Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Фэй имела высокие требования к своим ухажерам, минимум он должен иметь деньги, про это она в первую очередь и спросила Чэнь Цянь. Двоюродная сестра рассказала ей что случилось на обеде с Ма Янь. Один телефонный звонок Е Цю и ее сын получил престижную работу. Если Линь Фэй сможет понравиться Е Цю, то возможно у них завяжутся отношения, а если и нет, то он хотя бы сможет помочь с трудоустройством.

Линь Фэй после услышанного с надеждой в сердце пошла на встречу. Какое же было ее удивление, что кузина оказывается так восхваляла и превозносила Е Цю! Во время работы на Flying Technology Линь Фэй уже видела на что он был способен. Но теперь ему на встречу идут даже люди из Liujia Game. Когда то она была ослеплена деньгами, а ведь возможно у нее был шанс выйти за него замуж!? (П.П. Честно говоря вообще не очень понятно что она с ним встречалась то? На молодых иногда тянуло, так Е Цю вроде девственник еще... Восток дело тонкое.)

Естественно Чэнь Цянь и Ма Ли не были в курсе их отношений. И Ма Ли сказал:

"Е Цю, ты помнишь Чэнь Цянь?"

"Конечно, я помню."

"Это ее двоюродная сестра - Линь Фэй. Мы здесь все взрослые люди и я скажу прямо. Вы оба одиноки и было бы очень хорошо, воспользуйтесь вы этим шансом. Вместе быть лучше. "

"Боюсь это недостижимые высоты для меня." Е Цю ухмыльнулся.

Чэнь Цянь не поняла что произошло и ее возмутил тон Е Цю:

"Е Цю, что ты имеешь в виду? У нас у всех добрые намерения, почему ты говоришь таким тоном?"

"Для нее я был достаточно вежлив."

"Вы знакомы?" - спросил Ма Ли.

"Я ее знаю, она моя бывшая девушка. Когда мы встречались она гуляла с нашим боссом, который был на десяток лет старше. Боссу не повезло и он ушел из компании. Похоже она бросила и его и ищет нового дурачка?"

Услышав это Чэнь Цянь и Ма Ли были очень удивлены. А выражение лица Линь Фэй было не передать. Однако, все что сказал Е Цю было правдой и она могла только ответить:

"Эй. Я всегда стремлюсь к лучшему и это мой собственный выбор."

Ма Ли и Чэнь Цянь с презрением посмотрели на нее. Если все что сказал Е Цю правда, то у него действительно не может быть никаких теплых чувств к этой женщине. А что сейчас должна чувствовать Чэнь Цянь, ведь это ее кузина? Не разозлили ли они Е Цю? Кто знает на что он способен в гневе.

Линь Фэй тоже понимает, что после ее слов, никто из присутствующих не испытывает к ней ничего хорошего. Она просто взяла свою сумочку, повернулась и ушла. Никто не смел открыть рот и стояла тяжелая атмосфера.

"Извини, Е Цю. Мы просто хотели познакомить тебя с девушкой, никто не знал, что результат будет столь неудачным."

"Да забей, вы очень добры." Е Цю рассмеялся.

"Ну не будем о грустном. Давайте все же поедим!"

Компания весело болтала за едой. В последнюю их встречу Е Цю заметил, что Ма Ли и Чэнь Цянь довольно близки. Сейчас он еще больше убеждался в этом, они были ласковы и внимательны друг к другу. Они точно больше чем друзья.

"Ну и когда свадьба?"

"Ты заметил?" Удивился Ма Ли

"Я не хочу вас смущать, но почему вы скрываетесь перед Ма Янь?"

"Моя тетя также и наш учитель. Ты знаешь отношение учителей к ранней любви. Даже спустя столько лет в наших сердцах есть еще это чувство страха. Когда мы его переборем, мы поженимся."

"Не сомневаюсь!"

Е Цю за этими разговорами о женитьбе вспомнил про Чжао Мэна. В последнюю их встречу он говорил что свадьба будет 18-го числа. Сегодня уже 16-ое, послезавтра Чжао Мэн жениться! Только недавно он был на свадьбе его друзей, а теперь встретил еще одну пару готовящуюся к браку! Он наблюдал за Ма Ли и Чэнь Цянь, а потом сосредоточился на еде, стараясь не вспоминать про Линь Фэй.

В это время прозвучал вскрик:

"Что ты делаешь!"

"Лиса, я тебя убью!"

А затем все услышали громкий шлепок.

Е Цю и остальные обернулись на шум. Он исходил от столика неподалеку. Несколько взрослых мужчин и женщина окружили сидящую за столом пару. Похоже что девушку за столиком ударили. Е Цю присмотрелся и понял что эта девушка - его одноклассница Ли Фейшу. Как она оказалась здесь? (П.П. Китай на минималках 2.0, сюда бы еще все семьи согнать и 10 главарей Аида.) Е Цю встал и подошел.

Ли Фейшу в это время была вся в слезах. Хотя она и любила богатых людей, но не собиралась быть любовницей. Чжун Цинь всегда говорил ей, что он одинок. Сегодня они просто обедали в этом месте, но вдруг в дверях появилась его жена.

Ли Фейшу с гневом посмотрела на Чжун Циня:

"Не ты ли говорил, что ты одинок?"

Чжун Цинь выглядел очень плохо и ничего не ответил. Он просто застыл, как будто происходящее его не касается. Его жена была очень жестокой женщиной, она взяла с собой свидетельство о браке и ткнула им в лицо Ли Фейшу:

"Потаскуха, я сегодня решила посмотреть на тебя лично!"

Она привела с собой несколько родственников, чтобы проучить Ли Фейшу и показать свой гнев. Что касается Чжун Циня, она не собиралась что-то делать с ним. Все таки она хочет остаться в браке. Поэтому, независимо от того, соврал ли ее муж, что он одинок, или эта женщина просто совратила его, достанется только Ли Фейшу.

Однако в этот момент Е Цю подошел и не сказав ни слова зарядил по бубенцам Чжун Циню и он тут же упал на колени, схватившись за промежность.

(П.П. Про бубенцы это оборот автора, я тут не при чем. Дело к зиме и тут вспомнилось:

"Динь-динь-динь, динь-динь-динь –

Бубенцы звенят!

Снег летит из-под копыт,

И сани вдаль летят!

Динь-динь-динь, динь-динь-динь –

Звонче бубенцы!

И веселый смех летит,

Летит во все концы!")

Его жена рассердилась:

"Что ты делаешь! Как ты посмел ударить моего мужа?"

"Скрывать тот факт что он женат и соблазнить мою одноклассницу! Пожалуй я ударю его еще раз!"

Сказав это Е Цю снова пнул Чжун Циня. Его жена воскликнула и сказала:

"Не хочешь ли ты помочь своему шурину?"

Она уступила дорогу своему брату. Увидев это Е Цю просто провел прямой удар в лоб, шурин Чжун Циня покачнулся пару раз и рухнул на пол. Затем Е Цю дал пощечину его жене, она распласталась на земле и ее лицо раздулось и стало еще больше похожим на морду свиньи. Все родственники были в ярости и бросились на Е Цю.

  

(П.П. Великие лещи вернулись! Как их не хватало. А вообще мне вот интересно что заставляет людей изменять, а особенно так. Это же требует столько усилий врать на две стороны, что-то придумывать и скрываться. Вероятно я просто слишком ленив для всего этого дерьма.)

http://tl.rulate.ru/book/12487/378977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
полностью с тобой согласен ну не нравится жена так разведись и ищи другую зачем врать то всем подряд
Развернуть
#
может она богата или полит брак
но в таком случае нужно лучше шифроваться ... во избежание таких опусов
Развернуть
#
Гы.
Если бы ОНА была бы богата, то не простила бы мужа ха его измену.
Развернуть
#
согласен тогда или полит брак или дыра в сюжете
Развернуть
#
Это все ***** тёмные эльфы!!!!!
Развернуть
#
УБИТЬ! ВСЕХ! ТЁМНЫХ! ЭЛЬФИЕЙ! А МУЖИКОВ СПАСТИ! (КРИК ТОГО КТО ЧИТАЕТ РАНОБКИ ГДЕ ТЁМНЫЕ ЭЛЬФИЙКИ **** МУЖИКОВ ДЫЛДАКАМИ)
Развернуть
#
Гы.
*Молча перекрестился*
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Капец, у китайцев все джентльмены следуют кодексу "ББПЕ", видимо. А иначе, зачем бить женщину, которая тебя не трогает?
Развернуть
#
Чжун цин тот кого ударил дэ панг?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку