Читать Water dragon ruling the seas / Водный дракон повелевающий морями: Скучный мир без магии и драконов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Water dragon ruling the seas / Водный дракон повелевающий морями: Скучный мир без магии и драконов.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пролог: Скучный мир без магии и драконов.

 Смерть

 

В детстве всегда мечтал быть драконом.. Они ведь такие сильные, мудрые, страшные.. Да и разве это не интересно? Быть драконом, полная свобода, никаких ограничений. Самому сильному больше всего достаётся свободы - это основа. 

Кучи перечитанных книг от а до я про драконов, всегда играл только от лица дракона, по-этому соседние дети меня не взлюбили. Живя только одной мыслью ребёнок рос.

 

Ежедневные походы в школу и обратно, где я, будучи ребёнком заного перечитывал книги о драконах с такой же страстью ,как раньше. Но годы брали своё. Детский сад, Школа, Работа. Времени было всё меньше и меньше, так я к 20 годам давно уже забыл о своей детской мечте и вспоминал только в шутку на смех самому себе.

Все в моей семье говорили мне, что это глупая мечта. Но разве мечта - это не то, что не может произойти? Что за мечта, которую можно достичь? Это же обычное желание, а не мечта..

Мои родители погибли рано, когда мне было ещё 9 лет. Но даже так, я забыл о боли с помощью книг о драконах, историях, сказок. Меня постоянно захлёстывало в сказочный мир, где я самый сильный даркончик, свободен в своих действия. Так начинался и заканчивался мой день.

 

Однако сейчас, я лежу полу-мёртвый на дороге, что шла к моей работе. Без надежд на выживание, без надежд на исполнение моей мечты. Меня убил мимо проезжающий автомобиль, честно я и представить не мог, что попаду в Аварию.. Да ещё и с летальным исходом. Хотя мне и не больно вовсе, не чувствую абсолютно ничего. Возможно только холод? И что-то мокрое, склоняюсь к тому, что это кровь..

Только сейчас я о ней вспомнил - это то единственное, что сейчас осталось во мне. Родители умерли, Дед и Бабушка тоже. По мне некому скорбить, меня все забудут.

Девушки или Жены у меня тоже никогда и в помине не было, после школы я сразу пошёл работать, так-как содержать ребёнка да ещё и взрослого Дед и Бабушка не могли с их пенсией. 

 

Скучно. Моя жизнь была скучна, горестна и просто глупа. Однако, мечта всё ещё жива во мне и этого хватает для моего утухающего разума быть счастливым.

 

Смерть снимает оковы.. Не знаю где я это слышал, но это правда. Сейчас, я свободен! Не нужно работать, надеяться, что жизнь измениться.

 

Пора туда, где жизнь - это вопрос. Пора туда, где смерть - это реальность...

 

Но даже так.. Была бы у меня возможность, я бы сделал всё, что бы быть свободным, что бы быть сильным и стать драконом. Это моя истинная мечта, желание. 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12557/241519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Пока хорошо. Но если опять как в других историях будет лажа где дракон ищет способ трансформации в человека для *************** гарема и тупафосных ситуаций то давай досвидание
Развернуть
#
Добро пожаловать!
Развернуть
#
Я не одинок!
Развернуть
#
Решайй свою судьбу сам!!! Ко кко ко
Развернуть
#
Охранник с морем денег)
Развернуть
#
4 чела с ним? Нах?надеюсь это не испортит книгу
Развернуть
#
По-моему так веселее, всё-таки соперничество, они же не братья к тому же
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне кажется, или был редакт главы, а каменты остались и терь не октуальны? Что за 4 чувака и соперничество, люди, вы о чём?)
Развернуть
#
А я надеюсь только на то что это интересно, другого и не надо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку