Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35

Ночь. В лесу стояла мертвецкая тишина. Опираясь на стволы деревьев, Каору использовала последнюю силу, чтобы продолжать бежать.

Услышав звук голосов, издаваемых издалека, она подумала, что они, вероятно, ищут мальчика; однако она знала, что старикашка определенно будет ее искать и не позволит так легко убежать.

Она стиснула зубы и продолжала двигаться, но каждый шаг, который она делала, заставлял все тело ее содрогаться от боли. Она осторожно двигалась вперед, завернув в рукав руку на которой отсутствовали два ногтя, чтобы кровь не капала на землю и не оставляла следы.

Любой след, оставшийся позади, будет для нее смертельным.

Несмотря на то, что она прошла тяжелую и суровую тренировку, сейчас это не очень помогало. После того, как прилив адреналина исчез, побочные эффекты от нескольких дней пыток и голода дали о себе знать и заставили ее почувствовать головокружение. Таким образом, она больше не могла ясно передвигаться в лесу.

Когда она бежала то спотыкалась и падала на землю, но сразу же старалась вернуть равновесие. Тем не менее, ее пальцы свело, а всю дорогу до костей пробирала боль.

В конце концов, реальность заключалась в том, что она все еще была ребенком ...

Она хотела спать, она хотела отдохнуть, она надеялась, что закрытие ее глаз уменьшит боль; но она знала, что, несмотря ни на что, она не могла закрыть глаза, хотя перед ней все было покрыто мраком.

Наконец, перед ней появилась щель света - она достигла другой стороны леса. К сожалению, она могла только тупо пялиться вперед, потому что перед ней была широкая, длинная река. Эта река проходила через район города Цзянхай и доходила до моря, и в настоящее время она не смогла бы ее пересечь, даже если ее тело находилось бы в хорошем состоянии.

Сзади густой лес спереди река ... куда она могла пойти?

Если она войдет в воду с ее нынешним состоянием это означает только одно, сначала она почувствует огромную боль, а потом встретит там свой конец. Ее обучение не позволяло ей выбрасывать свою жизнь, но если она вернется назад... она знала, что больше не сможет убежать ...

Дважды обошев и не придумав ничего нового, она заметила приближающуюся тень, которая, казалось бы, держала длинный меч - тот, от кого она хотела скрыться, наконец нашел ее.

Не имея другого выбора, она со всех сил начала бежать к реке.

Она хотела использовать все свои силы!

***Па***

Старик наконец ее догнал, задняя часть его катаны нанесла сильный удар по ее левой ноге, и она шагнула вперед на гальки, покрывающие берег. Старик не ожидал, что у Цукичи Каору останется какая-то энергия, но она бросилась вперед, положив весь свой вес на правую ногу. Он нанёс очередной удар по правой ноге, и она, наконец, упала на берег реки.

Увидев, что девушке некуда бежать, старик тихо сказал: «Расскажи мне секрет Иксакуре Сенмабоши, и я позабочусь о твоих ранах и отпущу тебя».

Девушка не ответила ему и упрямо продолжала двигаться.

«Ты еще не поняла это? Семья Цукичи находится в середине гигантского кризиса! »Старик тяжело произнес:« Клан Цукичи столкнулся с Перокой, и я знаю, что клан попросил помощи у Такамагахара. Но что они могут сделать? Несмотря на то, что они старейшая в Японии организация сверхлюдей, и у них есть несколько могущественных сверхлюдей, они не могут сравниться с организацией Китая, Проповедь Пробуждения! Перока - это не просто обычная организация; если им нужно, они могут мобилизовать половину мировых убийц за один раз. Кроме того, у них много бесчисленных сверхлюдей, вы действительно думаете, что клан может полагаться на Амау Масанори с молодого поколения и быть в состоянии противостоять амбициям Онмори Су? Единственный, кто может помочь в этот момент, - это организация с Европы, Лира Тенебрис.»

Он невротически сказал: «Я прав! Я единственный, кто может спасти клан Цукичи, но вы должны помочь мне стать главой клана ... изначально предполагалось, что это моя позиция!»

Если бы Джиминг был там, и услышал бы, что говорил старик, он, вероятно, согласился бы. Он встретился с Цукити Каору, только потому что вошел в клан Цукичи как шпион. Через несколько дней после того, как Каору совершила самоубийство, Перока напал на клан Цукичи, и большинство членов Такамагахара были уничтожены командой сверхлюдей Пероки. В то время, если бы клан Цукичи заключил союз с Такамагахарой и крупнейшей теневой организацией Европы, Лирой Тенебрис, тогда они, возможно, смогли бы противостоять Пероке какое то время.

Что касается битвы Пероки и Лиры Тенебрис, когда Джиминг встретил феникса, Перока и Проповедь Пробуждения Китая только начали свой конфликт, так что… не было необходимости подробно останавливаться на этом.

Каору была поражена вспышкой старика, но она внезапно обернулась и попыталась бросить на него камешек. Старик уклонился, а затем мгновенно ударил ее в шею своей катаной. Девушка сразу же потеряла сознание и упала на землю.

«Я прав, я прав ...» Старик продолжал бормотать себе, глядя на падшую девушку, лежащую на берегу реки. Затем он поднял ее на плечо и медленно вернулся, тем же путем что пришел.

************************************************** **********

Как и зимой, как только солнце зашло, небо быстро потемнело. Таким образом, огни на маленькой площади автоматически начали мерцать. В одной из комнат на втором этаже двухэтажного здания Цао Цзинъао разговаривал по телефону.

«... Я говорю вам поторопиться и приехать! Хорошо, хорошо, если он не хочет из-за этого места, тогда хорошо. Sh * t, Хаози еще не вернулся. Вероятно, они уже поймали мальчика, но не Лю Хуайшу. С юности она практиковала боевые искусства, поэтому ее тело в хорошем состоянии. Прошло уже более десяти минут, возможно, она уже сбежала.

«Но сейчас ночь, и автомобили не часто здесь проезжают. У нее также нет телефона, поэтому она сможет позвонить в полицию только через час или два часа. Поторопись и заключи сделку, скажи, что его дочь съела что-то не то и ее мучает страшная боль в животе. Мы члены триады, поэтому не смеем идти в больницу ... Как только договор будет подписан, вернись сюда, все остальное может быть сделано завтра! F * ск!»

Он повесил трубку и несколько раз прошелся по комнате. Хаози действительно бесполезен, хотя они не смогли поймать девушку, до тех пор, пока они смогли б поймать мальчика и спасти Дунфэна, все было бы хорошо. Он дал им мобильный телефон, а они даже не позвонили ему, чтобы отчитаться, неужели они его не поймали и не хотели быть наказаными?!

Подавленный, он вышел из комнаты и встал на балконе второго этажа посмотрев вниз на площадь. Несмотря на то, что большинство людей было отправлено на поиски детей, все равно должны остаться некоторые подчиненные. Он повернулся и заглянул в соседнюю комнату, где несколько хулиганов играли в карты.

«Эй, ты, где Ах Минг и другие?»

«О, Босс». Один из них положил свои карты: «Ах Минг и Ах Чэн пошли охранять главные ворота. Ах Цзянь и Ах Чжуан должны быть внизу.»

«Внизу?» Цао Цзинхао снова осмотрелся вокруг площади, смутно чувствуя, что что-то не так, и сказал: «Что-то не так - там никого нет. Некоторые из вас пойдут искать Ах Цзянь и Аху Чуан, я собираюсь позвонить поисковой группе и разобраться, в чем дело.

Он вернулся в свою комнату и быстро набрал номер; однако, прежде чем он смог позвонить, в здании произошло несколько громких взрывов. Потрясенный, он выхватил пистолет и выбежал из комнаты, сжимая телефон: «Что это? Что случилось?»

Подчиненные, с которыми он только что разговаривал, еще не ушли и теперь стояли на балконе. Когда он взглянул на улицу, один из небольших сараев на площади был полностью разрушен. Огонь яростно вспыхивал в ночном ветре этого зимнего вечера.

«F * ck, это гараж. Несколько наших машин взорвались.»

«Мы не знаем, сколько людей отправил Лю Чжэн, Ах Минг и Ах Чэн не сообщили».

«Motherf * ckers ...»

«Босс, мы должны приказать Хаози и другим, чтобы они вернулись».

Во время этой хаотической ситуации от четырех до пяти его подчиненных вернулись в комнату, чтобы забрать оружие. В этот момент его звонок, наконец, соединился, и Цао Цзинхао крикнул: «Хаози, где ты, ребята? Все нормально, если вы не можете поймать эту маленькую девочку, спешите и вернитесь сейчас. Лю Чжэн нашёл нас ... »Когда он посмотрел на площадь, он застыл на месте, от увиденого.

Черная человеческая голова выкатилась на маленькую площадь. Между мерцающим светом бушующего огня и трепещущими тенями, туманная человеческая фигура шла к зданию, держа мобильный телефон.

«О, так владелец этой головы зветься Хаози, да? Мне очень жаль, что он больше не может вам ответить. Хотя я считаю, что он пытался позвонить вам, когда умерал.

«Кто ты…»

Цао Цзинхао почувствовал, как холод пробежал по его позвоночнику; хотя он и спросил, но уже узнал этот голос - похоже, это маленький мальчик, Гу Джиминг.

«Кто я ... хе-хе, если честно, мои действия говорят громче, чем слова. Я - кто-то, кто является частью теней с талантом убийцы; Я отрубаю головы и пугаю людей, чтобы они познали самое сильное чувство страха. Конечно, вы бы не знали, кто я ... Собственно, это уже то, что вам не нужно знать ...»

http://tl.rulate.ru/book/12401/265352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку