Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 - Живя вместе

В любом случае, отношения двух девушек уже укоренились в мыслях Джиминга. Если бы он задумался над этим немного дольше, он бы нашел ситуацию немного странной, но он не вникал в суть ситуации. Он, по сути, фантазировал о том, чтобы начать в будущем встречаться с одной из девушек.... Но тот факт , что он думал о них таким образом привел его в ужас.

Однако, решив, что обе девочки по-прежнему девственницы, отношения между ними тремя развивались дальше. Джиминг смог безудержно сказать взрослую шутку, которая заставила Линджинг и Хуайшу быть застенчивыми и злыми одновременно. Хотя отношения трех людей оказались похожими на взаимодействие между гомосексуальными братьями и сестрами, обе девочки, естественно, этого не осознавали, пока не прошло два года и они мысленно созрели. Однако, поскольку такой статус отношений был установлен в тот день, уже было слишком поздно пересматривать ситуацию.

В то утро они были в отличном настроении. Шаша сняла кучу наличных денег, в банке возле своей виллы и была готова подарить их маме и дочери иностранцам, которых они видели вчера под мостом. Она надеялась, что они смогут использовать их для поездки домой, однако, когда они вышли из автобуса, они обнаружили, что пары больше нет. Она немного сожалела, но не придала этому сильного значения.

Когда они прибыли в школу, то были строго выговорены; они должны были написать эссе, и также их родители были вызваны на разговор. Из трех людей, как обычно, у Шаши были проблемы, поэтому она относилась к этому как к чему-то нормальному. Джиминг показал соответствующее сожаление, но в глубине души ему было все равно - эссе можно было скопировать, а поскольку его родителей нигде не было, просьба считалась бы невыполнимой. К сожалению, Линджинг, как образцовый ученик, была единственной, кого это затронуло. К счастью, Джиминг и Шаша действовали вместе и помогли скрыть информацию об этой ситуации от родителей Линджинг. После этой ситуации, они подумали, что Линджинг будет сильно подавлена и даже думали начать ее утешать. Однако она высунула язык и сказала: «Это захватывающе!»

В конце концов, несмотря на то, что она была образцом добродетели и обучения, Линджинг никогда не был той, кто строго следовал правилам. Ее мятежная сторона всегда была скрыта под чистым и очаровательным внешним видом, который она продолжала носить.

Примерно через месяц после инцидента, связанного с пропуском, наступило лето. Джиминг поддерживал свое правило и все оценки за его экзамены были средними. В выходные их троица собралась на семейной вилле семьи Лю. Джиминг как всегда будет использовать компьютер, чтобы лазить в Интернете и играть в различные игры DOS - «Монополию», «Малые битвы воинов», «Император» вместе с двумя девушками. Всякий раз, когда они играли в «Императора», Шаша проводила много времени во внутреннем дворе, а затем вместе с Линджинг судила наложниц по их красоте. Однако ее правление вызвало волнения среди людей, и она, как правило, в конечном итоге была убита. Всякий раз, когда у них были разговоры о наложницах, Джиминг всегда вставлял шутки, заставляя Линджинг краснеть. Тем не менее, они всегда должны спорить насчет одной из наложниц.

Они также разделили обязанности - Линджинг покупала продукты для еды, Джиминг готовил еду, а затем Шаша убирала. Так они провели выходные, живя вместе таким странным образом. Джиминг оставался в комнате Шаши, в то время как Шаша и Линджинг спали вместе на той же кровати, что и в первую ночь. После нескольких выходных дней, на фоне беззаботного отношения Джиминга, обе девушки по ночам, были довольно громкими и болтливыми. Они виновато краснели, увидев Джиминг на следующее утро.

Их троица постепенно адаптировалась к этому стилю жизни всего после нескольких выходных.

Утром Джиминг обычно готовил завтрак и ждал, пока две девушки не поедят. Однажды, он использовал ванную комнату едва осознавая то, что Шаша вошла и начала чистить зубы. Это привело к тому, что Джиминг оказался в крайне неловкой ситуации. Шаша рядом с Джимингом ополоснула рот и только закончив мыть лицо, из ванной раздался пронзительный крик.

Примерно в середине утра они отправились на рынок фермеров, а также в супермаркет, они бродили по улицам города, нося различных размеров сумки.

В приподнятом настроении вернувшись домой, они начали готовить обед. Оставив телевизор включенным, можно было услышать обеденные новости, Джиминг и Линджинг деловито бегали по кухни. Они оба были одеты в маленький фартуки с рисунком кота-робота, а Шаша возле них, сортировала и мыла продукты.

После обеда они как обычно играли в игры или использовали компьютер, чтобы зайти в Интернет. Джиминг часто учил неграмотных девочек некоторым базовым компьютерным знаниям, но из-за презрения в его тоне они обычно гонялись за ним и избивали.

После обеда они шли гулять к вершине горы или к морю, чтобы насладиться видом заходящего солнца, мечтая о будущем.

Вечером девушки в пижамах и Джиминг устраивались на диване и смотрели телевизор с напитками и закусками. Иногда они шумели, и везде летали подушки. Это было довольно теплое и нечеткое событие в этом семействе из трех человек.

Вскоре после экзаменов, Джиминг встретил пять старшеклассников на спортивной площадке средней школы. После предыдущего инцидента, новости о толстяке, являющегося лидером группы из пяти человек и частью преступного мира, распространились по всей школе. Джиминг и девочки были наказаны, но пятеро из них тоже подверглись жестокой критике, и виде наказания им пришлось работать около месяца. Однако, когда они увидели человека, который был причиной всех их проблем, ярость преодолела их и подчинившись жесту жирного, группа быстро окружила Джиминга. Это был последний урок гимнастики Джиминга после которого он официально закончил учебный год. Ему нужно было подождать Линджинг и Шашу, поэтому он планировал прогуляться по спортивной площадке. Однако, оказалось, что были некоторые гости, посещающие здания школы, поэтому было собрано много учеников, в том числе и пять учеников старших классов, для уборки спортивной площадки. Когда Джиминг увидел, что они его окружили, его рот слегка дернулся, прежде чем он показал беспомощное выражение.

«Брат, даже не думай убегать ...»

«Я не бегу. Пожалуйста, сэр, прошло так много времени с тех пор как произошла та ситуация. Какой смысл всем, вам, вспоминать меня? Кроме того если вы на меня нападете, это плохо скажется на вас» - беспомощно сказал он, глядя на толстяка. Увидев уродливый шрам на носе жирного, он едва мог воздержаться от насмешек.

«Я не забыл тебя! Я поклялся, что вспомню твое лицо! »Жирный бессознательно коснулся его переносицы, свирепо глядя на Джиминга: «Хмф, здесь нет учителя; ты думаешь, я не посмею тебя побить? Я прямо сейчас дам тебе это узнать; как только ты войдешь в старшую школу, будь уверен, у тебя никогда не будет мирного дня, всю оставшуюся жизнь...»

Жирный дал сигнал рукой, и они все собирались на него накинуться, когда Джиминг вдруг указал в сторону: «Жирный брат, смотри, что это?»

Несколько из них повернулись, и в этот момент группа учителей прибыла ко входу на спортивное поле. Группа состояла из учителей средней школы, некоторых учителей старшей школы, нескольких более старших преподавателей и сотрудников, а также некоторых изрядно одетых молодых мужчин и женщин, которые, вероятно, были важными гостями.

«Хмф, тебе повезло!» Жирный неохотно опустил руку, но было уже слишком поздно, так как это заметили учителя, пять более высоких учеников окружили более низкого. Глядя на это, они недовольно закричали: «Эй вы там, чем вы занимаетесь?!»

«Н-ничем», - быстро ответил жирный, и в последний раз взглянул на Джиминга. Прозвучал женский голос и прервал все, что он хотел сказать: «Подожди минутку».

Джиминг посмотрел на группу учителей, и на его лице появился легкий хмурый взгляд - он хотел уйти, но вместо этого остановился.

Жирный перевел взгляд на учителей, которые пришли, и внезапно его глаза заискрились от восторга.

«Ой? Это Учитель Чжан!»- сказал он нескольким мальчикам, стоящим рядом:« Вы видите самую красивую учительницу? Она из той аристократической школы, которая недавно открылась, и я был там несколько дней назад с моим отцом, чтобы отдать дань уважения. Послушайте, она все еще помнит меня и подошла, чтобы поприветствовать меня, ха-ха-ха ...»

Когда группа учителей подошла, потрясающая красота Чжан Яхан была похожа на луну среди звезд - казалось, что гости, посетившие их сегодня, были сотрудниками аристократической школы. Джиминг знал, что ей всего двадцать лет, но из-за того, что она надела - пару плоских очков, тугую блузку и юбку - она казалась сильной и независимой женщиной. Однако ее взгляд напомнил ему о стереотипе учителя от японского А.В., потому что на ней был такой же наряд. Он про себя ухмыльнулся.

Несмотря на то, что он высмеивал ее в своем уме, другие, очевидно, не думали так же. В конце концов, прекрасное лицо Чжан Яхан и изящная фигура соответствовали стереотипу идеальной традиционной китайской женщины. Несколько учителей-мужчин с ее стороны иногда скрыто бросали на нее взгляды, а этот жирный даже попытался кокетливо ей улыбнуться, когда он выпрямился: «Учитель Чжан, ты звала меня?»

«Мм? Ах ... Ты ...» - Чжан Яхан изначально направлялась к Джимингу, но, будучи прерванной, она могла только смущенно взглянуть на толстяка. Он казался знакомым, но она не могла вспомнить, кем он был, поэтому толстяк мог только сказать: «Учитель Чжан, мы с отцом посетили вас несколько дней назад. Мой отец - Ма Гуанцзу, а я – Ма Ан. Мы спрашивали об учебе в аристократической школе.»

При этом заевлении лица нескольких учителей потемнели; этот толстяк хотел учится в их школе и даже выставил это на показ. Разве он не вел себя как буддийский монах, ругающий лысого осла [1] ? Чжан Яхан помнила этот визит, и и несколько раз хмыкнула, но когда она увидела, что Джиминг готовится уйти снова, она бросилась к нему.

«Джиминг! Я искала тебя. Ты действительно будешь испытывать мое терпение, если снова убежишь от меня.»

Ее глаза лукаво сверкнули.

Несмотря на то, что тон, привыкший привычно называть его имя, был не очень добрым и звучал так, будто у нее была с ним ссора, Джиминг мог только кивнуть головой с невинной и очаровательной улыбкой на лице и сказать: «Сестра!»

Он развел руки, а затем побежал к Яхан. Двое из них обнялись ... Он обнял ее за талию, а затем засунул голову между груди, и начал тереться лицом между двумя ее холмиками. Яхан почувствовала себя неловко и покраснела от его действий.

«Сестра, я действительно хотел тебя увидеть...»

Ситуация выглядела так как сердечное приветствие между братьями и сестрами.

[1] «和尚 罵 禿驢» - идиома, означающая, что основная проблема, на которую они жалуются, кажется единственной проблемой на поверхности, но фактически они косвенно критикуют второстепенную проблему.

http://tl.rulate.ru/book/12401/246398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
вот красавчик
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку