Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 - Встреча в павильоне

Если кто-то должен был жить с большой честностью, нужно читать книги. Когда кто-то уже поместил яйца в чужую корзину, им не разрешалось их забирать. И наоборот, нынешнюю ситуацию нельзя игнорировать, но она также не может считаться экстремальной.

Пять крупных семей в городе Цзянхай были возглавлены семьей Фанг, а затем семья Хуан, Лу, Чжан и Лю. Все они считались хорошо известными, так как большинство этих семей были вовлечены в политику; например, один из членов семьи Хуан был провинциальным секретарем партии. После политической реформы и открытия политики Дэн Сяопина, которая была установлена в 1980-х годах, произошел быстрый рост в развитии. Семьи Чжан и Лю имели стратегический альянс на рынке: семья Лю производила сырье, а семья Чжан работала с продажей этих материалов. На протяжении многих лет обе совместно расширили свою торговлю за рубежом. Плавно отплывя в сторону, некоторые люди, у которых был сильный инстинкт, могли почувствовать кризис. Так выглядел 1996 год.

Что касается Джиминга, хотя он был убийцей в своей предыдущей жизни, он знал, что в начале июня 1997 года огромный финансовый кризис охватит всю Азию. Фонды Китая не пострадали; однако они все еще ощущали влияние. Несмотря на то, что семья Чжан не смогла предсказать будущее, он почувствовал, что ее бизнес развивался слишком быстро, и у нее не было стабильных фондов. Таким образом, в этом году семья Чжан решила укрепить центр своей деятельности, вернувшись к своим корням в Китае. Однако семья Лю отказалась сделать то же самое, и между ними возник разрыв.

Хотя отношения между первым поколением были отличными, когда дело дошло до поколения Чжан Яхан, они вообще не ладили, в результате чего старейшины чувствовали себя немного обеспокоенными. Это было потому, что семья Лю была чрезвычайно испорчена наследником второго поколения Лю Вэньли. Их возраст был довольно близок, взрослые часто дразнили их, несмотря на то, что у них на самом деле не было никакого взаимодействия друг с другом. Однако, когда Яхан вернулась из учебы, этот Лю Уэнли приклеелся к ней, как блоха. Это было потому, что у Яхан было три особые характеристики, которые заставляли людей стекаться к ней - она была красавицей, у нее было звание гения, и у нее была соблазнительная аура, которая привлекала мужчин.

Таким образом, Яхан застряла.

Перелом был вызван несогласием плана расширения, и молодое поколение не ладило. Таким образом, когда Лю Вэньли попросил свою бабушку провести целую ночь, чтобы сблизить две семьи, семья Лю установила условие: Чжан Яхан должна выйти замуж за Лю Вэньли, иначе семья Лю не будет полностью поддерживать семью Чжан в плане развития своей компании. Кроме того, поскольку молодое поколение уже не было на гармоничных условиях, они могли бы также отказаться от этого предлога.

Конечно, отношения между двумя семьями не могут быть полностью разорваны. Несмотря на то, что Лю Вэньли был вторым поколением без хороших качеств, он все еще был будущим преемником семьи Лю. Независимо от звания Яхан как гениального студента, она все еще была просто шахматной фигурой, на которой можно было жениться. Если бы организованный брак был успешным, это было бы не только экономически благополучным для их бизнеса, но и молодое поколение стало бы сплочнее. Таким образом, у Яхан не было выбора, кроме как попросить о помощи у Джиминга.

Джиминг догадался, что маленькая Яхан, вероятно, хотела устроить хаос во время помолвки, затем сбежать на машине с небольшим мешком денег и спрятаться в каком-то другом городе на 8-10 лет, прежде чем вернуться. Он думал, что она либо читает слишком много романов, либо просматривает слишком много фильмов, чтобы придумать такую идею. Мало того, что это вызовет слишком много волн, также была высокая вероятность отказа. Если этот побег не удастся, он мог стать заговорщиком. С этими мыслями в голове, в ту же ночь, он начал делать некоторые исследования Лю Вэньли и предыдущих поколений семьи Лю.

Для него это было непросто, но он уже собрал ценную информацию во вторую ночь. Когда наступила третья ночь, Джиминг привез VCD в большой особняк семьи Чжан. У семьи Чжан была система безопасности, которая в то время считалась на вершине, но Джиминг легко взял под контроль компьютерную систему, прежде чем перелезть через стену. Он пробрался к комнату Яхан, которая находилась на втором этаже особняка.

Джиминг тщательно изучал детали земли семьи Чжан. Только через случайный разговор он знал, что в ее комнате есть великолепный подоконник и она находится на втором этаже. Если бы он хотел узнать точную комнату, ему пришлось бы найти полугосударственную строительную компанию и просмотреть все планы строительства. Поскольку это было слишком долго, он решил, что охранники семьи Чжан не будут представлять для него угрозу, и действовал как Бэтмен легко скользя по особнякам.

Особняк семьи Чжан был довольно артистичным - каждый большой подоконник был эстетически разработан, чтобы выступать снаружи. Для Джиминга эти подоконники были похожи на лестницу, потому что можно было легко прыгнуть с одного окна на другое, затем снова прыгнуть, чтобы слегка приземлиться перед другим окном. Джиминг легко продемонстрировал свое мастерство, заглянув в три разных комнаты, прежде чем подняться на оконный выступ с закрытыми ставнями. Он догадался, что это комната Яхан.

Оказалось, что это окно в ванную. Когда он заглянул через ставни, он увидел совершенну голую Яхан, которая только закончила купание и вытирала свое тело пушистым полотенцем. Он едва успел оглядеть ее, прежде чем кто-то вошел в край его периферийного видения. Он быстро бросился на балкон перед комнатой Яхан и поспешно проскользнул в комнату через стеклянную дверь.

Эта комната была окутана тьмой, и единственным источником света был луч, вытекающий из двери ванной. Как только Джиминг вошел, дверь ванной неожиданно открылась, и у него не было времени спрятаться, закрывая за собой стеклянную дверь. Таким образом, он нажал на выключатель света и с «щелчком», комната была залита светом.

«Тсс!»

Испугавшись, что Яхан закричит от того что в ее комнате кто то есть, Джиминг подошел к ней и приложил к губам палец, чтобы не дать ей ничего сказать, в то время как двое из них безучастно смотрели друг на друга.

Джиминг сжимался, когда он положил палец на губы Яхан после того, как она оставила ванную обнаженной. Было еще не лето, а ночи были довольно холодные, поэтому, когда она закончила купание, она бросилась прямо в свою комнату, а ее одежда была выложена на кровати. Она бежала на цыпочках , но внезапно остановилась, увидев Джиминга; ее руки были обхвачены вокруг ее груди, и ничто не скрывало ее хорошо развитую фигуру.

Идеальные, изысканные изгибы и прекрасное безупречное тело ... После короткой паузы Яхан прижала ладонь ко рту и быстро обернулась. Она поскользнулась и упала на землю, но, не обращая внимания на боль, она пробралась в ванную и поспешно закрыла за собой дверь.

Через мгновение из ванной выскочила полностью красная Яхан, завернутая в большое полотенце. Она открыла стеклянную дверь, которая вела к ее балкону и выглянула, чтобы посмотреть, в чем дело, прежде чем вернуться к мальчишке. В настоящее время он хазяйничал на ее столе, сидя на нем, и она уже была готова накричать на него.

«Говори ... как ты сюда попал и даже ... даже сумел ...» Тон Яхан был опасно низким, когда она злобно допрашивала его, указывая на то, что вокруг нее были люди.

«Хм, не расстраивайся, я могу объяснить!» Джиминг беспокойно улыбнулся: «Я не знал, что ты выйдешь из ванной нагой. Я ожидал, что ты накинешь полотенце!»

«Это моя комната, какое тебе дело в полотенце или нет!» Яхан мгновенно упрекнула его, прежде чем контролировать громкость ее голоса. Она забралась на кровать и обернулась в одеяло, а потом похлопала по ее кровати. «Будь честен со мной, как ты сюда попал ... Хмф, я знала, что ты не так прост, как выглядешь...»

«Я знаю только несколько вещей, хорошо? Удивительным является мой учитель; он помог мне найти макет твоего особняка и определил, какая из них твоя комната, а также выкопал грязь Лю Вэньли ... Я только знаю, как подняться на несколько стен ».

«Твой учитель... Как будто я поверю в это». Джиминг сидел на ее кровати, выглядя невинным, когда она подозрительно посмотрела на него, прежде чем обработать сказанное. Она взволнованно спросила его: «Поторопись и скажи мне, какую грязь ты нашел на Лю Вэньли?»

«Конечно, это что-то хорошее». Джиминг достал VCD и помахал им, затем указал на телевизор и VCD-плеер: «Могу ли я использовать это?»

«Конечно». Яхан тихо сказала: «Но тебе нужно будет уменьшить громкость, есть два телохранителя, охранявшие меня днем и ночью».

Джиминг повернул телевизор, а затем пошел выключать в комнате свет. Голая Яхан, которая все еще была обернута одеялом, пристально смотрела на мальчика под взглядом экрана телевизора. «Эй, в то время в летнем лагере, ты сделал это нарочно? Ты справился с теми двумя разбойниками?»

«Это был несчастный случай, только случай». Джиминг быстро взглянул на нее, прежде чем снять ботинки и подняться на кровать. Он сделал жест, похожий на то, что он стащит с нее одеяло. В темноте Яхан вытянула ногу из-под одеяла, чтобы нанести ему удар, когда она нахмурилась: «Заблудись, во сне».

«Как ты можешь сказать, что мы друзья? Это такая холодная ночь, и есть только одно одеяло. Я готов пожертвовать собой ради тебя, поэтому ты тоже должна принести для меня жертву ».

«Я действительно хочу пожертвовать тобой прямо сейчас ... Этот диск принадлежит Лю Вэньли? Какого рода разрушительная тайна?»

«Просто смотри, ты увидишь. Это должно быть абсолютно блестящим ».

Когда началось VCD, на экране телевизора можно было увидеть связанное обнаженное тело девушки.

«Иди, умри! Вы пришли поздно ночью, чтобы смотреть порно из коллекции Ля Вэньли?»

Яхан прицелилась в Джиминга, но он схватил ее за ногу, прежде чем приземлился. «Просто продолжай смотреть, хорошо?»

«Отпусти мою ногу». Уши Яхан стали розовыми, когда она отдернула ногу. Двое из них наклонились к краю кровати, когда видео продолжало играть. Девушка выпускала неприличные звуки, и казалось, что пара играет в БДСМ. Угол камеры только показывал обнаженную заднюю часть мужской фигуры, и Яхан думала, что она кажется немного знакомой. Когда угол внезапно изменился, она тихо воскликнула: «Это Лю Вэньли!»

«Хм, я не знаю, кто он, это то, что мой мастер нашел. Он создал несколько секретных видеокамер, и должен был снимать со всех сторон. О, я не смотрел, так что это довольно интересно ... »

Еще через две минуты, когда Лю Вэньли надел тугие кожаные туфли, Яхан неожиданно выхватил пульт с рук Джиминга и выключила телевизор. «Это ... все хорошо, мы можем остановиться. Тебе не нужно продолжать смотреть что-то подобное ...»

«ЦСК». Увидев, что одеяло не скрывает признаков возбуждения тела Яхан, Джиминг сделал вид, что ничего не видит и тихо сказал: «Кроме того, поскольку у тебя есть такая большая семья, ты должна хотя бы иметь какие-то проекционную систему? Если ты покажешь этот компакт-диск своей семье в частном порядке, они, вероятно, проигнорируют его ради будущего своего бизнеса. Но ты должна договориться, чтобы показать это видео всем на вечеринке, которая произойдет вечером два дня спустя. Кроме того, вот два ноутбука - это рекорд по теневым сделкам, которые Лю Венли сделал в бизнесе своей семьи. Если ты все это сделаешь...»

Ему не удалось закончить разговор, когда раздался звук ключа, поворачивающегося в замке, чтобы открыть дверь. Вчера утром Яхан вызвал огромную сцену в доме, поэтому в настоящее время ее движения были ограничены. Старший женский голос заговорил: «Яхан, ты еще не уснула?»

В чрезвычайном положении Джиминг мгновенно подумал броситься к подоконнику, но прежде чем он смог двинуться, Яхан бросилась на него с одеялом, прижимая его к кровати своим телом.

«Арг, что ты делаешь? Ты сведешь меня до смерти ...»

«Спеши и спрячься ...»

«Я в твоей постели, лучше не беги на улицу ...»

«Ах ... уже слишком поздно ...»

«Ммф, ты погубишь меня ...»

Первоначально это была лучшая альтернатива, чем эта сомнительная ситуация, которая была вызвана исключительно чувством вины Яхан. Твердые и голые бедра зажаты вокруг шеи Джиминга, и ее тело неловко скривилось вокруг него. Когда одеяло покрыло их обоих, после безумной перестройки Джиминг попытался потодвинутся ближе к ней. Он бесстыдно обнимал одно из ее бедер, когда расположился между ее ногами - макушкой близко к ее теплой ****. Хорошо, что одеяло было довольно большим, и оно было достаточно темным, поэтому ничего не было видно.

Чувствуя легкое дыхание Джиминга на внутренней стороне ее бедра, сердцебиение Яхан трепетало; В этот момент дверь открылась, и вошла женщина. «О, ты легла так рано?»

«Ах, мама, я уже заснула. Не включай свет ...»

«Хорошо, не буду. Я просто поговорила с твоим отцом, и я хочу тебе кое-что сказать.»

«Может ли это подождать до завтра?»

«Хохо, ты знаешь, Маленькая мама не может хранить тайну. Маленькая мама будет спать сегодня вечером после того, как расскажет тебе, поэтому обязательно слушай.»

С улыбкой она вошла в комнату и закрыла за собой дверь. Затем она села на край кровати ...

http://tl.rulate.ru/book/12401/296295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку