Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2 - Джиминг и Линджинг

«Ха - ха – ха»

Когда солнце поднялось с лугов, можно было услышать бодрые и энергичные крики маленькой девочки посреди большой группы старых людей, проводящих утреннюю тренировку. У элегантной маленькой девочки волосы, были заплетены в две косичке, и она искренне практиковала Руку Вин Чун. Маленький мальчик по имени Гу Джиминг просто сидел на траве, чувствуя скуку, наблюдая за группой людей.

Прошло два месяца, и ребенок уже немного поправился.

В эти два месяца, в первые десять дней или около того, он делал вид, что был глухим и немым, и в конце концов узнал все о текущей ситуации. В настоящее время он находится в городе Цзянхай, одном из городов с крупнейшими внутренними рынками после реформы. Это место получило многочисленные возможности, и его экономическая мощь возросла очень быстро. Вообще говоря, в это время верхние слои Цзянхай в основном контролировались несколькими семейными предприятиями. Эти семьи имели глубокий фундамент, а также много связей с центральными властями. На них также не повлияло потрясение, которое происходило последние несколько лет. Семья Хуан была одной из этих семей которая имела свои предприятия.

Его мать должна была быть частью главного отделения семьи Хуан, однако существовало семейное правило, в котором гласилось, что если бы женщины семьи Хуан выходили замуж, мужчина должен был стать членом их семьи. Тем не менее, его отец был гордым и высокомерным и тайно сбежал вместе с его матерью, и семья Хуан отказалась от них. Вскоре после того, как он родился, двое его родителей погибли от оползня. Однако из-за того, насколько он был молод, семья Хуан проявила некоторое сострадание, забрала его и вырастила.

Когда опекуны узнали его личность, они начали называть его «молодым мастером», но ему не было присвоено официального звания «молодой мастер». Это было связано с ситуацией его матери и позором, который он принес семье. В семье росли дети разного возраста, которые также знали об этом, и часто издевались и высмеивали его за это. В тот раз он убежал, потому что больше не мог этого терпеть, но так получилось, что он был найден двумя убийцами из Пей Ло Цзя, которые искали свежую кровь.

В течение последнего полугода единственным, с кем он был знаком, была маленькая девочка, Е Линджинг. Ее семью можно считать очень отдаленным родственником семьи Хуан. Его отец и отец Линджинг, Е Хан, владелец школы боевых искусств, были действительно хорошими друзьями. Когда его родители умерли, семья Е первоначально захотела усыновить его, однако семья Хуан была более квалифицирована, чтобы забрать его.

Несмотря на то, что он жил в семейном особняке Хуан за последний год, он часто бывал в семье Е, чтобы поиграть. Несмотря на то, что Линджинг была девушкой, она защищала его и была похожа на богиню-защитницу, если над ним издевались или дразнили. Таким образом, хотя это была его новая возрожденная жизнь, Джиминг просто согласился с тем, что маленькая девочка устроила для него и провела время в детстве с ним.

Для него было совершенно новым опытом ходить в обычную школу. Не было строгого военного инструктора, не нужно было посещать занятия в классе который был пропитан кровью, и не нужно беспокоиться о том, что твоей жизни постоянно, что-то угрожает. Свобода была для него непостижимой, и единственным ограничением было то, что он был в классе. Е Линджинг, сидевшая за тем же столом, что и он, судорожно подталкивала его, чтобы он положил обе руки на стол, и сел прямо. Она была капитаном одного из отрядов молодых пионеров школы и отвечала за надзор над учениками.

Он изо всех сил пытался подражать его предыдущему почерку, а также едва сдавал свои тесты. Для Джиминга это было не сложно, поскольку мир ребенка был очень приятным, и он мог спокойно сидеть и наблюдать за ними. Однако иногда это раздражало, потому что им нравилось заниматься безумными играми и мероприятиями. Всегда когда были какие-либо выступления или занятия вне уроков, будучи капитаном, Е Линджинг постоянно тянула его с собой. Каждый раз, когда дети счастливо играли, Джиминг был бы очень измучен.

Что касается его домашней ситуации, он был проигнорированным ребенком. Если другие дети хотели, кто-то запугивать, они искали его, взрослые обращались с ним так, как будто он был пустым местом. Каждую ночь ему не разрешалось сидеть с семьей за обеденным столом и приходилось есть в кладовой или в своей комнате. Каждый месяц смотритель предоставлял ему такое же пособие, как и другим детям, но к вечеру другие дети уже отбирали его.

Для него прямо сейчас игнорирование было частью мечты. Что касается того, что его пособие было отобрано, он легко забрал его обратно, а затем взял их домашнее задание и по дороге сжег . На следующий день вся резиденция была в хаосе, так как они обнаружили, что их домашние работы пропали. Поскольку их оценки в целом были плохими, взрослые думали, что они пытались найти оправдание за то, что не сделали домашнее задание. Детей жестоко отругали, а Джиминг ухмылялся, наблюдая за всем этим со стороны.

Каждый день в 3 часа ночи он просыпался и направлялся в пригород, чтобы тренироваться. Его десятилетнее тело по-прежнему было довольно хрупким и не нужно упоминать даже поединок, так как даже отдача от использования пистолета вывихнула бы его плечо. Используя тренировку убийц своей предыдущей жизни, он завершал набор упражнений и возвращался домой примерно в 5:30 утра. В 6 часов утра Линджинг в спортивном костюме прокралась сквозь задние ворота и постучала в окно. Ей не нравились другие дети, с которыми он жил, и поскольку комната Джиминга была последней на первом этаже резиденции, ему легко было выпрыгнуть из окна после смены одежды. Затем они вместе медленно бегали по окрестностям.

В данное время в городе Цзянхай не было много парков отдыха, поэтому на лугах на окраине города были люди, которым нравились утренние упражнения. Джиминг лежал на траве, чтобы отдохнуть, а Линджинг практиковала боевые искусства.

Линджинг под наставлением отца с самого детства практиковала боевые искусства наиболее знакома она была с Рукой Вин Чун и Тай Чи. Она также была чемпионом регионального соревнования по боевым искусствам - естественно, этот конкурс был игрой. На обратном пути они часто встречались с дядей, продававшим булочки; Линджинг оплачивала бы счет и покупала две, затем они съели бы их на обратном пути в школу боевых искусств семьи Е….

Несмотря на то, что у отца Линджинг Е Хана было утонченное имя, он был на самом деле суровым человеком с бакенбардами. Он был мастером школы боевых искусств, а мать Линджинг, Дуань Цзинсянь, была известным врачом и прекрасной, как и ее имя. Двое из них, один из которых отвечал за боевые искусства, а другой, отвечал за лечение, действительно дополняли друг друга и были идеальной парой. Они были добродушными и сострадательными; в некотором смысле, эта семья была тем, кого Джиминг фактически считал своими родными.

Медленно проходило время. По мере того, как наступил конец года, погода стала холоднее, а Начальная школа Красной Звезды закрылась на зимние каникулы. Канун Нового года был 3 февраля [2], экзамены Джиминга и Линджинг закончились 23 января. 27-го числа школа разослала результаты, и на этот раз Джиминг получил 70 балов на экзамене по языку и 75 на экзамене по математике. Это было намного лучше, чем его предыдущие результаты. Несмотря на то, что Линджинг получила 100 на обоих экзаменах, она была более счастлива в его результатах, потому что считала, что это связано с ее наставлениями. Видя, что он так улучшился, Е Хан, и вся семья были очень счастливы. Е Хан думал, что, Джиминг стал умнее от того, что получил ранение, поэтому в Джиминга следует побольше стрелять; На этот раз Хан поделился своими мыслями с Дуань Цзинсянь. Они также решили, что Джиминг должен научиться боевым искусствам за зимние каникулы.

Джиминг, естественно, резко отклонился, у него было много домашних заданий на каникулах, и толстяки семьи Хуан искали его каждый день. Он имитировал себя сыном одной из тех богатых семей - одного из тех типов «принц» или «молодой мастер». Раньше над ним издевались, но теперь ему пришлось помешать другим понять, что он не тот человек. Он не хотел, чтобы такая ситуация, как в «Герои охотничьего орла» [3], «ваша позиция слишком велика, я не могу не хотеть ударить вас ногой, и я не сделал этого через некоторое время». Это было бы очень неприятно. Теперь он хотел провести свое время, как обычный человек.

Хотя Джимингу, как ему жить обычной жизнью?

Он думал, что его нынешняя ситуация должна быть частью обычной жизни. Обычный человек закончил начальную школу, среднюю школу, среднюю школу, затем университет; возможно, влюбиться несколько раз в старшей школе или университете, а затем начнет работать; работать на обычном месте на обычной работе, через несколько лет найдет подходящую супруга, а затем продолжить идти по этому пути. В течение этого срока, необходимо иметь одну или две мечты, и вы должны работать, чтобы достичь их. Конечно, главное было трудно работать, исполнится ли мечта правда или нет, не имеет значения. Наконец, когда у кого-то много потомков и достигает зрелого возраста от шестидесяти до семидесяти, нужно спокойно уйти. Там будут люди, которые будут плакать, и будут люди, которые будут рады этому, однако они оба быстро забудут о том, кто скончался. Несмотря на то, что было трудно представить себе эту ситуацию, поскольку каждый день в настоящее время полон трудных детей, но многие книги описывали этот тип благословенной и счастливой жизни, так ли это должно быть?

С таким типом мышления время, прошло в мгновение ока, и год подошел к концу. Что касается изучения боевых искусств, он смог уклониться от этой проблемы из-за своих многочисленных оправданий, и Е Линджинг не выдвинула эту проблему и не разоблачила его оправдания. 2 февраля большее количество снега упало на город Цзянхай, и телевизионная станция заявила, что эта своевременная метель означает, что это предзнаменование предстоящего благополучного года.

Был третий день Кануна Нового года, раннее утро, он и Линджинг как обычно вышли через черный ход для утренних упражнений. Когда они вернулись, у главных ворот семейной резиденции Хуан, стояло много машин. В основном это Audi 100, в то время эти типы автомобилей были трендом, и использовали их правительственные чиновники. Большие толпы людей входили и выходили из гостиной, чтобы заглянуть на новогодние поздравления; количество людей, постоянно посещающих семью Хуан, продемонстрировало позицию, которую семья Хуан в городе Цзянхай. Дети шумно играли в саду - они играли в теги, бросали снежки или поджигали петарды. Джиминги Линджин немного поглядели, а затем оттолкнули этих детей, Линджинг сказала: «Пойдем, давай не будем здесь стоять. Вернемся в мой дом, потому что папа тайно купил много фейерверков.»

Просто от мысли о том, чтобы тратить все утро на фейерверки с другим ребенком, Цзямин хотел использовать эти фейерверки, чтобы взорвать весь мир. Так же, как он думал о том, как выйти из этой ситуации, его имя несколько раз прозвучало из сада. Затем группа маленьких толстяков быстро и яростно подбежала к ним.

[1] Молодые пионеры - молодежная организация для детей от 6 до 14 лет, созданная Коммунистической партией. Похоже на бойскаутов, но цель состоит в том, чтобы быть верным коммунистической партии. ↩

[2] Китайский Новый год, как правило, в феврале (на основе лунносоларного китайского календаря). ↩

[3] «The Eagle Shooting Heroes» - пародийный фильм «Легенда о героях Кондора».

http://tl.rulate.ru/book/12401/241545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гугла больно много
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку