Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 – Дуель (конец)

Как ... как бесстыдно ...

Аудитория полностью замолчала. Хан Ганчэн стиснул зубы и выплюнул: «Ты ... ты на самом деле плюнул на меня ...»

«Ха?» Джиминг, казалось, слегка испугался: «Были ли какие-либо правила против плевков? Вы можете плюнуть на меня тоже!»

«Ты ...» Хан Гангэн был полон праведного негодования: «Разве у тебя нет конкурентного духа ?!»

Многие люди согласились с его криком, и казалось, что вся аудитория была на его стороне. Джиминг беспомощно развел руками: «Конкурентный дух? Пожалуйста, ребята заставили меня прийти на этот матч. Я никогда ничего не обещал.»

Когда он сказал это, аудитория была немного ошеломлена. Это правда, что, хотя это и называлось «соревнованием», члены клуба боевых искусств не могли считать это официальным соревнованием. Они просто хотели избить этого брата на сцене, чтобы унизить его и заставить потерять свою гордость. Донфанг Ван, которая сидела возле сцены, чувствовала себя несколько смущенной, потому что это соревнование не было чем-то, на что согласился Джиминг. Она была нахалкой, которая согласилась на это от его имени. Теперь, когда она подумала об этом, она не была даже знакома с ним, и, поскольку она приняла решение за него, это было несколько необоснованно.

Но потом она передумала и почувствовала себя несколько раздраженной. Это был просто посреднический матч, не похоже, что есть другой способ разрешить ситуацию. Она нахмурилась, наблюдая за Гу Джимингом, чувствуя раздражение.

«Я собираюсь тебя убить!» На арене Хан Ганчэн, наконец, больше не мог этого терпеть и изо всех сил бросился на Джиминга. Чэнь Гу потер лоб, наблюдая за боем, не зная, чего ожидать от этого ребенка.

«Ха ... Студент Хан, очевидно, разъярен. Несмотря на то, что результат хорош, эта используемая тактика кажется немного ... »

Он был экспертом по боевым искусствам. Быть разборчивым во время соревнований - это хорошо, но когда дело доходит до ситуаций жизни и смерти, до тех пор, пока кто-то выжил, можно использовать любую тактику. В настоящее время он оценивает конкурс частично как эксперт по боевым искусствам, а также частично как человек, который будет делать все, что необходимо для выживания. Эта другая его сторона также поняла, что ученик Гу Джиминг был настолько загнан в угол, что его действия были простительными. Его противник хотел унизить его, поэтому Джиминг не испытывал никаких сомнений в использовании такой тактики. Чэнь Гу не мог не заметить странностей в Яхан, когда он повернулся, чтобы посмотреть на нее.

«Учитель Чжан, как обычно сражается ученик Джиминг...»

«О, ха-ха ... Он обычно не любит вступать в драки. Если нет способа избежать этого, и он вынужден сражаться, он ... он обычно паникует ... ха-ха ...»

«Ах, так вот что. Кажется, у него хороший характер, и его темперамент, похоже, не так уж плох. Его панику можно убрать если он получит правильное наставление ... »

Услышав, что Чэнь Гу все еще, похоже, не отказался от обучения боевым искусствам Джиминга, Яхан чувствовала себя немного обеспокоенной. Она внутренне упрекнула этого брата за то, что он играл со своим противником. Он мог бы сделать что-то еще, но вместо этого решил наплевать на все. Мало того, что это было позорно, это заставило ее чувствовать себя грязной. Джиминг мог бы просто победить его двумя или тремя ударами и закончить уже с этим соревнованием.

В этот момент конкуренция, казалось, достигла своего апогея, или, может быть, можно было бы сказать, что психическое состояние Хан Ганчэн уже достигло своего пика. Джимингу не только удалось уклониться от каждой волны атак, но он даже сумел от него убежать. В ответ Хан Ганчэн продолжал нападать на него без остановок, пытаясь не дать ему перевести дух.

Под этой бешеной волной нападений уклонение Джиминга казалось не таким чудесным, как прежде. Иногда казалось, что он не сможет избежать атаки, и несколько ударов приземлились на него, прежде чем он смог убежать. Несмотря на то, что его поза была все еще очень ортодоксальной, его медленно избивали, и почти все в аудитории полагали, что он проиграет в любой момент. Весь стадион был наполнен аплодисментами для Хан Ганчэн.

«Ты можешь это сделать!»

«Быстрее, быстрее! Не дай ему возможности скрыться!»

«Ударь его сильнее! Ударь его!»

Среди восхитительной толпы две девушки напряженно сжали кулаки в беспокойстве, когда они нервно наблюдали за боем; Уловка, еще одна уловка, блок, хорошо, Джиминг, ты можешь это сделать... На сцене Хан Ганчэн жестоко нападал на Джиминга. Когда некоторые из его ударов теперь приземлялись на Джиминга, он наконец успокоился. Две его атаки приземлились на руки Джиминга, когда его третий удар промахнулся. Он тут же отступил и продолжил крутой удар. Пока он атаковал достаточно быстро, этот брат не смог бы долго уклоняться. Даже если бы он держал свою оборону, Хан Ганчэн решил, что сможет победить своего противника, пока его атаки будут приземлятся на его тело, и он сможет измотать его. Додж, увернуться, уклониться, посмотрим, как долго ты сможешь это поддерживать ...

Каждую минуту и каждую секунду бой проходил интенсивно. Весь стадион раздавался приветствиями для Хан Ганчэн; поскольку Шаша не хотела казаться слабой, она встала и громко закричала: «Джиминг, ты можешь это сделать! Джиминг! Джиминг, вперед, вперед, вперед! »К сожалению, ее голос был легко заглушен остальной аудиторией.

Атака, уловка, еще одна атака, блок, так близко! Ты можешь это сделать! К этому моменту ситуация Джиминга стала довольно сложной, в то время как Хан Ганчэн продолжал волну после волны ожесточенных атак. Казалось, что настроение зрителей было единым с Хан Ганчэном, так как они всем сердцем поощряли его гоняться за отступающим противником. Ежедневный тренинг Хан Ганчэна также начал демонстрировать его эффект в течение этих десяти минут бесконечных мощных и проворных атак. С этой бурей нападений все труднее было реагировать ...

Любители были очарованы жестокими действиями, в то время как опытные наблюдали за их способностями. Однако публика полностью наслаждалась сценой. Члены клуба боевых искусств восхищались Хан Ганчэн, и даже Чэнь Гу не мог не похвалить его: «Да, это результат напряженной работы и ежедневного обучения. Совсем неплохо. Способность непрерывно атаковать более десяти минут означает, что его выносливость и тело хорошо обучены, а его движения искусны. Тот факт, что студенту Джимингу удалось уклоняться так долго, впечатляет, но я боюсь, что он, возможно, больше не сможет продержаться ... »

Однако, как только Чэнь Гу закончил говорить, первоначально оживленная аудитория внезапно погрузилась в глубокое холодное молчание. Люди, которые были в разгаре восхищения, затихли, потому что не могли поверить своим глазам ...

На арене Джиминг снова сделал ход. Это можно было считать первым, когда он сделал правильный ход, потому что это был чрезвычайно ортодоксальный ход. Он действовал посреди нападения Ханга Ганчэна. Хан Ганчэн был настолько увлечен тем, что Джиминг только уклонялся и отступал, что он был полностью застигнут врасплох, когда Джиминг атаковал.

Фактически, все нашли это совершенно неожиданным.

На ринге ноги Ган Ганггена дрожали, и он споткнулся. Он болезненно прикрыл область между ног. Его глаза откинулись назад, и он медленно откинулся назад, ударившись о землю. Он почувствовал такую мучительную боль, что его рот исказился в преувеличенную форму «О», и казалось, что его душа вот-вот вылетит ...

О ~ О ~ О ~

Казалось, что он прямо сейчас слышал песню идущую с небес ...

http://tl.rulate.ru/book/12401/348476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку