Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61 – Ночной лес.

Ночь.

В Институте Священного Сердца огни в жилом районе отключились примерно в 11 часов вечера. В спальне на втором этаже на ее кровати тихо сидела японская девушка с хлипкой ночной рубашкой. Из-за того, что школа только началась и, вероятно, из-за ее гражданства, три других комнаты в этой студенческой резиденции были незаняты. После того, как свет погас, она показалась еще тише и спокойнее. Внезапно она вспомнила инцидент, случившийся накануне.

У нее было несколько причин приехать в Китай; во-первых, она хотела избежать неприятных вопросов, которые произойдут после участия с Амау Масанори; во-вторых, ей было любопытно о таинственных навыках Джиминга. Она не могла определить, как он смог стать настолько невероятно сильным, что даже Амау Масанори почувствовал от него опасность. Поскольку ее семья столкнулась с угрозой Пероки, и она не смогла оказать большую помощь, единственное, что она могла сделать, это отправиться в Китай и стать его учеником или попросить его о помощи.

Конечно, это было не сразу достижимо, поскольку Гу Джиминг четко знал ее происхождение и в самом начале заявил, что ему не нужна с ней дальнейшая связь. Она поняла, что убедить его будет медленным процессом и что она сама не слишком уверена, как это сделать. Во второй половине дня, когда она натолкнулась на Линджинг и упомянула, что она приехала в Китай, чтобы изучить боевые искусства, она обратилась к энтузиазму Линджинг, и ситуация изменилась к худшему.

Она могла определенно почувствовать, что он на это рассердился.

Нежный звездный свет проникал в комнату через окно у балкона. Внезапно в окно промелькнула черная фигура, и ее глаза открылись в ответ. Это он? Она слегка ослабила правую руку, и появился черный кодачи. Не желая быть беззаботной, она выбежала на балкон на босыми ногами и увидела фигуру, которая прошла мимо ее оконных рам по краям маленькой площади и скользнула в лес.

Это он, или это кто-то из Пероки?

Власть клана Цукичи ограничивалась только Японией, а убийцы Пероки были распространены по всему миру. Несмотря на то, что их влияние в Китае не могло считаться сильным, когда Каору ушла из дома, она была готова к возможной атаке. У нее даже в чемодане был пистолет, но теперь ...

На ее обычном бледном невыразительном лице внезапно появилось чувство решительности. Она потянулась к перилам на балконе и, все еще в пижаме, тихонько прыгнула на землю, и ее босые ноги приземлились на мягкую почву. Через мгновение она последовала за фигурой и бросилась в лес.

В темноте, под сине-серыми оттенками деревьев, пятна звездного света просачивались сквозь верхушки деревьев. В лесу была пешеходная тропа, и там был открытый павильон. Если бы это было немного раньше, было бы несколько пар, которые бы стекались в эту область, чтобы пошептаться между собой. Тем не менее, это была середина ночи, и даже если бы пары вкусили запретный плод, они не стали бы продолжать делать это снаружи. Эти студенты, как правило, пришли с хорошего фона и имели более чем достаточно денег, чтобы потратить их на аренду гостиничного номера.

Каору сосредоточилась на ощущении ее окружения и опустила свое тело, двигаясь по лесу. Она постоянно контролировала свое дыхание и ее присутствие. Внезапно появилось движение – и позади нее пришло нападение.

Ее лезвие мерцало, как падающая звезда, когда она поворачивалась, и контратаковала так быстро, как молния. Однако, на полпути ее движения, она была заблокирована запястьем противника. Он протянул другую руку, похоже, пытаясь поймать Каору. Но в следующий момент она быстро повернула свой нож, как змею, и ее тело элегантно выгнулось перед исчезновением.

Иксакура Сенмабороши!

В результате взрыва ветра тело девушки внезапно появилось рядом с противником, ее лезвие было нацелено прямо на шею. Человек немедленно сделал два шага назад, чтобы избежать ее нападения, и импульс девушки пронес ее прямо мимо противника.

Нелегко было видеть в темноте, но она была уверена, что ее противник был взрослым, а не Гу Джимингом. Ее боевое намерение внезапно увеличилось в несколько раз, и, несмотря на то что она была только в пижаме, ее тело деликатно и элегантно вспыхнуло в воздухе. С другой резкой остротой ее маленький кодачи снова понесся в атаку. Этот шквал нападений среди Иксакуры Сенмабороши заставил противника отступить, но после пяти ударов ее запястье неожиданно было поймано, и ее тело было сильно выброшено из ее техники.

Оказавшись вне равновесия, она врезалась в толстый ствол дерева, и ее импульс заставил ее несколько раз опрокинуться на землю. Когда она наконец остановилась, она приподняла половину тела на руках и подняла голову. Ее противник, казалось, отказался от своей враждебности и неторопливо говорил: «Иксакура Сенмабороши, ты определенно член Токийского клана Цукити. Итак, почему ты приехала в город Цзянхай?»

«Ты ...» Цукичи Каору немного колебалась, прежде чем спросила:«Чэнь Гу из« Пероки»?

«Команда разведки клана Цукичи неплоха, да. Или это связано с силой Такамагахара?» Чэнь Гу остановился перед ней: «Я не поклонник Пероки, так что расслабься, я ничего тебе не сделаю. Я только хочу знать, почему ты так внезапно приехала в город Цзянхай?»

Цукичи Каору спокойно обтряхла себя, когда встала: «Я здесь для обучения».

«Почему вы выбрали город Цзянхай?» Каору замолчала из-за этого вопроса, и Чэнь Гу ждал момента, прежде чем предположил: «Два года назад здесь вы столкнулись с опасностью. В то время этот парень, Гу Джиминг, был с тобой. Он обычно слабый, но в критические моменты он способен выпустить взрывную силу. Вы выиграли от этого и почти успешно сбежали с ним. Однако, несмотря на то, что вы были снова захвачены, вы узнали силу этого мальчика, и я предполагаю, что вы хотели нанять его для своей семьи? Хм, это не кажется правильным, они, вероятно, не оценили бы его так сильно. Значит, это должно быть что-то между вами... »

Чэнь Гу, естественно, не связывал бойню которая произошла два года назад с Джимингом. Поскольку его аналитические способности были высокими, после рассмотрения всех сценариев, он думал, что обнаружил суть дела. В то время Цукичи Каору была подвергнута пыткам, и затем Джиминг прибыл на место происшествия и смог создать путь для побега. Несмотря на то, что казалось, что у Каору было спокойное и холодное поведения, она была в такое время, когда чувства между людьми могли цвести. Сообщалось также, что после этого двое из них поделили больничную палату. Они были и молодыми, и чистыми детьми, поэтому было естественно что между ними развивались подобные чувства.

«Ах, ну, будь вы здесь для обучения или отдыха, если вы ничего не делаете вне очереди, вы здесь гость. Говоря об этом, Перока могла действовать против вас, и они могли также действовать против меня. Поскольку вы здесь, в Институте Святого Сердца, если что-то случится, вы можете попросить меня о помощи. Теперь возвращайся спать.»

Зажав руки за спиной, он ушел и постепенно исчез в лесу. Каору передернула лезвие, не зная, что думать. Через мгновение она обернулась и двинулась на несколько шагов, готовясь вернуться в свою резиденцию, но внезапно она застыла на месте. Полностью в черном костюме стоял обычный мальчик, наблюдающий за ней, с фальшивой улыбкой на лице.

«Ваша работа ... была очень разочаровывающей. Чэнь Гу уже страдает от внутренних ран, но вы только могли атаковать только шесть раз.» Мальчик подошел ближе к ней и потянулся, чтобы слегка погладить ее бледную щеку. Цукичи Каору не уклонилась, но ее обычно безразличный взгляд не мог не дрожать.

Его ладонь покоилась на ее щеке. Его пальцы слегка ласкали ее волосы, ее ухо, а затем мягко обертывались вокруг ее шеи. После этого движения он потянул ее к себе.

«Самое большое разочарование - это то, что у вас в руке есть пистолет. Несмотря на то, что это был неожиданный инцидент, вы даже не поняли его ...»

Ч-что он делает ... Молодая дева напряглась, когда он притянул ее ближе, прижав к плечу. Казалось, что это пара любовников, и пока она готовилась к тому, что он может с ней что-то сделать из-за своего гнева, она никогда не ожидала, что такая ситуация в самом деле может произойти.

«Вы ищете способ помочь своей семье бороться с Перокой, и вы хотите стать сильной. Вы даже хотите затащить меня с собой. Помимо того инцидента два года назад, вы убивали кого-нибудь раньше? У вас ...»

Как сказал мальчик, его хватка на затылке внезапно стала тяжелой. Из ее ножерн раздался пронзительный звук, а затем кончик ледяного лезвия пронзил ее нижнюю часть живота, свежая кровь медленно расширялась вдоль ее ночной рубашки.

«... Ты раньше умерала?»

http://tl.rulate.ru/book/12401/348478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку