Читать Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Книга 2, глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Книга 2, глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Потрясающий Край, книга 2, глава 57

– Этот вопрос… – Ван Фэнлю понюхал розу в руке, но ничего не ответил. Вместо этого он улыбнулся Ци Аошуан.

Губы Белого Императора и Черного Пера дернулись, и Белый Император тихо пробормотал: – Она – та, с кем мы заключили контракт, Ци Аошуан.

Черное Перо повернулся, чтобы представить его Ци Аошуан.

Девушка была немного смущена, и только кивнула в ответ Фенглю, сказав: – Привет.

– Ух ты, несравненная красавица! У нее и голос так приятно слышать! Мисс Аошуан, если вы не возражаете, пожалуйста, не откажите в просьбе! Пойдемте ко мне домой и выпьем чашечку цветочного чая со мной?

Ван Фенглю улыбнулся, передавая ей розу.

Ци Аошуан посмотрела в глаза Белого Императора и приняла розу.

– Да, вот так, – когда Ван Фенлю увидел, что Ци Аошуан приняла розу, он прищурил глаза и засмеялся, прежде чем прокомментировать: – Со времен Священной войны вы двое исчезли. Великий Король Демонов запечатал себя и тоже исчез. Аура демонического сектора почему-то стала хаотичной. Защитники и Великий Король Демонов исчезли вместе. Никто не знал, что происходит. Восемь королей демонов сражались между собой, разделившись на несколько сил. Они сражались в течение долгого времени, и каждый хотел стать великим королем демонов, но никто из них не хотел подчиняться другому. Священная война вот-вот начнется. Вот почему они согласились на конкурс. Победитель станет великим королем демонов, чтобы возглавить сектор демонов для участия в священной войне.

Черное Перо и Белый Император замолчали. Они никогда не предполагали, что такое изменение произойдет в секторе демонов после их ухода.

– Сколько сил у демонического сектора сейчас? – Черное Перо спросил. – И к какому отряду ты принадлежишь?

– Все силы разделены на три группы, и предводитель каждой называет себя Великим Королем демонов.

Роза появилась в руке Вана Фенлю. Он посмотрел на Ци Аошуан и сказал: – Я не принадлежу ни к одной группе. Сильный и красивый демон, как я, естественно, является целью других сил, но меня не волнует ни одна из них. Мисс Аошуан, пока вы будете следовать за мной, вы определенно будете в безопасности в секторе демонов…

Огромный серп Черного Пера едва не отхватил ему ухо.

– Сдохнуть захотел?

– Черное Перо! Ты посмел нарушить мою прическу? – тонкое лицо Вана Фенлю не выражало особых эмоций, но его темные глаза и тихий голос показали, что он был очень зол. – Это ты хочешь умереть!

Черное Перо ответил равнодушным голосом: – Попробуй!

Ван Фенлю улыбнулся и слегка сжал розу в руке. Роза мгновенно превратилась в длинный хлыст. Не тратя ни секунды, он ударил в Чёрное Перо. Тот ухмыльнулся, размахнул своим оружием и рванулся вперед. В одно мгновение они оба стали биться на истощение. Потемнело небо, потемнела земля, повсюду летали камни и песок.

Движения Вана Фенлю были чрезвычайно великолепными. С каждым взмахом хлыста бесчисленные лепестки сыпались в воздух. Это было очень красиво.

Он элегантно улыбнулся: – Ты все еще не изменился, все еще такой грубый. Посмотри на мой розовый хлыст, посмотри на мой дождь из роз!

Ван Фенлю повернул голову и подарил очаровательную улыбку Ци Аошуан. Естественно, на него тут же обрушилась еше более жестокая атака Черного Пера.

Что касается группы демонов, приведенных Ваном Фенлю, они все стояли в стороне и смотрели. Ци Аошуан даже видела, как демоны шептались между собой, передавая золотые монеты. Казалось, эти демоны бились об заклад, выиграет их хозяин или проиграет.

Белый Император спокойно стоял рядом, ожидая начала боя.

– Просто позволить им продолжать так сражаться? – Ци Аошуан слегка нахмурилась, глядя на двух дерущихся демонов.

– Не беспокойся о них, – спокойно ответил Белый Император.

Однако его брови были нахмуренными, он думал о том, что Ван Фенлю сказал минутой раньше.

«Сектор демон уже в таком беспорядке! Что именно произошло тогда? Он действительно запечатал себя? Четыре защитника также исчезли. Было ли это также из-за его ухода?» – Белый император был более чем уверен в верности четырех защитников.

Кот зевнул от скуки и посмотрел на сцену перед собой. Он прищурил глаза и присел на плечо Ци Аошуан.

Подравшись некоторое время, Черное Перо и Ван Фенглю, наконец, остановились. Ван Фенлю изящно убрал розовый хлыст и сказал с улыбкой: – Грубиян, ты, кажется, стал сражаться еще хуже!

Глаза Черного Пера потемнели, и он крепко сжал оружие в руке.

– Ладно, хватит валять дурака! У меня еще много вопросов, – холодный голос Белого Императора остановил бой.

– Я знаю не так много, – Ван Фенлю смотрел на Ци Аошуан: – Мне очень любопытно, как эта красивая леди, которая выглядит как роза, может знаться с двумя такими кусками говна, как вы?

В прошлом эти двое враждовали друг с другом. Более того, между ними было шокирующее сходство – рядом с ними никогда не было женщины!

– Не твое дело! – Черное Перо подошел и встал перед Ци Аошуан.

– Так что ты здесь делаешь? – спросил Белый Император.

Он был хорошо осведомлен о Ване Фенлю. Он никогда бы не приехал в такое отдаленное место, если бы на это не было причин. Он бы с удовольствием тратил свое время на красивых женщин-демонов.

– Я приехал специально, чтобы встретить вас, – Ван Фенлю потряс розой в руке со слабой улыбкой.

Черное Перо презрительно усмехнулся. Естественно, он не поверил словам Вана Фенлю.

– Что ты здесь делаешь? – повторил Белый Император гораздо грубее.

– О, это место принадлежит мне. В последнее время демоны здесь мутировали и несколько свирепствуют, – Ван Фэнлю опустил глаза и улыбнулся, принюхиваясь к розе. – Так что я пришел, чтобы уничтожить их. Они не должны создавать никаких проблем, когда бои вот-вот начнутся. На этот раз, четыре старых монстра также вернутся, чтобы провести «мероприятие». Именно они предоставили приз. Этот приз сможет значительно повысить силу.

– Что вы имеете в виду?

– Что, черт возьми, происходит?

Выслушав слова Вана Фенлю, Белый Император и Черное Перо мгновенно посерьезнели. Они оба нахмурились и посмотрели на Вана Фенлю.

Тот лишь прищурил глаза и равнодушно улыбнулся. Он взмахнул розой в руке и сказал: – Сначала разберитесь с этими высокомерными демонами, а потом я вернусь домой и расскажу вам подробности.

Ци Аошуан слегка нахмурилась. По реакции Белого Императора и Черного Пера она могла сказать, что этот вопрос не был простым, и четыре «старых монстра», упомянутых Ваном Фенлю, были совсем не просты.

– Высокомерные демоны? – Черное Перо моргнул, а затем в замешательстве спросил: – Попроси своих подчиненных пойти вперед и взглянуть. Это те трупы, что лежат на земле?

Качающаяся роза Вана Фенлю внезапно остановилась, затем уголки его рта дернулись. Он повернулся к своим подчиненным и крикнул: – Идите вперед и посмотрите!

– Есть! – группа демонов приняла приказ и быстро побежала вперед, чтобы проверить.

Ван Фенлю посмотрел на Ци Аошуан уголком глаза. Шок и сомнение в его сердце еще не исчезли.

Эта человеческая женщина была очень сильной. Как она оказалась вместе с Белым Императором и Черным Пером? Почему она стала их партнером по контракту? Контракт класса «хозяин-раб» был вполне нормальным. Конечно, демон должен быть хозяином, а человек – рабом. Однако, судя по отношению Белого Императора и Черного Пера, контракт между ними, скорее всего, не был договором между хозяином и рабом.

Как странно!

Отношения между Белым Императором и Черным Пером были такими… Но теперь у них был общий контракт с человеком! Этот человек, вероятно, был не так прост.

В глазах Вана Фенлю что-то блеснуло.

Ван Фенлю все еще обдумывал все, а Белый Император и Ци Аошуан разговаривали вполголоса.

– Белый Император, что за «старые монстры», о которых говорил Ван Фенлю?

Генерал демонов остановился на мгновение, а потом с серьезным лицом ответил: – Это те, кто действительно поддерживает сектор демонов. Никто никогда не видел их истинных лиц, и даже предыдущие Великие короли демонов не знали их истинной внешности. Они всегда решают проблемы, когда демонический сектор в опасности. Никто не знает их силы. Демоны, которые хотели узнать их силу, умирали.

В этот момент выражение лица Белого императора стало еще более неприглядным.

Смысл его слов был очевиден. Были демоны, которые пытались узнать, кто это такие, но так и не смогли это выяснить.

Первоначально Ци Аошуан думала, что верховным правителем сектора демонов был Великий Король демонов, но она не ожидала, что тут будут еще и такие скрытые правители.

– Мы все называем их Верховными. Не только абсолютная власть, которая стоит на пике демонического сектора, но и порядок демонического сектора. Кто бы мог подумать, что на этот раз они нападут? Ситуация в демоническом секторе действительно очень странная.

Хотя тон Черного Пера был недоброжелательным, в глубине его глаз не было ничего вредного.

Через некоторое время, демоны Вана Фенлю вернулись. Все они сообщили об одном и том же. Трупы мутировавших демонов были повсюду. Они все были мертвы.

Ван Фенлю поднял брови и улыбнулся. Он подошел к Белому Императору и Черному Перу и сказал: – Похоже, на этот раз вы избавили меня от неприятностей. Пойдем в мой особняк. Я расскажу вам, что случилось.

Они последовали за Ваном Фенлю из леса. Почти сразу они увидели группу странных лошадей, привязанных на опушке леса. Они очень походили на лошадей из человеческого мира.

Ци Аошуан, Белый Император и Черное Перо последовали за Ваном ЦФенлю.

– На моей территории действует военное положение, поэтому летать верхом запрещено. Конечно, я тоже должен подчиняться, – Ван Фенлю улыбнулся и объяснил.

– Поскольку ты не принадлежишь ни к одной из трех групп, то это соревнование будет организовано на твоей территории ради справедливости? И ты принимаешь участие в этом конкурсе? – Белый император сузил глаза и высказал свои предположения.

– Ха-ха, Белый император! Ты, как всегда, прав.

– Кусок ты шлюхи! Много заработал на этом? – Черное Перо не мог остаться в стороне от разговора.

– Ну-ка не клеветать! – Ван Фенлю ответил обиженным голосом.

– Каковы ставки выплат? – Белый Император аинтересовался.

– Хе-хе, я тщательно проанализировал, так что это естественно… – Ван Фенлю гордо сказал, но потом его лицо изменилось и он сразу замолчал.

Черное Перо выказал презрение, в то время как лицо Белого Императора было холодным. Ван Фэнлю дернул губами, молча ругая себя за то, что не был осторожен, и Белый Император легко обманул его.

Дальше путешествовали в тишине, и Ци Аошуан была несколько удивлена. Этот сектор демонов, казалось, имел схожую структуру с миром смертных. Оседлая жизнь демонов в городе была упорядоченной. Несмотря на то, что некоторые демоны были удивлены, увидев «человеческую самку», Ци Аошуан, и некоторые из них так хотели что-то сделать, но они не пошли на это, когда увидели ее вместе с Ваном Фенлю.

Для демона статуса Вана Фенлю иметь такого несравненного человека, как питомца, для него было вполне нормально.

Их лошади обладали хорошей выносливостью и скоростью, поэтому вскоре они проехали через город и поскакали по главной дороге. Всего за половину дня, они прибыли в поместье Вана Фенлю.

На воротах перед ними были выгравированы тремя ярких слова: «Город Вана Фенлю».

http://tl.rulate.ru/book/1237/448780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку