Читать Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Глава 76: Рождение мифического зверя. (Часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Глава 76: Рождение мифического зверя. (Часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Рождение мифического зверя. (Часть 3)

.

-Лия, быстрее! На твоего брата напали магические звери! Он у прохода к Потерянной горной гряде, умирает. Иди увидься с ним в последний раз, - подбежали несколько запыхавшихся молодых людей, крича ей голосами, полными беспокойства.

-Что? - лицо Лии мгновенно стало белым. Она не веря своим ушам уставилась на парня у калитки — её разум был просто пуст. - Как? Этим утром...с ним ведь всё было в порядке! - Лия знала этих парней — все они были хорошими друзьями её брата.

-Очнись! Идём быстрее, врач уже даже сдался, - парень у ворот был чрезвычайно взволнован.

Лишь тут Лия наконец пришла в себя. Она в панике побежала вместе с парнем.

-Идём посмотрим, - Клэр покончила со своим цветочным чаем и медленно встала.

-И с каких это пор ты стала такой добренькой? - пробормотал Уолтер и тут же произвел на свет вопль, что пробудил бы и древних богов ото сна. Клэр тяжело ударила его дурную голову Мечом прилива. Плашмя конечно.

Группа наёмников проследовала за бегущими ребятами за город к Потерянной горной гряде.

Вдали они уже видели собравшуюся там толпу и услышали печальный плач Лии.

Клэр подошла и увидела как девушка держала на руках парня, похожего на неё. Парень был весь в крови, его глаза плотно закрыты, а лицо бело как бумага. Человек, выглядящий как доктор покачал головой и вздохнул. Столпившиеся вокруг молодые парни также выглядели печально.

Клэр повернулась и взглянула на Камилла. То уставился на неё в ответ — что он хотел сказать было более чем очевидно: «Я убийца - не врач и не лекарь.»

Клэр окинула взглядом остальных и все они покачали головами. Только сейчас она ошеломлённо осознала что в её группе не было ни лекаря, ни даже врача!

-Всё это смертельные свежие раны, которым лекарствами не помочь. Хотя если бы здесь прямо сейчас был лекарь, то надежда ещё была бы, - низким голосом сказала Юэвэнь.

Клэр смотрела как девушка по имени Лия плакала и в душе слегка вздохнула. У неё в голове промелькнула мысль — если бы здесь был Лингйун Ленг...

В следующее мгновение на краю зрения Клэр мелькнула серебряная прядь. Уголок её губ дёрнулся в насмешке над собой — она так над этим задумалась, что у неё даже галюцинации начались.

Но появившийся прямо перед её глазами белый свет сказал ей, что это была вовсе не иллюзия. Лингйун Ленг с серебряными волосами и фиолетовыми глазами был прямо перед ней! Клэр отчаянно заморгала, вновь и вновь, желая убедится что не бредит.

-Хватит моргать, он только пришёл, - Камилл похоже понимал причину её поведения и сказал это, склонившись над её ухом.

Клэр широко раскрыла глаза, а затем рефлекторно обернулась, но не увидела за собой никого из Храма света. Единственным, кто здесь внезапно появился, был Ленг! Крики и благодарности вернули Клэр к реальности. Паренёк у Лии на руках перестал кровоточить. Хотя его лицо всё ещё было бледным, его дыхание вернулось в норму.

-Господин лекарь, спасибо, спасибо вам за то, что спасли его, - Лия была так рада, что вновь разрыдалась, осыпая сереброволосого лекаря благодарностями.

-Не стоит благодарности, - у всех в ушах раздался безразличный голос Лингйун Ленга.

Клэр уставилась на него с широко распахнутыми глазами, вот так просто, не в силах что-либо вымолвить. Её голова была забита знаками вопроса до такой степени, что они чуть ли из ушей не вываливались. Почему он здесь вдруг появился? Почему он был один? Он пришёл чтобы найти её и заставить вернуться в Храм света?

Выражение же Уолтера было просто великолепным. Прямо перед ним стоял его враг, его архивраг!

Вдруг Уолтер странно взвизгнул, подбежал и со всей силы ударил Ленга по лицу, повалив того на землю. И прежде чем Ленг смог что-либо понять, Уолтер пнул того в живот, а затем с ещё большей силой ударил пяткой по спине.

-Пах, чёртов ублюдок, я тебя раздавлю, заплюю и отдам на растерзание похотливым свиньям! Ха, пха! - Уолтер приготовил полный рот слюны и сплюнул Ленгу прямо на голову. Затем он начал бешено пинать и топтать его, безумно хохоча — невероятно гордый и довольный. Наконец-то он смог вытереть ноги об этого женоподобного ублюдка! - Умри и переродись навозной мухой, чёртова игрушка для старых извращенок! Я заставлю и тебя самого познать смерть! Аха, хахахахаха...... - громоподобный смех Уолтера был слышен даже на небесах. - Настал день, когда и ты будешь раздавлен под моей пятой. У величавого святого принца тоже есть и такой день. Умоляй меня, пресмыкайся передо мной и возможно я тебя даже отпущу когда буду в хорошем настроении! - Уолтер ревел так сильно, что и вправду упал на землю.

-Уолтер, что ты делаешь? Смеёшься сам собой, - низкий озадаченный голос Лето донёсся до его слуха.

Уолтер вернулся к реальности и уставился на Лето, которая смотрела на него в недоумении.

-Не твоё дело! - расстроенно ответил он.

Уолтер закатил глаза, глядя как Ленг переговаривается с Клэр, ненавидя того всей душой...глубоко в душе. Что, и помечтать уже нельзя? Помечтать о сцене, где он будет топтать этого окуня под своей пятой?

Тем временем, в реальности Ленг, выглядя в своих белоснежных одеждах очень достойно в противоположность диким мечтам Уолтера, разговаривал с Клэр:

-Святой принц, откуда вы здесь? - недоумевая спросила Клэр, глядя на Ленга перед собой — на его лице была слабая улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/1237/76282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Ахахаах Уолтер ******** :DDDD
Развернуть
#
Уолтер сломался xD
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Оригинальные мечты у Уолтера...
Развернуть
#
мечты мне понравились
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
я уже поверил что он его замочит)
Развернуть
#
Я за вариант Уолтера :D

Спасибо!
Развернуть
#
Театр одного актера.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку