Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 - Тройка

Джиминг не придавал этому инциденту особого значения, потому что считал ее обычным человеком. Что касается того, что он чувствовал по поводу, того, что толкнул девушку не используя каких-либо боевых искусств, он думал, что это можно будет разыграть как шутку. Однако, если бы он знал, какие волны этот инцидент вызовет в будущем, он бы не то чтобы не толкнул, он бы ее даже не трогал.

В заключение, эта ситуация, которая заставила отца Е безудержно смеяться, закончилась небольшим учебным боем Хуайши в школе боевых искусств дома Е. Джиминг стал тем, кого она считала врагом, и каждый раз, когда Джиминг появлялся возле нее, то ставал ее целью. Район, в котором они жили, был частью территории Ша Чжу Ган, а дом семьи Лю был недалеко от школы боевых искусств. Когда Хуайша и Линджинг стали близкими друзьями, то их утренняя разминка стала включать трех человек. На лугах вблизи окраин города, Хуайша и Линджинг будут искренне тренироваться, а Джиминг тем временем будет мечтать или дремать. Однако, когда дело дошло до покупки булочек, то платить за них стало обязанностью Джиминга.

После начала нового семестра Лю Хуайша, естественно, продолжила обучение в зале семьи Е, в то время как Джиминг продолжал отказываться от изучения боевых искусств, заявляя, что ему это неинтересно. Пара Е, естественно, не заставляла его присоединиться к обучению. Однако вечером, перед ужином, когда дочь семьи Лю была в зале, она заставляла Джиминга подниматься на ринг, чтобы она могла попрактиковать на нем боевые искусства, ссылаясь на то что после этого у нее будет лучший аппетит.

За пределами школы боевых искусств, Лю Хуайша по-прежнему была хулиганкой, про ее достижения знали все. Достижения Линджинг были такими же удивительными, как прежде; она присоединилась к нескольким соревнованиям и легко выиграла несколько из них. Достижения Джиминга колебались от шестидесяти до семидесяти балов, когда ничего не происходило, он с радостью мечтал, а иногда читал книги. В школе он был обычным учеником, к другим ученикам он не был близок, но и не отстранялся от них. Каждый день он болтал с Линджинг, и если у других людей было от него какое-то впечатление, то только из-за девушки, которая всегда стояла рядом с ним.

В конце третьего месяца лунного года (в начале мая) Джимингу исполнилось одиннадцать, но он ничего особенного не почувствовал. Линджинг подарила ему радио, а он когда его получал отреагировал соответствующим образом. Хуайша, та которая обычно издевалась над ним, одарила его дорогой бейсбольной битой. Однако, исходя из ее личности и того факта, что обе девочки не играли в бейсбол, он предположил, что она достала ему эту биту для того, чтобы он использовал ее в бою.

Таким образом, неторопливо проходили дни. Личность Линджинг казалась беззаботной, но на самом деле она была очень цепляющей. В школе и дома она привыкла к тому, чтобы быть «старшей сестрой», заботиться о Джиминге, однако, по мнению окружающих, Джиминг был тем, кто просто к ней прилип. Естественно, иногда они ссорились друг с другом по самым мелким вещам. Например, однажды Линджинг в школе вступила с кем-то в спор и получила звание девушки-сорванца, которая никогда не сможет выйти замуж. И так случилось, что тогда мимо проходила Хуайша, и выбила все дерьмо из это ученика. Было бы лучше, если бы она его не избивал, потому что после этого Линджинг чувствовала себя плохо. В тот же вечер Линджинг впала в депрессию, а Джимингу пришлось составить ей компанию.

«Итак, что, с того, что я сорванец, мне нравится их избивать, если они не правы. Они даже не делают домашнее задание! Я определенно собираюсь рассказать об этом учителю...»

Некоторое время она что-то бормотала с покрасневшими глазами. Джиминг только тихо слушал, но потом внезапно сказал: «Ты хочешь, чтобы я помог тебе его завтра избить?»

Линджинг улыбнулась сквозь слезы: «Джиминг, ты даже не знаешь, как сражаться. Кроме того, Шаша уже помогла мне его избить.»

«Это правда, Шаша – как раз тот тип, который называют девочка-сорванец, так страшно».

«Шаша и я одинаковы». Уныло сказала Линджинг: «Когда я была маленькой и жила в селе, люди говорили, что я похожа на мальчика, и никто не хотел бы меня ... Хмф, я больше всего ненавидела то, когда люди мне это говорили.»

Джиминг понял, что это была детская травма. Хотя нынешняя эпоха была еще старомодной и предпочитали, чтобы дочь была нежной и изящной, основываясь на внешности Линджинг, можна сказать, что она не была девушкой-сорванцем. Он вспомнил, что тот ребенок сказал: [потому что она сорванец, никто не женится на ней] «... Она могла бы выйти замуж за XXX моей семьи». Подумав об этом, он мысленно улыбнулся, а затем небрежно сказал: «Вообще-то, Линджинг, ты действительно замечательная. Если в будущем никто не захочет на тебе женится, ты можешь выйти замуж за меня.»

Взрослые услышав это подумали б, что он просто шутит, но когда Линджинг услышала это, она покраснела и опустила голову. Джиминг думал, что она так тронута, что собирается поцеловать его, но в следующее мгновение он получил сильный тумак. Хотя этот удар не нанес урона, он был весьма удивлен таким поворотом событий.

«Я твоя старшая сестра! Как ты вообще смог такое сказать! С этого момента я тебя игнорирую!»

Выпалив все это Линджинг повернулась, а затем убежала, оставив Джиминга горько улыбаться.

Она действительно игнорировала его в течение следующих двух дней.

Он как обычно проснулся в три часа ночи, чтобы начать тренировку, а затем, когда наступило утро, Линджинг не позвала его на пробежку. Он чувствовал себя счастливым, что стало так тихо, и он мог дольше поспать. Однако он не знал, что девочка убежала утром на луга, чтобы дать ему возможность извиниться и долго ждала его там, но он остался дома и не пришел. В тот же день, когда они пришли в класс, Линджинг сидела на том же месте, но полностью игнорировала Джиминга, а Джиминг наклонился к окну, и погрузился в мечты. Ночью, когда они - один спереди а другой сзади, вернулись в дом Е, Линджинг вошла первой и сильно захлопнула дверь, не позволив Джимингу войти. Джиминг дважды постучал, а Линджинг стояла у двери, и надеялась, что он попросит прощения, чтобы она могла открыть дверь. Однако через какое-то время стук не повторился, и когда она открыла дверь, никаких признаков мальчика уже не было.

В ту же ночь Линджинг так рассердилась, что не смогла нормально поужинать. Родителям Линджинг было любопытно, почему Джиминг не пришел на ужин, и когда они ее об этом спросили, она, естественно, не могла сказать, что это произошло потому, что Джиминг сказал, что женится на ней, и из-за этого они поссорились. На второй день Джиминг снова не появился на лугах, поэтому Линджинг начала громко плакать. Пожилые дедушки и бабушки успокаивали ее в течение долгого времени, однако, поскольку городские магазины еще не открылись, они не могли задобрить ее большой кучей конфет.

Это была суббота, поэтому, когда Линджинг вернулась домой, ее глаза были опухшими от слез, когда родители увидели ее в таком виде они были очень встревожены. Жаль, что Джиминг не видел Линджинг, или, возможно, он чувствовал себя виноватым. На утро третьего дня Линджинг наконец отправилась в особняк Хуан и собиралась постучать в окно Джиминга, но неожиданно в то же время из окна выпрыгнул Джиминг. И они побежали к травянистым склонам, тогда Линджинг тихо сказала: «Тебе не разрешается делать так снова». Джиминг кивнул и сказал: «Мне очень жаль». Именно так, они оба разрешили свои проблемы и вернули статус-кво.

По правде говоря, Джиминг смог прояснить некоторые моменты во время этой короткой холодной войны. Первоначально Линджинг была для него только щитом; например, если кто-то был геем, он женился бы на красивой женщине, чтобы показать, что он натурал. Цель Линджинг должна была послужить оправданием. Так как она любила привлекать себя к нему, тогда он был бы готов использовать ее в качестве щита, если что-то случилось бы, он смог бы спрятаться за ней. Основываясь на своих действиях, он мог бы приспособиться, и быть похожим на ребенка. В противном случае он будет сам по себе, или же каждый день о чем то будет мечтать или, делать то, что не похоже на детство.

В течение последних двух дней, без этой маленькой девочки, он неожиданно ощутил пустоту. Он был тронут выражением ее лица, когда она пришла помирится. Было ли это из-за того, что его тело стало моложе, а ум остался прежним? Или он действительно стал извращенным педофилом? Эти мимолетные мысли прошли через его разум, но в любом случае он знал, что эта девушка каким-то образом проникла в его сердце и стала очень важным человеком в его жизни.

Что касается Лю Хуайши, то помимо праздников в течение недели она тренировалась в зале боевых искусств. Она также часто пропускала занятия, чтобы поиграть вместе с ними, а если она ввязалась в драку, и у нее с носа шла кровь или опухало лицо, Джиминг и Линджинг отводили ее обратно в тренировочный зал и применяли медицину. Поскольку это происходило довольно часто, школьная сумка Джиминга как мини-аптечка часто заполнялась марлей, мазями, медикаментами и т. д. Если Хуайша получала травму, они могли немедленно оказать ей первую помощь, а не возвращаться к дому Линджинг, а также могли избежать лекций отца Е о том, что «боевые искусства, созданы для того, чтобы улучшить тело, а не вязыватся в драки».

Осенью 1993 года Джиминг и Линджинг перешли в пятый клас. Хуайше пришлось остаться на второй год, потому что ее посещаемость и оценки были ужасными, и все трое оказались в одном классе. Изначально она хотела перейти в ту же школу, что и они, но ее отец не согласился, поэтому ей пришлось отказаться от этой идеи.

Поскольку Линджинг не хотела, чтобы Хуайша осталась еще на один год, под ее руководством она часто учились вместе с ними. Когда наступило лето 1994 года, и пришло время окончить пятый класс, результаты экзаменов Хуайши были неплохими. Ее отец изначально не ожидал, что его дочь сможет получить такие результаты, и это также привело к тому что челюсти всех его подопечных упали на пол. Он очень гордился своей дочерью, поэтому согласился на ее просьбу, чтобы та могла поступить в среднюю школу Старлайт. Это была одна из лучших школ города Цзянхай, так как она включала среднюю и высшую школу, однако она не находилась на территории Ша Чжу Ган. Из-за того, что его дочь очень сильно просила, он, наконец, согласился на ее просьбу, потому что Джиминг и Линджинг тоже готовились поступить в эту школу.

Чтобы отпраздновать тот факт, что трое из них собирались посещать одну и ту же школу, с разрешения ее отца Лю Хуайша предложила во время летних каникул отдохнуть. Конечно, они отдыхали не одни, потому что офис туризма в городе Цзянхай реализовал деятельность летнего лагеря выживания с дорогостоящим регистрационным взносом. Так как оценки Лю Хуайши были ужасны, ее отец пообещал, что он предоставит ей пособие, в котором было бы столько денег, сколько она могла бы получить балов на экзаменах. Она была обижена, когда услышала это, но она отлично поработала, и как он ей и обещал, то должен был выполнить свое обещание. Очевидно, это была чрезмерная награда для ребенка, и теперь, когда у Хуайши были деньги, она была готова заплатить регистрационный взнос за них троих, поэтому Джиминг и Линджинг приняли ее предложение.

Чтобы подготовится они отправились в город Цзянхай и купили предметы, необходимые для их похода. Во второй половине дня, когда Джиминг вернулся на семейную виллу Хуан, он оказался на странном мероприятии.

http://tl.rulate.ru/book/12401/242748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку