Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя Чжоу Цинь  души не чаяла в Ма Чэне, в ее глазах появился  отблеск разочарования. В конце концов свадьба бывает только один раз. И самая важная ее часть - прогулка по городу. Качество и количество автомобилей показывает статус молодоженов. Теперь они могут прилюдно опозориться, как она может быть счастлива?

(П.П. Можно долго конечно рассуждать о традициях и тд, но вспомните наши свадьбы в большинстве своем. Все эти ритуалы с выкупами, адовые конкурсы с тамадой в ресторанах и прочий трэш. Мне вот родня предъявляла, что мы с женой такого не устраивали, мол не по людски свадьбу на 300 человек не делать.)

В этот момент в помещение вошел мужчина средних лет в черном костюме и спросил:

"Кто здесь Ма Чэнь и Чжоу Цинь?"

"Это мы. Что-то случилось?"

"Ваш кортеж прибыл, спускайтесь!"

Молодожены очень удивлены, кортеж прибыл? Какая-то ошибка? Они спросили мужчину:

"Мы заказывали машины, но компания по прокату сказала, что не сможет их предоставить. Откуда вдруг появился кортеж?"

"Господин Ма, вам сказали что дело в Дю Фейинге, это чистое недоразумение. Пойдемте со мной!"

Хотя Ма Чэнь и Чжоу Цинь отнеслись с недоверием к его словам, они с родственниками и гостями спустились вниз и подошли к дверям отеля. Выйдя за дверь они увидели длинный ряд автомобилей, с Bugatti Veyron вначале. Позади десяток Фу, а затем было уже не разобрать, множество черных автомобилей уходящих за пределы видимости. Всего в кортеже было 200 машин.

Молодожены во главе с мужчиной отправились в Bugatti. А родственники также были устроены людьми Дю Фейинга. Все гости шокированы, арендовано так много автомобилей для прогулки. Тем более главный из них Bugatti.

Производительность это автомобиля не факт что выше спортивной модификации Фу, но она очень дорогая. Большинство людей не могут себе такое позволить. Не слишком ли это для возможностей Ма Чэня?  (П.П. Ох уж это мнение о своем автопроме, нам бы до такого дожить. И еще у меня есть некоторые сомнения, бугатти случаем не двуместный автомобиль? )

Усевшись в машину Ма Чэнь и Чжоу Цинь слегка запаниковали, жених спросил:

"Столько автомобилей, должно быть это очень дорого?"

"Деньги это ерунда, мы не смеем брать с вас плату. Вы с невестой друзья семьи Лу, так как наши действия едва не сорвали вашу свадьбу, мы хоть так сможем компенсировать вам это."

Этот мужчина средних лет - личный секретарь Дю Фейинга, по прозвищу Фокс. И он очень вежлив, ведь босс объяснил ему причины инцидента.

"Семьи Лу? Вы ошибаетесь, я не знаком с секретарем Лу!"

Ма Чэнь напуган. Люди из Eagle Group - очень серьезные люди. Они сейчас так стараются, если впоследствии выяснится, что это ошибка, не пострадают ли он с женой?

"Будьте уверены, никакой ошибки. Вы не знаете секретаря Лу, его знает ваш друг. Секретарь Лу позвонил и назвал адрес и ваши имена. Или в отеле "Рояль Дракон" сегодня сочетались браком еще одни Ма Чэнь и Чжоу Цинь?" (П.П. Учитывая плотность населения в стране и не самую большую оригинальность в выборе имен, не кажется мне это невероятным.)

"Такое маловероятно."

"Верно, не нервничайте. Я понимаю чем мы пугаем вас, но уверяю что все хорошо. Вы друзья племянника Лу Чжэнгана, мы не осмеливаемся прерывать вашу свадьбу."

Сейчас молодожены уверены, что не смотря на некоторые волнения, все будет хорошо. Не потратив ни копейки они получили кортеж из 200 дорогих автомобилей для продолжения свадьбы. Это ли не хороший знак? Ма Чэню очень любопытно, кто из его друзей - племянник Лу Чжэнгана?

Свадьба Ма Чэня и Чжоу Цинь была успешно завершена, а прогулка в кортеже была на зависть всем. Следующая часть посвящалась родственникам, а Е Цю и другие гости могли уже расходиться.

Цзи Хунту, бывший староста класса, сказал:

"Ма Чэнь и Чжоу Цинь поженились и у них есть свои дела. Но мы, одноклассники, так давно не виделись. Как на счет продолжить прогулку?"

"Обеими руками согласны!"

"Я согласен!"

Многие согласились с тем, что давно не виделись и неизвестно когда им получится еще так собраться. У всех есть свои дела и заботы, это постепенно разделяет их.

"Я поспрашивал несколько человек по отдельности. Один хочет бухнуть, второй хочет в караоке, а я бы хотел пойти в интернет-кафе порубиться в игрушки. Тем не менее, бухать не подходит для девушек, так же как и интернет-кафе им не интересно. Так что давайте отправимся в караоке, если вы захотите, то там можно и выпить несколько бутылок. Что скажете?"

Для многих мальчиков, самыми яркими впечатлениями о днях в школе, были дни, когда они с девочками из общежития отправлялись в интернет-кафе и играли в игры. Сейчас это конечно кажется смешным, поэтому каждый соглашается с старостой и выдвигаются в караоке. Всей толпой они оставили молодоженов с семьей и отправились в ближайший караоке-бар "Голубой океан".  Общий стиль интерьера помещения - морская синева, освещение тоже светло-голубое. Синие огни отражаются в полупрозрачных стенах и создается эффект того, что люди находятся в океане.

Все очень довольны.

Почти все здесь были разлучены на много лет, но они все еще молодые девушки и парни. Теперь, когда они снова встретились, их кровь кипит в надежде что что-то может случится. В сочетании с романтической атмосферой сегодняшнего дня, атмосфера в караоке более горячая. Парни и девушки заинтересованные друг в друге постепенно сближаются. Песни в основном исполняются парочками. Встреча одноклассников уже практически превратилась в массовое свидание. Некоторые уже обсуждают чем они займутся дальше. Чжун Руолан сидит с несколькими девушками и выглядит немного рассеянно.

Она не особо любит такие ситуации, особенно когда другие мужчины и женщины сидят рядом и обсуждают личные дела. Она считает, что любовь - очень личное дело. Подобное уместно делать в одиночестве, но тут это не возможно. Чжун Руолан просто ждала окончания мероприятия и собиралась поговорить с Е Цю на счет работы, что-бы он устроился в ее компанию. В школьные годы она испытывала неописуемое влечение к нему и не могла объяснить почему. Е Цю не был самым красивым и выдающимся, просто у нее было это чувство.

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/321075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Мало
Развернуть
#
согласен: "вкусно, но мало"
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Ну вот опять нажил себе врага ещё одной семьи.
Развернуть
#
Если честно то мне показалось что эта семья Фу довольно нормальна. И если он опять пойдёт давить горы то мне будет просто за него стыдно
Развернуть
#
Bugatti Chiron
купе
16 цилиндров 8 литров 4 турбонагнетателя 1 500 лошадиных сил
разгон до 100 км 2,5 секунды
максимальная скорость 420 км/час
стоимость в России 220 000 000 ₽
всего выпущено 500 единиц
Развернуть
#
не, ну а чо, посадят на багажнике (или капоте:) и покатают! 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку