Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 – Карлик

Чэнь Юньбин был очень счастлив, потому что он, наконец, через два месяца получил задание. Он думал, что если сможет его хорошо завершить, то ему удастся вернуть доверие босса.

Будучи 35-летним бывшим солдатом спецназовцем, он был достаточно крупным и со средним телосложением. Официально он работал бизнес-менеджером в торговой компании, но втайне он был предан Тан Цзиньяо, как одному из его руководителей. Каждый месяц он получал удивительную сумму дохода. Как говорится, тридцать лет - самый расцвет сил.

В прошлом году, когда он отправился поклоняться Будде, монах сказал, что у него будет восемнадцать лет удачи, и все будет идти гладко. Тем не менее, люди Тан Цзиньяо потеряли пару матери-дочери, и после месяца все еще не было никаких результатов, даже после мобилизации всех его сил. Казалось, что ситуация в Америке идет не так хорошо, поэтому каждая мелочь провоцировала гнев Тан Цзиньяо. Чэнь Юньбин считал, что его некомпетентность будет наказана, но эта женщина внезапно оказалась прямо в его руках; и из-за удачи его подчиненные даже сумели найти дочь. Казалось, что монах был прав, и теперь ему придется посетить храм и поднести пожертвование.

Как один из доверенных лиц Тан Цзиньяо, он знал о текущих проблемах организации Тан Цзиньяо, мафиозная семья в Нью-Йорке и мафиозная семья в Италии создали альянс. В настоящее время Китай начинает расширяться, поэтому рынок наркотиков имеет большой потенциал, и эти семьи хотят получить свои доли. Поскольку Тан Цзиньяо был одним из партнеров, они заставили его провернуть цепочку поставок в Китае, пока они будут предоставлять товары. Пока покупатели могли предоставить достаточно денег, они могли бы получить лучшие лекарства. Иногда он вспоминал присягу, которую дал во времена когда еще служил в армии; однако это были моменты, когда он был слабым и наивным. Он должен был как-то зарабатывать на жизнь, а выжить в мире могут только самые приспособленные.

Когда он получил звонок от своего подчиненного, то работал над закрытием крупной торговой сделки. Он знал, что сначала должен был сообщить об этом Тан Цзиньяо, но было много процедур с заключением сделки. Его босс тоже был занятым человеком и не мог быть свободным аж до вечера, поэтому у него не было особой необходимости сообщать ему. Когда торговая сделка была закрыта, наступила ночь, и Чэнь Юньбин отклонил предложение своего клиента поужинать вместе. Он позвонил своему боссу, но вместо него добрался до его секретаря; догадываясь, что у него еще есть время, прежде чем его вызовут, он отправился домой, чтобы кое-что забрать. Поскольку ситуация уже решена, то не было необходимости в срочном порядке.

Поскольку теперь он был довольно богат, он смог жить на небольшой вилле. Когда он вернулся домой, в гостиной было темно, и из ванной второго этажа можно было услышать звуки воды. Он думал, что это была его жена, которая принимала душ, и когда он представил себе ее обнаженное тело, его сердце сильно забилось от волнения. Чувствуя, что все идет хорошо, он быстро закрыл за собой дверь и не включил свет. Он планировал подкрасться наверх и поделиться своей радостью со своей женой.

Он сделал два шага, когда дверь ванной второго этажа с треском открылась, и от туда вывалилось тело. Чэнь Юньбин был экс-военным, поэтому его первая реакция заключалась в том, чтобы укрыться за стеклянным чайным столиком в гостиной и одновременно достать пистолет. Однако в тот же момент с громким ударом на чайный стол приземлился какой то предмет, заставив его разбиться на куски. Его рука дрогнула, и пистолет был выпущен из его руки и застучал в темной гостиной. Чудом он не был ранен.

Такие невероятные навыки стрельбы! (похоже там должно быть выстрел, но в анлейте указано, что упал именно какой то предмет)

«Двинься, и твоя жена умрет».

Холодный хриплый голос остановил Чэнь Юньбина. Он медленно поднялся на второй этаж; однако из-за фигуры, стоящей прямо под светом, его черты не были видны. Он видел только маленького человека, владевшего двумя пушками с глушителями, один указывал на него, а другой указывал на обнаженную женщину, лежавшую у его ног. Казалось, его жена была захвачена во время принятия душа.

«Включите свет ... Я предлагаю вам не нажимать кнопку сигнализации, которая встроена в подлокотник дивана».

Чэнь Юньбин побледнел и подавил любые панические мысли о сопротивлении. Он включил свет и, наконец, увидел черты маленького человека. Он выглядел карликом среднего возраста, со шрамом на лице. Он выглядел не очень дружелюбно, и, возможно, у него были некоторые психологические проблемы... Он проанализировал это и был еще более встревожен, когда подумал о том, что произошло сейчас с его пистолетом.

«Друг, откуда ты пришел? Независимо от того, что с тобой случилось, подумай о своей жене и детях...» Видя убийственный взгляд карлика, он сглотнул: «По крайней мере... пусть моя жена наденет одежду...»

«Это зависит от вашего отношения». Карлик не двигался и холодно продолжил: «Мне не нравится дерьмо. В настоящее время я защищаю двух людей, которых ищет ваш босс, и вы должны привести меня к ним. Ваша жена была в больнице несколько дней назад на осмотре. Если вы задержите меня, труп вашей жены может внезапно появиться в самом оживленном месте города Цзянхай... вместе с вашим мертвым будущим ребенком».

«Н-нерожденный ребенок!» Глаза Чэнь Юнбина расширились, когда он посмотрел на свою жену. Она застенчиво ему кивнула, и он не знал, быть ли счастливым или обеспокоенным; когда карлик продолжил: «Вот почему я выбрал тебя ... Чэнь Юньбин, я тщательно исследовал тебя и твою историю до трех поколений. Лучше не думай о том чтобы подставить меня. Я дам тебе три секунды, на решение. Один два...»

************************************************** ******

Было около 8:30 вечера, и многие машины все еще ездили взад и вперед по главным улицам города Цзянхай. По обеим сторонам улиц было множество магазинов; под городскими уличными фонарями по дороге в аэропорт проезжал черный джип. В этом автомобиле сидели Чэнь Юньбин, его жена и карлик-убийца.

Чэнь Юньбин ехал, а убийца сидел неподвижно рядом с ним, его глаза были закрыты, казалось, будто он задремал. Красивая молодая жена, которая ранее была вытащена из ванной, теперь была одета в халат и сидела на заднем месте джипа. Ее руки и ноги были связаны веревкой, и она со страхом уставилась на сиденье, где сидел карлик.

Чэнь Юнбин крепко обеими руками держал руль, но когда он увидел, что карлик закрыл глаза, его дыхание ускорилось, когда он принял решение. Его правая рука покинула руль, так как под его подлокотником был спрятан пистолет: «Пока я не скажу твои руки не могут покинуть руль».

Он поспешно схватил руль; а через мгновение карлик продолжил: «Расслабься, я хотел бы дать людям шанс ... но только один шанс». Чэнь Юньбин был ошеломлен, карлик только что повторил любимую пословицу Тан Цзиньяо. Этот человек, откуда он родом?

Он вдруг вспомнил, что босс попросил Пей Ло Цзя избавиться от пары мать-дочь. В то время Пэй Ло Цзя определил, что нужен только один человек, чтобы избавиться от всех телохранителей и пары. Конечно, они не были довольны этим фактом, и, хотя убийца смог убить телохранителей, он в конечном итоге не смог убить пару матери-дочери. Они предположили, что убийца раслабился, а так как мать состоит в мафиозной семьи, получив возможность она смогла убить убийцу. Но что если, появился этот ужасающий человек и спас их?

Поняв все это, он больше ничего не предпринял. Когда они продолжили путешествие, он остановился на красном светофоре, а перед ним остановился дорогой серебряный кабриолет. В эту теплую летнюю ночь мужчина в кабриолете был одет в шарф, и, увидев, что они остановились на красном свете, он не спеша поднялся на заднее сиденье, и с чем то там возился. Люди, которые видели необычное действие этого человека в кабриолете, показывали на него пальцами и смотрели.

Если бы он не был в такой стрессовой ситуации, Чэнь Юньбин оценил бы этот серебряный кабриолет и представил себе возможность купить его через несколько лет. Он нервно посмотрел вперед; его мысли не могли прийти в порядок, и поэтому, он не заметил, как карлик слегка нахмурился, когда его глаза открылись и посмотрели на человека в машине перед ними.

Пей Ло Цзя ... Это они, хмф...

Светофор стал зеленым, а кабриолет повернул на развилке направо. Когда Чэнь Юньбин колебался, карлик уже повернулся и указал своим пистолетом на его жену.

«Это очень важный перекресток, если вы все еще настаиваете на том, что мать и дочь находятся на заводе в Цзяндун Ша, я немедленно выстрелю ей в живот».

Чэнь Юньбин нервно сглотнул и снова взглянул на дорогу. Первоначально он планировал спуститься по правой развилке позади серебряного кабриолета.

«Простите, они ... Их держат на заброшенной второй цементной фабрике, пожалуйста, не причиняйте ей вреда, я больше не буду лгать ...»

«Вам не нужно объяснять, вы уже использовали свой шанс, пытаясь солгать о месте. Если вы допустите еще одну ошибку, я гарантирую вам, что есть очень много болезненных способов умереть. Теперь двигайтесь».

Мгновение спустя джип проехал мимо автомобилей, в том числе серебряного кабриолета. Вскоре он стал одним на всей дороге, и когда они достигли окраин города, они поехали к заброшенному цементному заводу.

Транспортное средство ехало вниз по малоиспользуемой дороге; односторонний переулок с обеих сторон, где почти не было уличных фонарей. В темноте одинокий джип постепенно ехал в противоположном направлении ярких мерцающих огней мегаполиса. С одной стороны была горная стена, а на другой стороне был глубокий горный ручей. Конечно, если бы автомобиль слетел в ручей, он мог бы кого-то убить. Таким образом, на той стороне дороги было много коротких зубчатых цементных столбов, действующих как защитное средство.

Следуя инструкциям убийцы, джип должен был продолжать движение, и едва ли какие-либо автомобили смог ли б пройти мимо них с другой стороны. Через некоторое время в зеркале заднего вида появился яркий свет, и, увидев, что он быстро их догоняет, карлик приказал: «Ускорьтесь, но двигайтесь ближе к боку и дайте ему проехать».

Вождение в темноте было опасным, но Чэнь Юньбин, естественно, не осмелился ничего сказать. По мере того как они продолжали ехать, дорога постепенно расширялась, и транспортное средство, которое было за ними, догнало и двинулось параллельно им. Им оказался дорогой серебристый кабриолет, а человек с шарфом поднял руку в махающем жесте. Казалось, что этот человек любил посоперничать с другими водителями, потому что он вернулся, чтобы посоревноваться с этим джипом.

Если бы это была обычная ситуация, Чэнь Юньбин что-то сказал бы. Однако в настоящий момент Чэнь Юньбин не смел совершать какие-то неправильные шаги. Пистолет внезапно указал на его грудь, и карлик повернувшись, закричал: «Отпустите руль!».

Угроза от пистолета заставила Чэнь Юньбина отпустить руль, как будто он был под огнем. Затем убийца схватил руль, и сделал резкий рывок в сторону, а затем вернул его в исходное положение.

С треском серебряный кабриолет на высокой скоростью, неожиданно врезался в цементные столбы. Человек, который вел кабриолет, вылетел из своей машины, вращаясь в идеальной дуге, кабриолет также перевернулся и упал в горный ручей. Между тем, джип продолжал двигаться вперед и почувствовал только сильный удар, когда автомобиль взорвался на дне ручья, превратившись в гигантский огненный шар; температура и давление воздуха взмыли вверх.

«Отлично... двигаемся дальше ...»

Он слабо издал эту команду, оглянувшись назад, прежде чем вернуться к своему первоначальному положению.

http://tl.rulate.ru/book/12401/247985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку