Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через час кулдаун прошел. Е Цю навел золотое свечение на улучшенную пиренейскую собаку и увидел подсказку:

 

"Стоимость улучшения - 12000 очков. Шанс успеха - 90%. Продолжить?" 

 

Е Цю согласился, через несколько секунд золотое свечение исчезло и вышло новое сообщение:

 

"Улучшение успешно. Получена небесная собака." (П.П. Чет предсказуемо)

 

Вторичное улучшение, качественно отличается от первичного. Подобно обычной говядине, после вторичного улучшения, она становится небесной. Е Цю видит, что небесная собака не сильно отличается от просто улучшенной внешне, ее шерсть стала белой, как снег, без каких либо пятен. Так-же в ее глазах еще больше разума и она стала еще милее внешне. Он сказал:

 

"Есть ли у тебя какие-то способности? Покажи мне." (П.П. Ну прям Мазовер)

 

Когда собака услышала слова Е Цю, она повернула голову в его сторону и кивнула. Затем она прыгнула на несколько метров, после нескольких прыжков, собака подняла лапу и помахала ей. Е Цю было интересно, зачем она это сделала, он услышал хруст. Небольшое дерево, расположенное примерно в пяти метрах от белоснежной собачки, сломалось. Он осмотрел ствол, срез был очень гладким и ровным. Е Цю с открытым ртом посмотрел на собаку и сказал:

 

"Это твоя способность? Не слишком ли ты сильна?"

 

Способности этой собаки действительно ужасают. Она может высвобождать духовную энергию и атаковать ей. Обычный хуаджин не сможет противостоять такому. Кажется, я нашел квалифицированного телохранителя для Лю Яо!

 

Утром Е Цю проснулся и отправился за продуктами на завтрак. В это время семья Цинь уже вычислила местоположение Лю Яо. Цинь Тяньху был очень зол и приказал действовать немедленно.

Когда Е Цю вышел, у виллы припарковался автомобиль без номеров. Из машины вышли пять мастеров боевых искусств. Двое были аджинами, а остальные минджины. Для Лю Яо, безусловно, более чем достаточно. Они легко перебрались через забор и вошли в дом. У входа в спальню лежала белая собака, когда Е Цю уходил, он приказал собаке сторожить Лю Яо. Наемников вид собаки никак не напугал, один из них достал нож, собираясь ее убить. 

 

У небесной собаки потрясающий ум и реакция, увидев этих людей, она сразу поняла, что это враги, а когда один из них достал нож, отреагировала молниеносно. Одним прыжком из положения лежа, она настигла врага, ударом лапой по шее. Минджин вскрикнул и упал. В это время Лю Яо проснулась от шума, но она не спешила выходить, через скважину она наблюдала картину в коридоре. Белая собака стояла перед телом. Были еще четыре человека, она видела мастеров своей семьи и сразу поняла, кто это. Это мастера семьи Цинь, неужели они пришли за ней? Что же ей делать?

 

В это время четыре мастера смотрели на собаку. Один из аджинов атаковал ее, когда собака увидела это, она махнула лапой в его сторону, тело наемника было разрезано пополам вдоль поясницы, брызнула кровь. Оставшиеся три мастера были в шоке, что это за собака? Они переглянулись и бросились в рассыпную. Собака лениво подняла лапу и повела тремя когтями в трех направлениях, три человека пробежали еще пару метров по инерции и упали. Как и прошлые, все были мертвы.

 

Лю Яо с ужасом смотрела на эту сцену, но быстро успокоилась, все таки она была из семьи Лю. Эта собака - телохранитель, которого Е Цю приставил к ней? Она продолжала смотреть через замочную скважину, после убийств, собака свернулась пушистым комком у ее дверей. Увидев это, Лю Яо убедилась в своих догадках. Хоть собака и убила много людей, но выглядела так миленько. Лю Яо открыла дверь и сказала, посмотрев на белоснежную милаху:

 

"Ты мой телохранитель?"

 

Собака кивнула, показав, что это так. Увидев, что она такая умная, Лю Яо стала еще счастливее, протянула руку и погладила ее по голове и собиралась что-то сказать, но отвлеклась на шум. Обернувшись на звук, Лю Яо увидела красивую женщину.

 

"Кто ты?"

 

"Это моя вилла. Кто ты!?"

 

Ся Сяцу недовольна, хоть Е Цю и является ее боссом, она считает его своим поклонником. Теперь же он водит на виллу других женщин, она ревнует! Из-за этого инцидента, она даже забыла испуг от кучи трупов, лежащих повсюду.

(П.П. Бабы...)

http://tl.rulate.ru/book/12487/269938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Кунг-фу скубиду
Развернуть
#
То его чуть не спалили что он якобы интересовался пчелами, то у него полный двор пополамных трупов. Автора кидает из крайности в крайность. Мне кажется он сюжет составляет пока лапшу ест по утрам, а дальше идет нюхать наркотики, собак, известные семьи в Китае. Чем дальше читаю, тем дальше от реальности - но это тоже не плохо :) мне по нраву.

Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Книгу 100% пишут несколько авторов, не может стиль так скакать от главы к главе. Я как переводчик с оригинала чувствую, Разные обороты, даже грамотность текста, кто-то из авторов умудряется делать по 10 ошибок в предложении.
Развернуть
#
Ты про трусики забыл китайцы тоже это любят
Развернуть
#
Японцы, не?
Развернуть
#
Япы тоже.
Развернуть
#
Япы трапы
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Ему надо свинью завести. Свинья оху*нная тема.
Прокачал и трупы съест и кровь слижет. Научить её срать в печку и кости сжечь с дерьмом.
Развернуть
#
А если она эволюционирует в Адскую Гончую Свинью Поедающую Ядра Дао Практиков Божественной Культивации Внутренней Энергии Ян? Куда её потом прятать?
Развернуть
#
Че то ты смешал, собаки отдельно, свиньи отдельно. Одни убивают, другие убирают. Эволюционируют в охранников-Адских Псов и горничных-тян- Ангельских Свиных BBQ стейк мраморная свинина.
Блин поесть надо, не туда потянуло.
Сахар падает в крови, мы его теряем...
Развернуть
#
Я про то, что китайцы любят длинные названия
Развернуть
#
Ааа :)
Развернуть
#
Почему псина его слушает?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку