такая силища в этом крохотном теле.

 

Девочка резко сменила настрой. Она поклонилась и как из воздуха достала платок, графин с водой, полотенце. Магия что-б его!

 

Протянув мне всё, что она достала из не от куда она резко отпрыгнула от меня. Вот ведь.. Молодёжь в наше время совсем грубая...

 

Схватив плоток, первым делом я сделал из него "сверло" или проще говоря, скрутил и воткнул в нос. После чего попил не много воды из графина, а потом начал умываться. Конечно дождавшись, когда пройдёт нос.

 

- Ну и? Чего там с Королевой? - Умываясь, я задал вопрос, дабы устаканить ситуацию. Вспомнив, что я теперь человек, особых радостей мне это не доставило, однако.. Все-ровно было приятно. Хотя ощущения такие, будто бы меня засунули в очень маленькую одежду.

 

- Королева, после проишествия связанного с вами, отправилась в замок дабы решить пару вопросов. В конце которого, вас Господин, сделали гостьей короны. Когда вы потеряли сознание, вас положили спать сюда. В покои королевских гостей. На данный момент, у вас запланирована аудиенция с Королевой и она будет уже примерно через 2 часа! По-этому вам нужно побыстрее начать готовиться к встрече! - Аудиенция? Через 2 часа?! Слишком крутой поворот событий!

 

- Но зачем? Чего она от меня хочет? - После этого вопроса, девушка поклонилась и просто показала своей мимикой лица, что не знает.

 

Довольно стрёмная ситуация, как не посмотри. Однако, только сейчас я начал замечать некие реальные не удобства. Двигать руками сложно, да и ощущение у меня странные.

 

Я начал осматривать себя. Снова потянув руки к лицу, я просто ахнул.. Между рук перепонки! Самые, что не на есть перепонки*(Для тех кто не знает, это что-то типа кожи между пальцев. Можете загуглить.).. Резко сменив настрой, я с бешеными глазами резко начал раздеваться. Уже позабыв, что тут, а именно в комнате перед мной стоит девочка 10и лет.

 

Сняв рубаху, которую видимо на меня одели, пока я был без сознания, я опять ужаснулся. Маленькие чешуйки синего цвета были в некоторых местах, не много на рёбрах и чуть выше солнечного сплетения. Было видно, что пресс присутствовал, однако ощущение того, что моё тело детское всё больше и больше возрастало.

 

Но на этом я не остановился, резко потянувшись к штанам и быстро спустив их, всё так-же в положение полу-лёжа я начал осматривать свои.. Кхм.. Важные места! Там-то был самый что ни на есть конец! Я ребёнок! Как я это понял? Пфф.. Сложно было не догадаться... А так-же чешуйки на коленях и перепонки между пальцев ног так-же присутствовали.

 

Не много в шоке, я сидел и то ли дело осматривал или трогал чешуки и перепонки.

 

- Г..Гг..Госпо...ин.. Вы.. ИЗВРАЩЕНЕЦ! - Чёрт! Совсем забыл, тут же эта, мелкая.. Аргх.. Натянув штаны я сразу хотел сказать заветные слова извинений и объяснений, но меня перебили.

 

- Хо-хо-хо, мистер Безымянный, я конечно всё понимаю. Но она же маленькая девочка. Думаю, вам стоит быть не много скромнее. - Окинув взгляд сторону, от куда издавался голос, я увидел старика. Одетого в форму дворецкого или что-то типа того. А маленькая девочка побежала к старику и прижалась к ниму. Кажется я слышу всхлипывание? Не ужели заплакала?

 

- Господин, вы должны были уже одеться. Но раз уж моя внуча не смогла вас одеть, то думаю я смогу? - Старик натянул какую-то странную улыбку.. Что-то мне подсказывает, что произошло нечто ужасное и я буду наказан!

 

- Эм.. Я.. В общем это всё недоразумение. Просто, понимаете, я хотел осмотреть себя! - Кажется это звучало куда хуже, чем я думал...

 

- Ах, так вы вот как.. Хм, что раз вас не интересуют маленькие девочки-драконы, то пусть вы хоть засмотритесь на себя. Однако время не ждёт, как и Королева. Мы должны привести вас в порядок, помыть, накормить, одеть. И это сделаю я, Эльдор Рихт Дайнор, дворецкий Королевской семьи. - Сам дворецкий Королевы?!

 

Боже, что же я наделал-то? Ну подумаешь, разделся перед маленькой девочкой...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/12557/278084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Эх...Если бы меня бы будили маленькие 8-10 летние девочки...*хнык*
Развернуть
#
Педофииил! Звоните копам, бейте по яйцам его, желательно лопатой
Развернуть
#
лоликонщик и...Ай бл*ть,пожалуйста мистер прокурор, не бейте!Я же говорю,она дракон ей уже есть 18...АЙ БОЛЬНО ЖЕ!
Развернуть
#
Женись, помучейся с беременной женой которой зимой в час ночм захочится маринованых помидоров, выдержи бессоные ночи пелинания реьёнка и вот тебе. ес конечно родится девочка
Развернуть
#
Фу ***, какой же ты мерзкий, да покарают тебя на зоне
Развернуть
#
Забавно. Мечтал стать драконом и вот дракон. А теперь становится человекоподобным, автор ты теряешь гг
Развернуть
#
Полностью согласен!
Развернуть
#
Не нравится развитие - не читай. Итог я спойлерить не буду, конечно если купишь "Спойлер", могу сказать что да как. Но разве так интересно? Просто, человекоподобный одна из важных частей мира Драконьего. Если бы я хотел написать о животном, я бы и описание сделал подобное. Я пишу про человека в драконьей шкуре, а не о животине.
Да и хотелось-бы узнать, как ты видишь город драконов? Извини меня, человек - это форма для удобства, а не для постоянного проживания. В общем, как хотите - так и понимайте.
Развернуть
#
Не трать свои силы на пояснения примитивных вещей дуракам(не оскорбление, а констатация факта). Я как автор, тоже сталкивался с людьми, которые не понимают абсолютно примитивных вещей. У тебя есть нормальные читатели. Трать время на них.
Развернуть
#
Что-то мне кажется, что гг очередная тряпка, которая никак не поймет, что она уже дракон, а не человек. И Королева сделает из него подкоблучника. Надеюсь, я ошибаюсь.
Развернуть
#
Никакого подкаблучника не будет. Уже читал подобные комментарии. В основном они идут уже в готов переводе, а тут вы накидываетесь на маловероятные факты. Я иду по шаблону, знаю. Но не везде и моё личное желание шаблон разрезать. Так-что не нужно тут спамить чем-то подобным. Прочтёте уже ГОТОВОЕ произведение. Там уже делайте аналогичные выводы.
Развернуть
#
Хорошо, посмотрим как все закончится.
Развернуть
#
Учитывая то как он с солдатами обошелся, он уже давно понял что он дракон)
Развернуть
#
Ну в человека он не сам превратился)
Развернуть
#
Автор жив!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Развернуть
#
Очень-очень очень-очень очень-очень жду продолжение)
Развернуть
#
Бред, почему так? Сперва гг думает, развивается. Затем все скатилось в кретинизм. Он же перерожден, помнит свою прошлую жизнь, почему он стал резко таким тупым?
Развернуть
#
Спасибо, 10 из 10
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку