Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хоть герой и ожидал феникса, но результат  тоже не плох. Конечно, кусочек мяса выглядел маленьким, размером с ладонь ребенка, но Е Цю знает сколько в нем энергии. Как и в случае с говядиной, мясо сырое, но выглядит очень аппетитно. Е Цю тут же съедает его так.

 

Огромное количество энергии проходит по телу. Хоть курица маленькое животное, но оно очень жестокое и воинственное, чего стоят только петушиные бои. Стиль курицы тоже имеет свои особенности, он строится на обмане и запугивании. Полное доминирование над противником. (П.П. Знали бы китайцы про наше отношение к петухам...)

Так-же как в петушиных боях, стиль рассчитан на постоянную жестокую атаку, до самой смерти.

 

Е Цю съел небесную курицу и ее сущность поглотила его тело. Он начал тренировать основные удары и стойки, энергия постепенно усваивается, а стиль становится все сложнее. Различные перекаты, прыжки и атаки ногами запоминаются Е Цю. Он повторил каждое упражнение по 7 раз, прежде чем остановиться.  

 

Его тело претерпело изменение. Был некий импульс, что перевел его на следующий уровень. Он стал хуажином, хоть внешне это не отразилось. Е Цю стал более гибким и непредсказуемым в бою. Это делает его гораздо сильнее человека на уровне аджин. Чтобы перейти на уровень хуа-хуа, нужно тренироваться десятилетиями, большинство мастеров входят в него после 40-ка. У Е Цю это не заняло и месяца, его система улучшений слишком читерна и он это понимает.  

(Хуа-хуа - уровень энергетической силы. Е Цю просто взял и махнул через десяток подуровней за одну курочку. Норм прокачка такая и автору респект за это дело, морфологию мне разбирать не надо его мира так глубоко. Есть мнение, что он сам в этих уровнях шарит только по верхам и не стал заморачиваться просто.)  

 

С помощью курицы, улучшенной дважды, Е Цю перешел в уровень энергии. Хотя он это сам не осознавал, магическая энергия изменила саму его суть, даже гены. Стиль курицы стал его инстинктом.

 

(П.П. Ну пошла жара, осталось все оставшееся зверье попробовать и будет хорошо.

"Робин Бобин Барабек

Скушал сорок человек,

И корову, и быка,

И кривого мясника...")

 

Искусство стало инстинктом, это уровень к которому стремятся мастера боевых искусств. Е Цю достиг этого просто поев куриного мяса, если какой-то из мастеров узнал бы про это, то тут же покончил с собой. Конечно, он не достиг подобного уровня во всех 12 стилях, 11 оставшихся все еще на уровне аджин. Впрочем, в отличии от настоящих мастеров, которые долго шли через путь натурализации и повторений, Е Цю ничего не понимает, он даже не знает такого термина, как "хуа-хуа". По его мнению он просто становится сильнее.

 

После тренировок Е Цю сделал глубокий вдох. Энергия была поглощена. В отличии от говядины, которую он чувствовал до сих пор. Это очевидно было связано с привязкой к стилям.   

Выйдя во двор, Е Цю решил испытать свою силу. Он прыгает через весь двор к дереву, бьет его по стволу правой рукой и не встречает какого-то сопротивления. Дерево падает, а на месте удара гладкий срез, как от циркулярной пилы. (П.П. И куда только гринпис смотрит. Е Цю - гроза деревьев и кустарников.) 

 

Он рассмеялся. Действительно, ощущение такой силы приободряет. Потом он задумался. Теперь, люди с огнестрельным оружием представляют для него меньшую угрозу. Человек стоящий на расстоянии меньше 20 метров, просто не успеет среагировать на атаку. Е Цю легко убьет его. И есть большой шанс уклониться от пули. Наиболее опасным является расстояние выше 20 метров, он потратит слишком много времени, чтобы достать противника, до того как он выстрелит. 

Но холодное оружие уже не представляет никакой угрозы.

 

В драке только мастера его уровня, несли угрозу для Е Цю. И пока он был опьянен своей силой, раздался звонок в ворота. Он сделал несколько шагов и открыл их.

 

Лю Яо сняла свои очки и стояла прислонившись к машине:

 

"Е Цю, в прошлый раз ты кое что обещал." (П.П. На дворе поздний вечер, если не ночь. Какие нахрен очки? Она в них что-ли машину вела?)

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/264102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спасибо
Развернуть
#
sps
Развернуть
#
так автор же сказал, что у этой девушки очки это неотъемлемая часть образа.... просто если не будет очков, то автор быстро запутается в девушках, что вьются во круг гг :) спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
может у неё близорукость
Развернуть
#
переводчик бог) п.п. как смысл жизни
Развернуть
#
классный переводчик😁
Развернуть
#
СТИЛЬ ПЕТУХА КОКОКОКОКОКОО :D
Развернуть
#
Подстиль кир ко ко ко ров))
Развернуть
#
На моменте про робин бобин угар полный🤣🤣🤣👌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку