Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57 - Дуель (начало)

«Вы знаете, что случилось с этими двумя, что вы вчера избили?»

Суровое, праведное лицо осмотрелось, затем закрыло за собой дверь и натянуло занавески, прежде чем выражение Яхан изменилось до ухмылки.

«Сломанные ребра и треснувший палец, мне об этом недавно сказали. Ты меня позвала чтобы сказать об этом?»

Джиминг сел на стул в кабинете, затем случайно мимоходом повернул компьютер, и Яхан отвлеклась от своих действий. Она посмотрела на него: «Мне нужно хотя бы помириться. Кроме того, другой парень, его ранения были еще больше ... »

«У него есть два сломанных пальца, , по крайней мере, от семи до восьми зубов, имеет вывихнутую челюсть, но и нос, который тоже может быть сломан ... есть ли у вашего компьютера доступ в Интернет?»

«Я не знаю, как пользоваться Интернетом ... уйди, это мое место!» Яхан улыбнулась, подошла, а затем села на стол прямо перед монитором компьютера: «Хорошо, что я была там вчера вечером , Я сказала им, что ты часть семьи Хуан, поэтому они не посмели бы вызвать слишком много шума. Однако я слышала, что ты согласился на поединок с людьми из клуба боевых искусств?»

«Ты на самом деле студент по обмену?» Джиминг повернул экран компьютера: «Этот поединок явно не то, что я обещал. В моем классе есть Дунфанг Ван, я думаю, что она часть семьи Дунфанг? Я планировал позволить им позаботиться о том что произойдет днем.

Яхан усмехнулась, а затем поднял подлокотник кресла: «В твоих мечтах. Брат Дунфанг Ван, Дунфанг Лу является президентом студенческого совета. Поскольку она и Хуан Хобин заговорили за тебя, и ты не отказался от этого, даже если ты хочешь убежать, я гарантирую, что ты не сможешь этого сделать. Ой, говоря о том, если ты хочешь скрыть свою силу, то ты должен быть осторожен».

«Почему это?»

«Вчера, когда ты сражался, я отправилась в аэропорт, чтобы забрать двух учителей, и я услышал сверху, что они очень важны. Один - женщина моего возраста; она здесь, чтобы стать школьным врачом. Другой, как сообщается, является экспертом по боевым искусствам, но я просто подумала, что это его репутация. Когда он увидел, что вы вчера сражаетесь, он сказал, что у тебя есть потенциал, и он хотел стать твоим учителем. Это напугало меня, но было хорошо, что ты хорошо спрятал свои навыки ».

«Эксперт по боевым искусствам? Как его зовут?»

«Чэнь Гу».

«А?» Лицо Джиминг слегка изменилось. Казалось, что он вызвал эффект бабочки. В его предыдущей жизни, этот старый парень все еще был под прикрытием в Пероке и не был обнаружен спустя несколько лет. Казалось, передача семи миллиардов долларов из Пероки в конце июня действительно вызвала большой шторм.

«Что, ты его знаешь? Неужели он действительно силен?» - поспешно спросила Яхан, когда увидела серьезное выражение Джиминга.

«Да, я слышал от своего учителя, что он неплох». Джиминг улыбнулся: «На самом деле, я не против, если другие люди узнают обо мне - я просто немного лучше сражаюсь. Просто, когда Линджинг и Шаша узнают, они обязательно убьют меня. Вы их знаете ... Они оба всегда используют меня, чтобы обрести уверенность ... »

«Ты всегда говоришь, что это из-за твоего учителя ... Я тебя знаю. Это ведь из-за твоего учителя? Поэтому ты скрываешь свои навыки?»

«У меня чистый фон, студент Яхан. О чем ты говоришь? Ты предлагаешб мне присоединиться к триаде только потому, что я могу сражаться?»

Яхан молча посмотрела на него, прежде чем продолжить: «Хм, ты действительно хорошо относишься к ним. ... Ой, это о некоторых системных файлах, разве ты не можешь с ними поработать? Если ты хочешь поиграть, можешь просто сделать это на рабочем столе?»

«Потеряйся, компьютер неграмотный. Я помогаю тебе оптимизировать твой компьютер, это всего лишь 32 МБ памяти, какая боль ... »

«Ты просто ребенок, как бы ты знал, как использовать компьютер. Это не смешно! На компьютере есть мои файлы, связанные с обучением, а также мой файл с сохранением для игры. Если вы их уничтожаете, я должна начать все сначала, а ... помогите ... »

Двое из них растратили время. Когда первый урок подошел к концу, Джиминг вышел из кабинета чрезвычайно осторожным образом: «Мне очень жаль, Учитель Чжан. Это все моя вина. В следующий раз я не буду так горячиться.»

«Хмф, если это повторится, ти так легко не отделаешься! Теперь ты можешь вернуться в свой класс. Яхан была одет в пару уродливых очков, и ее взгляд был полон праведности. Студенты, проходящие мимо, указали и прошептали: «Бедный парень! Не уверен, что он сделал не так, но в прошлый раз я слушал ее лекцию целый час. Она так сильно насмехалась ... »Когда Джиминг услышал их, он едва смог сдержать смех, и его лицевые мышцы подергивались.

Когда он вернулся в класс, некоторые ученики, которые слушали лекции Яхан, с симпатией смотрели на него. Учебники по языку и литературе были розданы, и один лежал на столе Джиминга. Со своей стороны Цукичи Каору в настоящее время просматривала учебник. Ее глаза холодно на него смотрели, а ее лоб слегка сморщился - казалось, что китайский текст несколько трудно читать. Она нежно наклонила голову, когда он сел и тихо прошептала: «Гу-кун, извини...»

Джиминг оглянулся и сказал: «Я уже сказал, что не хочу быть с тобой связан. Почему ты здесь?"

«Извини, но ... я пришла сюда на этот раз, потому что я надеюсь, что Гу-кун может помочь мне достичь более высокого понимания Иксакуры Сенмабороши ...»

«Иксакуры Сенмабороши является частью тайны вашей семьи. Как я смогу просветить тебя? Если ты хочешь быть сильнее, разве ты не должна искать Амау Масанори?»

«Это то, что предложил Амау-кун после объявления о помолвке. Амау-кун не знает секрет Иксакуре Сенмабороши. Однако, согласно его предположениям, поскольку Гу-кун смог выполнить это в такой степени, ты должен хорошо знать похожие типы боевых искусств. Он думал, что, если я изучу эти навыки у тебя, я смогу улучшить свой нынешний Иксакура Сенмабороши. Он также предложил мне учиться в Китае, потому что было много разных типов и сект боевых искусств, а происхождение японских боевых искусств происходило из Китая. К сожалению, когда дело касается людей, которых я знаю в Китае ... это только ты, Гу-кун ... »

«Я уже размышляю о том, убить тебя или нет! Если ты хочешь учиться боевым искусствам, иди найти додзё, и не беспокой меня! »

Иксакуры отвернулся и проигнорировал ее. Вскоре после этого он услышал тихое: «Извини».

На следующих двух уроках появились новые учителя, чтобы представить себя и принесли учебники. Девушка Донфанг Ван очень активной и помогала раздавать их. Когда она добралась до стола Джиминга, она сказала: «Удачи во второй половине дня». Цукичи Каору продолжала изо всех сил пытаться читать незнакомые китайские слова, иногда глядя на Джиминга, но не осмеливалась ничего сказать.

После утренних занятий Джимину встретился с Линджинг и Шашей в школьной столовой, на обеде. Две девушки тоже были избиты членами клуба боевых искусств, но никто не бросил им вызов. Когда было упомянуто соревнование во второй половине дня, две девушки были несколько возмущены.

«Какие хулиганы! Джиминг, ты действительно согласился?» - с беспокойством спросила Линджинг.

«Я должен сделать это Я не боюсь их….»

«Эй ... Джиминг, я не говорю, что ты боишься этого, это просто ... »- сказала Шаша, опасаясь, что она оскорбила гордость Джиминга. В конце концов, убегать перед людьми, которых они знали, не было проблемой; однако, когда были замешаны незнакомцы, мальчики с возрастом Джиминга обычно беспокоились о своей гордости.

«Э-э, я пойду. Кроме того, я уже думал о том, что нужно делать.» Джиминг ободряюще улыбнулся: «Мне нужно продолжать бегать и уклоняться, утомлять его и заставлять его сердиться. Расслабься, если я действительно не смогу победить, я признаю поражение, так как это не так уж и важно ».

«Ну, признать поражение - это не плохо. Мужчины не должны просто сражаться.» Линджинг слегка покраснела, когда она держала руку Джиминга: «Ты действительно восхитителен».

Шаша оглянулась, а затем положила руку: «Ты можешь это сделать!»

В тот день в школе уроки были не очень серьезными, на них раздавали учебники. Вечером, когда раздался звонок, означавший конец уроков, Джиминга окружила и сопроводила толпа зрителей в спортзал. В центре просторной баскетбольной площадки было установлено боксерское кольцо. Около десятка членов клуба боевых искусств ждали внутри, и многие зрители вошли с боковой двери и заняли свои места на трибунах. Когда Джиминг осмотрелся, он увидел, как на него посмотрела Яхан. Она также сидела рядом с мужчиной средних лет, Чэнь Гу.

Линджинг и Шаша тоже заняли место на зрительских стойках и были на стороне Джиминг. Шаша держала свою любимую бейсбольную биту и выглядела так, будто готова была ее использовать, если что-то пойдет не так. Увидев Джиминг, Хан Ганчэн отделился от других членов клуба боевых искусств и пошел к нему в сопровождении липкого студента-мужчины, который носил спортивную форму. Когда он приблизился к Джимингу, студент-мужчина улыбнулся и протянул ему руку: «Привет, ученик Гу Джиминг. Я Донфанг Лу, второй брат Донфанг Ван. Я также стану судьей этого товарищеского матча. Приятно познакомиться.»

http://tl.rulate.ru/book/12401/348474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку