Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 - Лили (Первая часть)

Вот так, мы трое пошли по пути, откуда нет возврата ...

- Дневник Линджинг

************************************************** ****************

Притча: «Жена не так хороша, как наложница, наложница не так хороша, как воровство, воровство не так хорошо, как не нужно красть». (как то так)

Основная концепция ситуации была одна и та же; было более увлекательно пропустить урок, чем иметь официальный выходной. Чувство волнения особенно удвоилось из-за того, что они были нарушителями. Таким образом, когда они перелезли через школьную стену и приземлились на тротуар, трое из них, в том числе, как правило, тихий Джиминг, тихо взбодрились.

Было только девять утра, когда трое из них покинули школу и решили пойти в торговый центр для покупок. Из трех детей дом Хуайши был там, где они обычно болтались, потому что отец Хуайши редко был дома; в течение последних нескольких месяцев он расширил территорию Ша-Чжу-Ган. У Джиминга не было никакого статуса в семье Хуан, а Линджинг должна была поддерживать хороший стандарт девушки, поэтому, естественно, дом Хуайши был лучшим выбором.

Обе девочки побежали вперед, счастливо смеясь, когда они просматривали магазины один за другим. К вечеру они несли сумочки (оплачивала Хуайша). Она купила два набора одежды и пару туфель для себя и цветочное платье для Линджинг. Она также купила большое количество видеокассет, игровых карт, комиксов и даже вдруг решила прикупить несколько красивых пуховых подушек. Затем они купили кучу овощей, фруктов, свинины, говядины и несколько мешков с рисом. Можно увидеть, что эти две девушки изменили свою нынешнюю ситуацию на игру.

Дом Хуайши был виллой, расположенной в восточной части города Цзянхай, на склоне холма с видом на море, это считалась богатая территория города Цзянхай. Соседи были в основном богатыми и респектабельными людьми, и это было далеко от территории, принадлежащей Ша Чжу Ган. Таким образом, отец Хуайши провел там немного времени, но, поскольку он был также далеко от школы, Хуайша жила со своим отцом в штабе Ша Чжу Ган.

Они пришли, чтобы сесть на автобус дабы переехать мост через реку. Когда они проходили мимо пирса, Джиминг вдруг узнал два знакомых силуэта. Это была пара «мать-дочь». Он думал, что двое из них вернутся туда, откуда они пришли, после того, как он избавился от убийцы, поэтому он не ожидал, что увидит их в одной пижаме вместе с бомжами под мостом.

Светловолосая мама обнимала драгоценную, чувствительную девочку. Они выглядели так как будто при смерти, и тихо сидели с боку. Город Цзянхай был прибрежным городом, поэтому было не странно видеть иностранцев. Однако было приятно видеть, как двое из них носят пижамы и сидят на полу. Линджинг и Хуайша также не могли не взглянуть на них несколько раз, вероятно, удивляясь, тому кто они и откуда пришли. Джиминг, попытался их игнорировать, но маленькая девочка вдруг, казалось, узнала его. Она вырвалась из объятий матери, сложила две руки перед ее грудью и немного колебалась, прежде чем направиться к ним.

Эта слезливая черноволосая девочка была одета в бледно-желтую бархатную пижаму без обуви - ее ноги были розоватыми от холода. Босиком девочка споткнулась в своей пижаме и выглядела одновременно восхитительной, но и жалкой. Джиминг почувствовал головную боль. Светловолосая мать не узнала его, но девочка инстинктивно обнаружила. Хотя вполне вероятно, что она не была полностью уверена, она все еще шатаясь жалобно крикнула ему по-английски: «Мистер… Мистер…»

В этот момент Джиминг понял - ситуация обострилась.

Поскольку их троица была в средней школе, Линджинг и Хуайша также понимали простые английские фразы. Они были немного недовольны тем, что маленькая девочка кричала «мистер» вместо «мисс», но они все еще были обеспокоены десятилетней девочкой. После быстрого обсуждения они поместили два комплекта одежды, пару туфель и несколько хлебов, которые они купили раньше в руки маленькой девочки. Линджинг медленно сказал по-английски: «Ибо ... вы ... (это для вас)».

«Сэр ... помогите ...» Маленькая девочка сжимала предметы, которые ей дали, и слезы катились по ее лицу, пока она продолжала жалобно кричать на Джиминга. Две девушки были озадачены, увидев, что она смотрит на Джиминга. Наконец, Хуайша достал все оставшиеся деньги и отдала девочке, прежде чем их автобус прибыл, и они должны были сесть в него. Несмотря на то, что они купили несколько вещей, все еще осталось немного, и для пары матери и дочери было бы достаточно еды.

Несмотря на то, что они жалели их, обе девочки никогда не думали о том, чтобы помочь им вернутся домой. В конце концов, хотя у них были хорошие намерения, был также предел тому, что можно было сделать. Что касается маленькой девочки, то с тех пор, как Джиминг выглядел озадаченным от начала и до конца, она посчитала, что узнала не того человека и только слезливо следила, как они ушли.

После этого инцидента они почувствовали себя немного подавленными, потому что двум девушкам стало их жаль. Тем не менее, они выполнили свой долг, сделав все возможное, и вскоре после этого они снова начали волноваться, когда наконец прибыли на автобусную остановку Баншань.

Их троица вышла из автобуса. Слева от них была гора, покрытая красивыми зелеными деревьями; были видны различные великолепные виллы в западном стиле с красными стенами, а также чистая и аккуратная дорога, следуя кривым горы. Справа от нее была гористая береговая линия в форме полумесяца. Это был первый раз, когда Джиминг и Линджинг посетили дом Хуайши в этом месте.

Идентификация Хуайши была проверена, и трое детей вошли через сильно охраняемые главные ворота. Дом был роскошной двухэтажной виллой на склоне холма с красивым бассейном на заднем дворе. Хуайша распахнула переднюю дверь и взволнованно заявила: «Это наша территория!»

Прибыв, Линджинг позвонила родителям, чтобы сообщить им, что сегодня она не вернется домой. Ранее тихая вилла снова оживилась. Они приготовили пищу, вымыли рис и начали готовить. Во второй половине дня Линджинг и Хуайша удобно устроились на диване в гостиной, смотря фильмы и играя игры. Джиминг бродил по кабинету и играл на компьютере.

Несмотря на то, что отец Хуайши не знал, как его использовать, компьютер имел относительно хорошие характеристики. В двадцать первом веке у выдающегося убийцы должны быть некоторые базовые навыки взлома. В настоящее время он должен быть в состоянии использовать операционную систему DOS, поэтому он полазил на нескольких небольших веб-сайтах, чтобы восстановить навыки. Когда наступил вечер, две девушки пришли несколько раз, чтобы понаблюдать за ним, но не смогли понять, что он делает.

После обеда Джиминг запустил Монополию, которая была установлена на компьютере, и они начали играть. Это был первый случай, когда две девушки играли в компьютерные игры, и поэтому были быстро увлечены. К сожалению, они не очень талантливы в играх; Линджинг знала только, как купить недвижимость по книге и не хотела использовать общие карты, которые она имела, а Хуайша с радостью использовала все случайные карты и все испортила. В конце концов, Джиминг заставил их обоих обанкротиться, а двое девушек в отместку ударили его подушками.

В следующих нескольких раундах две девушки взбунтовались против Джиминга, но не смогли его победить. Они могли сражаться только подушками.

Несмотря на то, что им было весело, Джиминг и Линджинг были ранними пташками. Примерно в десять, компьютер был выключен, и они приготовились ложиться спать. Именно в эту ночь произошла определенная ситуация, которая повлияла на будущее отношений трех людей.

Начало ситуации было связано с небольшой причиной.

В эту ночь Джиминг спал в комнате Хуайши, в то время как две девочки решили спать в комнате отца Хуайши, где была большая кровать. Надев тонкую пижаму, две девушки лежали на кровати и сплетничали, когда Линджинг внезапно обнаружил маленькую квадратную коробку под простынями. Внутри коробки были запечатаны пакеты из фольги с круглыми предметами внутри.

Любопытная, Линджинг невинно попросила Хуайшу объяснить, что это за пакеты.

«А? О, те. Это презервативы. Они очень распространены.» Линджинг очень часто задавала ей вопросы, поэтому краснея Хуайша хотела рассказать, хотя и не знала, для чего она призначены.

Читатели, пожалуйста, поймите, это 1995 год, и Китай по-прежнему очень чист; настолько чист, что стерилизованные вакуумные упакованные презервативы все еще были новой концепцией. Шаша действительно не знала, для чего они были призначены, кроме того, как они называются. Однако из-за редкого шанса что-то объяснить Линджинг, Шаша порылась в ящике и достала несколько секретных кинолент. Она надеялась использовать их, чтобы объяснить Линджинг, как можно использовать презервативы.

«Хе-хе, папа думает, что я не знаю об этом, но я знала, где их найти. Линджинг, это интересные ленты ... хахахаха ...»

В комнате, в которой они были, был телевизор и магнитофон, поэтому им не пришлось идти в гостиную. Убедившись, что дверь в комнату закрыта, они выключили свет, и через мгновение на экране телевизора появилась обнаженная, стонущая, пышногрудая, молодая женщина.

Это была холодная весенняя ночь, обе девушки спрятались под одеялами, внимательно глядя на экран телевизора, ни одна из них не смела шуметь. Вскоре после этого они начали дышать быстрее, и их тела начали нагреваться...

http://tl.rulate.ru/book/12401/245739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Зачем? Если все понятно. Даже амфибия сможет понять то, что до нас пытаются донести. Лучше бы убрать фразу:"TL Примечание: жирный текст произносится на английском языке."
Воть
Развернуть
#
Хорошо
Развернуть
#
Ох гг встрял
Развернуть
#
писец подкрался незаметно
Развернуть
#
Да
Развернуть
#
Притча: «Жена не так хороша, как наложница, наложница не так хороша, как воровство, воровство не так хорошо, как не нужно красть». (как то так)
Хреновая притча
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку