Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 - Причина

В ту ночь Джиминг спал на диване и проснулся около 4 утра. После того, как убедился, что презентабелен, он спустился вниз и вышел из здания. Рядом с этим жилым районом был небольшой продовольственный рынок. Несмотря на то, что было только четыре часа утра, некоторые фермеры уже начали продаж овощей или мяса, а на стороне одна из западных пекарен уже зажгла свои огни. Когда Джиминг вошел в дверь, он случайный сказал, что его навестили кузены из-за океана, и они еще не привыкли к перемени времени, поэтому попросили еды в середине ночи. Он купил хлеб, ветчину, сгущенное молоко, масло и подобные предметы, прежде чем вернуться обратно в квартиру. Когда он вошел в квартиру и закрыл за собой дверь, раздались какие-то слабые звуки из главной спальни. Джиминг понял, что блондинка, Мэрилин, проснулась. Он положил два мешка с едой и только налил чашку горячей воды, когда дверь главной спальни открылась; он протянул ее вышедшей из комнаты женщине.

«Благодарю вас ... кашель ... кашель, кашель ...»

«Вы очень сильно кашляете, и ваша лихорадка, похоже, не прошла. Вы должны спать немного больше. »

« Я ... кашель ... Я не могу спать. Хайди, она ... » Мэрилин увидела дремлющую девушку в другой комнате.

«Спасибо»

« Это то, что сделал бы каждый пионер [1] » . Джиминг коротко улыбнулся, прежде чем внимательно взглянуть на блондинку перед собой. В квартире не было много одежды отца, поэтому в настоящее время она надела блузки и брюки матери. Однако, поскольку его мать была довольно маленькой, когда Мэрилин надела эту рубашку, она не смогла ею полностью закрыть грудь которая была готова вывалиться из блузки, а штаны, которые она носила, выглядели на ней как шорты. Она выглядела довольно соблазнительной. Он подумал об этом, и спросил: «Итак ... Почему вы не хотели идти в больницу?»

«Они нас найдут ... В больнице ...»

«Они?» Джиминг сморщил лоб: «Я думал, что это семья Салььера или Семья Гамбино, их сила не может досягнуть этих краев? »Джиминг принадлежал Пэй Ло Цзя; хотя их штаб-квартира находилась в Японии, они были всемирной организацией убийц. Их корни были довольно глубокими, и поэтому они могли приобретать редких новичков и других способных пользователей. В своей предыдущей жизни, несмотря на то, что Джиминг был убийцей в азиатском разделе, у него все равно был бы какой-то контакт с мафией или триадой. В то время в Нью-Йорка было около двадцати известных семей мафии, семья Сальера, а также семья Гамбино были их частью. Если он правильно помнил, то семья Сальера и семья Гамбино были соперниками и сражались друг с другом. Несмотря на то, что семья Гамбино теряла территорию, до того времени, когда Джиминг встретил феникса, они еще не были полностью побеждены. Другой способ взглянуть на это состоял в том, что, даже если оставшиеся в живых из семьи Сальера бежали за границу, семья Гамбино не должна была добраться до Китая, чтобы зачистить отставшихся. Это было потому, что в то время триада Гонконга «Большая 6» была очень строгой с контролем над своей территорией. Даже если бы прибыла мафия и вызвала некоторые проблемы, они не смогли бы закрепиться в больницах, секторах связи или посольствах.

«Да но…» Мэрилин немного колебалась, прежде чем стиснула зубы и сказала: «Это отец Хайди, он ... его зовут Тан Цзиньяо ...» Это повергло Джиминга в шок, потому что Тан Цзиньяо был заместителем секретаря Цзянхай. Примерно год назад он стал известной фигурой в политическом кольце города Цзянхай, потому что он учился за границей и считался вполне способным и желающим добиться успеха. В этом году он посетил семью Хуан, чтобы отдать должное секретарю провинциальной партии Хуан Бинсяну, и Джиминг вспомнил, что он привел вместе с собой свою жену ... Джиминг наконец понял всю последовательность событий, после обяснений Мэрилин. Около десяти лет назад Тан Цзиньяо спонсировался правительством для обучения в Америке. В то время он встретил маленькую мисс Мэрилин, и они оба влюбились с первого взгляда. Хайди был результатом этих отношений. То, как американцы смотрели романсы, отличалось от китайцев. Тан Цзиньяо хотел вернуться в Китай, чтобы начать карьеру после своего зарубежного обучения. Однако, поскольку отец Мэрилин был боссом семьи Сальере, он, естественно, не полюбил Тан Цзиньяо, и он также не желал, чтобы его дочь отправилась в какую-нибудь «варварскую и нецивилизованную» страну, такую как Китай, чтобы страдать там вместе с ним. Таким образом, по разным причинам Тан Цзиньяо отказался от своей жены и дочери и вернулся в Китай. Казалось только в начале этого года, он, вспомнил, что оставил их в Америке, и послал людей, чтобы привезти их в Китай. В течение этого времени между семьей Сальер и семьей Гамбино велась открытая война, и отец Мэрилин неохотно отпустил их для их же безопасности. Однако, когда они прибыли в Китай, Мэрилин поняла, что что-то не так. Несмотря на то, что ее навыки стрельбы и боевых искусств были не очень хороши, она все еще была дочерью дона мафии. Тан Цзиньяо договорился о том, чтобы они остались на вилле в отдаленном месте; хотя он часто бывал у них, он всегда хотел узнать подробности о семье Сальере. То, что он не понял, было то, что, когда он покинул Америку десять лет назад, Мэрилин отказалась от ее семье из-за своей любви к нему и не была ценным источником информации. Мэрилин провела собственное расследование и обнаружила, что Тан Цзиньяо стал влиятельной фигурой в городе Цзянхай. Он также имел связи с семьей Гамбино и женился на другой женщине. Однако, прежде чем она смогла противостоять ему, он сделал ход первый. Услышав все это, Джиминг все понял. Поскольку со стороны полиции не было никакого движения, это показало, что Тан Цзиньяо не доверял им. Несмотря на то, что он мог сфабриковать обвинения и попросил полицию помочь, он, вероятно, был обеспокоен тем, что кто-то из полиции сможет выкопать всю грязь и подорвать его власть и влияние в правительстве. Таким образом, силы, на которые он в настоящее время мог рассчитывать, были только со стороны мафии, но единственная проблема была в том...

«Почему ты не позвонила домой? Тан Цзиньяо очень силен, но он не сможет противостоять одному этому заморскому звонку. Если бы вы позвонили в самом начале, вы, вероятно, вернулись бы обратно в Америку уже ... Говоря о том, что недавно Департамент по вопросам иммиграции и пограничной охраны внезапно строго соблюдает свои законы, это должно быть из-за его команды ... »

Несмотря на то, что он был всего лишь учеником, он продолжал следить за новостями и слухами о работе города Цзянхай, к сожалению, это стало его привычкой из-за его предыдущей профессии убийцы. «Я… кашель… кашель, кашель …» Мэрилин выглядела так, будто хотела что-то сказать, но все время колебалась. У Джиминга появилась внезапная вспышка проницательности. Тогда отец не согласился на их отношения и до сих пор не одобрял это. Однако из-за обстоятельств Мэрилин была отправлена в Китай для защиты, и казалось, что отец и дочь так и не помирились, и Мэрилин, скорее всего, решила порвать со своей семьей. К сожалению, когда Мэрилин поняла связи Тан Цзинъяо, она не хотела подвергать опасности свою семью, в то время ее гордость также заставляла ее не просить помощи. Ее гордость чуть не убила ее и ее дочь. Джиминг мысленно ее отругал, когда закатил глаза: «Хорошо, вы можете прекратить кашлять. Я понимаю, давайте двигаться дальше. Дайте мне номер, чтобы я мог напрямую связаться с вашей семьей, если что-нибудь случится. »« Что ... »« Что, что? Если бы я не спас вас, вы обе были бы мертвы или хуже, например, изнасилование или голод. И теперь ты останешься здесь ... Думаешь, я бог? Чтобы идти против организации, меня не волнует, если вы не заботитесь о себе или своей дочери, но моя жизнь очень драгоценна. Я хочу жить долгой и мирной жизнью независимо от того, что происходит, так что перестаньте с твоей ерундой. Здесь, ручка и бумага, запиши уже. »« Я ... »Мэрилин показалась противоречивой, когда она посмотрела на перо и бумагу перед ней, а затем посмотрела на спящую Хайди. Через некоторое время она, наконец, приняла решение и записала номер: «Кашель ... Имя моего отца ...» «Том Форд Сальер, обычно « Оль Том », я верю».Джиминг взял бумагу, быстро запомнил номер, а затем поджег ее. Когда листок горел, и пепел летал в воздухе, блондинка наблюдала за ним с недоверчивой улыбкой, слегка кашлянув.

«Маленький ребенок из Китая, ты действительно чудо ... Китайские дети действительно знают кунг-фу, как говорят рассказы?» Джиминг беспомощно встревожился, и саркастически сказал: «Они не просто знают кунг-фу, наши улицы заполнены конными экипажами, и вы на самом деле живете в соломенном коттедже. Вы тоже больны и видите иллюзии ... »

« Хе-хе, кашель, извините ». Блондинка не могла сдержать смеха, а потом сказала:« Могу я узнать ваше имя? »

« Я не скажу вам. Ваши симптомы, похоже, не улучшились, но ваше настроение лучше, поэтому вы можете так много говорить со мной. Если будет хуже, я должен буду отвезти вас в больницу. В то время, если вас поймают, я не хочу, чтобы всплыло мое имя. Кроме того, пионеры не должны оставлять имя после хорошего поступка ... » Он шутил, но другая сторона его не понимала.

«Уже поздно, я должен уйти. Вы и Хайди должны оставаться здесь, не блуждая по улице. Там есть хлеб, поэтому, пожалуйста, попробуйте съесть завтрак. Во второй половине дня я принесу еще немного продуктов и проверю ваше состояние, и нужна ли вам еще одна инъекция или нет. Мне действительно нужно пойти, скажите доброе утро Хайди за меня ».Он помахал ей рукой, затем, когда он открыл дверь, и вышел, Мэрилин заговорила: «Куда ты ... идешь?»Джиминг вздохнул: «У нас пионеры должны ходить в школу, у Америки нет молодых пионеров?»Он знал но все равно спросил, и когда Мэрилин покачала головой, Джиминг сделал обидное выражение. «У вас, парни даже нет пионеров, какая варварская и нецивилизованная страна ...»

************************************************** **********************************

 Когда Джиминг покинул квартиру, небо уже просветлело. Он проехал весь путь до семейной виллы Хуан, и когда подошел к задней двери, то увидел, что фигура Линджинг уже проскользнула внутрь. Он поспешил догнать ее, а затем закрыл глаза Лингджин, грубо прошептав: «Угадай, кто, если ошибешься, я свяжу тебя моей бородой ». «Джиминг, придурок. Прекрати подражать голосу моего отца, а то я тебя ударю». Маленькая красавица вырвалась из рук Джиминга, вся красная и начала его ругать: «Почему сегодня ты не в своей комнате?» «Хе-хе, я был наверху но быстро ушел, через заднюю дверь и спрятался, чтобы напугать тебя». «Будь осторожен, чтобы это не вернулось к тебе». Линджинг слегка ударила его по груди и сказала: «Пойдем, Шаша должна уже ждать нас на холме». Двое детей дразнили друг друга, когда пробивались к тайному месту встречи - казалось, больше похоже, что они собирались на свидание, а не на утренние упражнения. Когда солнце медленно поднималось над горными хребтами, и сияние солнечного света заполнило небо, начался новый день. [1] Молодые пионеры - молодежная организация для детей от 6 до 14 лет, созданная Коммунистической партией. Похоже на бойскаутов, но цель состоит в том, чтобы быть верным Коммунистической партии

http://tl.rulate.ru/book/12401/247746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Зачем оставили все на английском? Не все могут на нем свободно читать..
Развернуть
#
Даже не так сложно переключаться с одного языка на другой во время прочтения. Это как разговор с парнем из глубинки, который вдруг начинает говорить на своём диалекте
Развернуть
#
Автор ты при ду рок если переводишь переводи полностью или вообще не переводи
Развернуть
#
Не нравится можешь не читать, но я уже писал что осталось только несколько глав исправить, но так как сейчас занят то сделаю ето позже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку