Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лапы генерала Джина ударили женщину прямо в спину и толкнули ее, Е Цю успел среагировать и подхватил Ли Кир, он положил девочку на спину беркута. Командир отряда лошадей заметил движение за ним, когда он обернулся, то увидел огромного золотую птицу. На его лице отразился испуг. (П.П. Только это никто не увидел, так как он был в маске. )

В это время Ли Сюэган активировал свой стиль и сконцентрировал энергию в пальце. Он приставил палец к груди золотой маски и сказал:

"Моя дочь уже в безопасности. Раз так, то ты умрешь!"

Мужчина шокирован, как этот парень с пронзенным сердцем смог собрать силы для контратаки!? Он почувствовал энергию в своей груди, после этого удара его сила упала до 30% от обычной. Но он ответил спокойно:

"Ты ранен в сердце, я смотрю ты все никак не сдохнешь!"

"Разве ты не заметил, что я у меня не идет кровь?"

"Ты о чем?"

"Ты забыл что я сказал, когда ты позвонил? Я не предавал организацию, потому что я действительно умер. Раз ты так глуп, как ты смог стать предводителем лошадей? Как хуаджин ты должен слышать дыхание человека, его пульс и сердцебиение. Но разве ты слышал как билось мое сердце от нашей встречи и до сей поры? Ты действительно считаешь, что я еще жив?"

Ли Сюэган с презрением посмотрел на золотую маску и затем демонстративно засунул свою руку в рану от ножа. Порывшись немного, он извлек свое сердце. Конечно, превращение в зомби повлекло физиологические изменения и его сердце было похоже на кусок черного метала.

Золотая маска увидев эту сцену впал в панику:

"Псих! Вы все тут психи!"

Он попытался убежать, но беркут догнал его. Сила птицы была и без того слишком велика, так что наемники были для нее не соперники, плюс сила золотой маски была снижена до 30%. У наемника не было и шанса, его тело было разрезано пополам вдоль поясницы крылом беркута. Женщина, так похожая на жену Ли Сюэгана тоже попыталась сбежать, но Генерал Джин проткнул ее грудь когтями.

Е Цю с разочарованием взглянул на тело золотой маски и сказал:

"Из двух половинок не получится один зомби..."

Сказав это, он сразу же переработал останки системой. Что касается женщины, похоже, что она обладает только какими-то особыми навыками маскировки и ее боеспособность очень низкая, Е Цю она не заинтересовала. После того, как тела были переработаны, Е Цю ушел вместе с Ли Сюэганом и его дочерью. (П.П. Ну действительно, к чему нам в хозяйстве зомби-хамелеон? Мы тут на беркутах летаем, к чему нам скрытность. А то что эта баба вероятно может превратиться хоть в любую порно-актрису, хоть в любую другую звезду, герой опрометчиво не подумал.)

Лошадиная маска №6 являлся важным членом организации Аид. Если внутри случается мятеж, организация придает таким событиям огромное значение. Поэтому, когда лидер лошадей пошел на задание, он имел при себе несколько скрытых камер. Цюй Юэ специально пригласил остальные столпы организации, чтобы они лично могли наблюдать за расправой. Поэтому все что происходило на крыше, видело высшее руководство Аида.

"Это тело бессмертно? Что за глупость!"

"А этот беркут?"

"Все это действительно удивительно. Дочь шестого была больна уремией и чудесным образом исцелилась. Вероятно, противник с которым мы сейчас встретились, это организация освоившая передовые биотехнологии."

"Все это подождет, у нас есть дела важнее. Закончим с ними, а затем во всем разберемся."

"Хорошо."

На следующее утро Ли Кир проснулась, она увидела отца и в ее глазах появилась радость:

"Папа, я видела во сне маму!"

"Правда? Расскажи папе, что вы делали с мамой во сне?"

"Мама купила мне много красивой одежды и вкусной еды!"

"Да? Ну тогда папа тоже пойдет с тобой за покупками." (П.П. Если вдруг кто не знает, детская одежда - это как взрослая одежда, только на нее тратится в 5 раз меньше материала, а стоит она раз в 5 дороже взрослой. Ну это из личных наблюдений.)

"Папа, а где мы?"

"Теперь это наш новый дом. Пойдем, я покажу тебе нашу семью."

Ли Сюэган вывел дочь из комнаты и подошел к Е Цю и Е Дали.

"Это твои дяди Бык и Е Цю."

Ли Кир с интересом посмотрела на них и в ее глазах появился страх. Бык был очень сильным и свирепым на вид. Однако она сказала:

"Дядя Бык хороший и дядя Цю хороший."

Ей было всего семь или восемь лет и она была очень милой и вежливой девочкой. Е Цю протянул руку и погладил Ли Кир по волосам:

"Малышка, мы теперь семья. Тебе не нужно беспокоиться о своем дяде, хоть он и страшный, но очень добрый внутри."

(П.П. Вообще ни разу не упоминалось что он страшный, обычный дядька средних лет, по словам автора.)

Девочка с интересом слушала и расплылась в улыбке.

"А Бык - это имя?"

"У него есть другое имя, просто он очень сильный и все называют его - дядя Бык." Е Цю рассмеялся

(П.П. А твой папа вообще лошадь.)

В доме Е Цю появился ребенок, так что общее настроение стало значительно лучше. Вся вилла была оживлена. Проблем Ли Сюэгана была решена и Е Цю решил заняться материалами, которые предоставили ему из академии.

Он открыл систему улучшений, выбрал пункт улучшения и направил свечение на бумаги. На экране появилось упоминание:

"Пожалуйста, выберете направление улучшения: 1. Улучшение качества бумаги; 2. Улучшение технологии производства батареи; 3. Улучшение технологии энергопроизводства. "

Поскольку информация была на бумаге, первым пунктом и стал вариант улучшения бумаги. Второй пункт - улучшение информации, то есть самой батареи. А третье - более емкое улучшение. Не известно к чему оно приведет, возможно вообще отойдет от классических батарей к чему-то иному, вроде солнечной энергии. Е Цю выбрал второй пункт, так как только он отвечал его интересам.

"Пожалуйста, выберете уровень улучшения: 1. Стоимость 80 очков; 2. Стоимость 8000 очков; 3. Стоимость 800000 очков, шанс успеха - 80%."

Е Цю должен провести два улучшения, первого уровня для людей из академии и второго уровня для себя.

(П.П. Орнул тут утром с статьи одной известной и цитируемой газеты, на землю двигались три астероида вчера, но мол астрологи говорят не паниковать. Это конечно хорошо, но хотелось бы выслушать и астрономов. Это все что нужно знать о современной журналистике, ребята с ютубов уже кажутся компетентными товарищами.)

http://tl.rulate.ru/book/12487/395064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
5*5=25, Профит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку