Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Однако, другие студенты в группе так не думают. Е Цю покинул Flying Technology чтобы начать бизнес? Что за бред?

(П.П. Как же хорошо, что я потерял связь почти со всеми своими одноклассниками и одногруппниками много лет назад. Это же догадаться надо еще, запостить такое в группу выпускников)

   

Несколько дней назад Сяо Лин упомянула в группе, что Е теперь замдиректора отдела дизайна компании. Люди очень завидовали. Некоторые девушки, с которыми у Е Цю не было отношений, да и шансов на них, стали пытаться добавлять его и друзей к себе. Что-бы получше узнать его, понять и посмотреть, есть ли у них теперь шансы.

(П.П. Тут вспоминается цитата-тост из недавнего отечественного, с позволения сказать, фильма "Пурга" : "Жизнь - штука загадочная, но все бабы - козлы!")

 

В конце концов, Flying Technology это многообещающее будущее. Прошло несколько дней и Е Цю уходит. Сяо Лин поздравляла искренне, но в глазах других людей, это выглядит как ирония. Остальные не знают ничего про его способности.  

 

Один парень написал: "Иногда люди должны быть на своем месте, какой смысл подниматься выше, если не хватает таланта и сил?"

 

Этот персонаж Дуджи Чан и Е давно были в конфликте. После вступления в должность замдиректора, Дуджи стал завидовать по черному. Но теперь он ушел, алтарь Бога разбит, можно проявить весь свой цинизм. 

 

«Ты говоришь странные вещи, даже если Е Цю теперь безработный, он добился высокой должности в Flying Technology, так что можешь идти в известном направлении!»

 

Это написал сосед по комнате Е Чжоу Юань, у них были очень хорошие отношения и он не мог позволить высмеивать его. Тем более, Е Цю может быть сильно занят и вообще не знать что происходит в группе.  

 

 «Эй, что за наезды? Я просто говорю правду, мужик!»

 

 Безусловно, худшее из качеств людей - зависть. Е Цю во время учебы имел весьма посредственные успехи, не лучше и не хуже, чем у остальных. Почему же после выпуска они работают за 3-4 тысячи в месяц, а он выбился в замдиректоры отдела технологического дизайна, где зарплата измеряется в десятках тысяч!? Он, а не отличница Сяо Лин!

(П.П. А так всегда, что-то стараешься, учишься, а в итоге работаешь на троечника, который просто более приспособлен. Эволюция в капиталистическом обществе во всей красе.)

 

Сяо Лин - отличница. Всегда имела хорошие оценки, сильные способности и высокий престиж. У нее с Е огромный разрыв. Когда она получила должность в отделе дизайна, все завидовали, но считали этот пост заслуженным. Но вот как Е Цю забрался так высоко, не понимал никто.

 

Теперь он потерял эту работу, как будто упал с алтаря. Все кто ему завидовал, стали насмехаться. Даже если бы он ответил, то его бы унижали напрямую. Люди писали, что его верх - это работа продавцом.

 

 Примерно через полчаса Сяо Лин пошла в туалет и прихватила с собой телефон. Зашла в группу и пыталась понять что происходит.

Когда она увидела, как Е Цю высмеяли, то была ошеломлена. Ее слова переврали. 

 

Но почему все считают, что Е был уволен? Смущенная Сяо написала: «Е Цю действительно хочет начать свой собственный бизнес, он разработал продукт и подал заявку на патент. Ценность патента очень высока и в настоящий момент он ведет переговоры с советом директоров. ».

 

Сяо Лин думала, что после этого сообщения все успокоятся, но оно просто затерялось в десятках других. Должно пройти время, когда они его заметят, если заметят вовсе. Тем временем, бурление масс не останавливалось.

Е Цю уже высмеивали те, кто был с ним в якобы хороших отношениях.Сообщение Сяо никак не изменило ситуацию и это было как пощечина.

 

Чжоу Юань тоже очень взволнован: "Зачем писать так много гадостей? У вас пальцы не болят? Не ставьте себя в один ряд с другими!"

Прежде чем Чжоу Юань это написал, было бесчисленное количество насмешек. Но люди наконец заметили сообщение Сяо Лин и стали потихоньку замолкать. Продолжать было бы позором. 

 

 Тем временем в офисе Е Цю шли переговоры. С стороны Е Цю интересы представляла Ся Сяцу, с стороны компании говорил Ся Мингтао. В них не было и намека на родственные отношения. Они очень ожесточенно спорили и торговались.

 

Конечно,Ся Сяцу имеет огромное преимущество. Потому-что этот патент откроет для Flying Technology весь рынок Китая и возможно мира.

 

Теперь Ся Мингтао говорил о том, что рынок не предсказуем, возможны издержки и это станет крахом компании. Однако, попытка давить на жалость и снизить стоимость провалилась.

 

После часа переговоров Ся Сяцу сказала: "Последнее предложение. 10% с продаж в течении трех лет ежемесячно. Если вы не согласитесь, то сейчас же лицензия будет выставлена на открытый аукцион всем технологическим компаниям страны и вы уже не получите ничего." 

http://tl.rulate.ru/book/12487/252289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
и так началось востание улучшенных микроволновок, извините не удержался (⌒‿⌒)
Развернуть
#
Chinese Skynet beginning.
Развернуть
#
Которые будут орудовать бритвами😃
Развернуть
#
Знаете удивительно 10% от продаж это ж дофига допустим продаётся в месяц (учитывая насиление Китая) десятков тысяч минимум максимум сотни тысяч по 100-200 доларов получится огромная сума или я что-то не так понимаю
Развернуть
#
Заметьте это даже не с прибыли, а с продаж!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку