Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав, как Ма Янь ему отказала, Чжао Ган помрачнел и собирался уйти. Е Цю окликнул его:

 

"Стой! Извинись перед учителем и поблагодари ее. Ты отказался помочь Ли Кану устроиться на работу, теперь ты можешь потерять свою. Я могу позвонить мисс Лю и все устроить. "

 

Чжао Ган был в ужасе от слов Е Цю. Одно дело быть должным около 20000, но иметь престижную работу, а совсем другое остаться без нее. Потеряв ее, можно потерять и репутацию до конца жизни. 

 

Он тут же сказал:

 

"Прошу прощения, госпожа Ма, я сожалею! И еще большое спасибо, я вас больше не разочарую."

 

Чжао Ган закончил и посмотрел на Е Цю, тот просто махнул рукой. Он почувствовал облегчение, быстро расплатился и ушел.

 

"Е Цю, ты случайно не наследник богатой семьи?" Чэнь Цянь рассмеялась

 

"Нет. Не веришь - спроси у учителя."

 

"Действительно, Е Цю родился в простой семье, как и ты"

   

"Тогда как ты это сделал? Кто такая мисс Лю?"

 

"Liujia Game Company принадлежит семье Лю"

   

"Вот оно что!"

 

Не смотря на то, что Чжао Ган разочаровал Ма Янь, она была в хорошем настроении. Камень с души упал, ведь вопрос с Ли Каном был решен. Компания еще некоторое время кушала и болтала о разных вещах. 

 

В ближайшие дни Е Цю не планировал покупать мясо других зверей из 12. Он все еще чувствовал пересыщение энергией после курицы. Ему нужно время, возможно месяц. Пока он только мог тренировать стиль, оттачивать его.

В то время, как Е Цю был занят своим совершенствованием, Лю Яо начала выполнять свой собственный план.    

Сегодня у семьи Лю будет общий обед на котором она представит новый игровой движок. Обед проходит в ресторане, где все занимают места за столом по старшинству. Ее дедушка, Лю Тянья - самый главный в семье. Хоть ему уже за 70, он в отличной форме. Так-же у него есть три сына и две дочери, у которых в свою очередь тоже по несколько детей. Поэтому численность семьи Лю очень высока. А Лю Яо всего-лишь одна из внучек, это не дает ей практически никаких привилегий.

Хоть это и был обычный семейный обед, но из-за тем разговоров, он был больше похож на собрание компании. Наконец, пришла очередь Лю Яо говорить. На ее лице появилась улыбка:

 

"Дедушка, я собираюсь отменить свой брачный договор!"

 

"Самонадеянно!"

 

"О чем ты говоришь!"  Дядя и несколько кузенов начали обвинять ее, даже ее брат Лю Фэн сказал:

 

"Лю Яо,что за глупости, быстро извинись перед дедушкой!"

 

"Это не глупости, после того что я покажу, он сам захочет разорвать договор."

 

"Похоже Лю Яо не шутит, давайте посмотрим." 

 

Лю Тянья не рассердился, он знал, что его внучка очень много понимает и не стала бы говорить, не будучи уверенной.

 

"Недавно я зарегистрировала патент в бюро и назвала его движком нового поколения. Я уже отдала его на тестирование, разрешите специалисту подробнее рассказать про него."

 

Лю Тянья кивнул и Лю Яо сделала телефонный звонок. Через несколько секунд в зал вошел мужчина средних лет в золотых очках, в руках он нес ноутбук.

 

"Здравствуйте, я технический директор. Сегодня я пришел сюда по просьбе мисс Лю. Она на днях принесла мне свой новый игровой движок, на самом деле это очень сильно усовершенствованный движок восьмилетней давности, в свое время он был прорывом и до сих пор используется многими компаниями. Но он достиг своего предела с стороны обсчета графики и уже не представлял интерес. Как вы знаете, скоро на рынке появится новый движок фирмы Цинь, он хорош, но его нельзя назвать прорывом. А этот, разработанный мисс Лю, является революционным во всех аспектах! Его влияние на индустрию будет колоссальным, а движок семьи Цинь станет бесполезным!"

 

Слова технического директора имеют определенный вес, он все-таки первоклассный специалист. Он знаком с большинством присутствующих, а уж тем более не осмелился бы врать Лю Тянья  в лицо.  

 (П.П. Вдумайтесь только. Директор - первоклассный специалист. У нас такого в стране нет)

http://tl.rulate.ru/book/12487/265925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
У наших времени на это нету они все время придумывают способы содрать с нас деньги сам пробовал очень трудно засыпал на ходу но так и не придумал
Развернуть
#
да.... у нас такие директора есть.....но их можно пересчитать по пальцам одной руки и это на всю нашу огромную страну.... из-за этого кстати "Нокия" и развалилась....
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Немного напрягает предвзятое отношение переводчика к собственной стране. Не забывайте это фантастика ,а то как оно на деле неизвестно.
Развернуть
#
Я прекрасно понимаю, что это фантастика. Но согласитесь, разумнее ситуацию сравнивать с относительной утопией, чем антиутопией. Равняться на тех, кому хуже, это вообще странная практика. А касательно страны, я возможно даже больший патриот, чем все эти восторженные крикливые люди. К политическим партиям и течениям я себя не причисляю, но уверен. что когда что-то любишь, критика не лишняя.
Развернуть
#
Критика не лишняя ,но критика требует аргументов ,а у вас безосновательные предположения. И ладно если бы вы говорили про частный случай ,но вы проецируете на всю страну. Насчет сравнения согласен ,вот только собственную страну принижать не обязательно.
Развернуть
#
Скажем так, мои высказывания, это субъективное мнение основанное на личном опыте. Понятно, что все люди разные, имеют различный опыт и мнение. Аргументированная критика, с указанием конкретных личностей и происшествий, сравнима с хождением по лезвию. Слишком уж много в нашем законодательстве возможностей натянуть слова на глобус и привязать к многочисленным статьям. А пространное нытье, оно вроде как никого не оскорбляет, а вроде и выразил свои мысли. И не считаю я свои слова принижением собственной страны, да и подобная чепуха не может принизить ее заслуги. Да, о хорошем я не упоминаю, но оно тоже есть и его больше.
Развернуть
#
Я не имею ничего против выражение мнения ,но проблема в том что это не ваш личный бложик ,это художественное произведение и мне как читателю оно (ваше мнение) не нужно. Хотите высказать сделайте это в комментариях.
Развернуть
#
А что вы переводчику высказываете за его критику,странно даже,если вкс коробят его слова,то логично не читать его переводы. тем паче,что подобные заметки от переводчика не в первый раз,но все они по делу и по сути. Вы же со своей стороны можете постараться улучшить как то ситуацию в стране,чтоб наглядно доказать переводчику и всем не "патриотам",как у нас все хорошо,не то что там за бугром..🙄🤦‍♂️🤦‍♂️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку