Читать Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Глава 34: Бесстыжая, презренная, подлая. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Глава 34: Бесстыжая, презренная, подлая.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Бесстыжая, презренная, подлая.

Бесчисленные взгляды следили за Клэр пока она медленно спускалась к сцене.

Принцесса Маурис с беспокойством смотрела на её спину, её сердце трепетало. Даже Лашия не могла сравниться с этим человеком, сможет ли Клэр его победить? Или сможет ли Клэр выйти из этого невредимой?

-Боюсь что теперь мы будем ещё сильнее опозорены, эта идиотка абсолютно ни на что не способна, до сих пор неизвестно как она стала ученицей Клифа. Что-то с этим неладно, - низкий голос влетел в ухо принцессы.

-Верно. На этот раз нас ждёт невероятный позор. Эта бесполезная идиотка на самом деле приняла вызов, что она о себе возомнила? - послышался другой низкий голос.

В следующий момент оба застыли, увидев ледяной и ненавистный взгляд принцессы Маурис. Они никогда не видели эту нежную, всепрощающую принцессу с таким лицом! Двое немедленно заткнулись и опустили головы.

-Не важно, может Клэр выиграть или нет, по крайней мере у неё достаточно отваги, чтобы встать и сражаться за нашу страну, - безразличный голос принца Нэнси был слышен всем окружающим людям. Их выражения стали очень сложными и они притихли. Конечно, они понимали что второй принц имеет ввиду. Клэр бесстрашно приняла вызов на бой, но они на это лишь цинично перешёптывались за её спиной, так что они были даже ниже мужесбродной Клэр.

Пока Клэр спускалась, у неё в голове зазвучал шумный голос Уолтера.

-Клэр, ты ведь это не всерьёз, верно? Ты что, правда идёшь с ним драться? - Уолтер с беспокойством тёр свои глаза.

-Да, - безвкусно ответила Клэр. С того момента, когда она решила вмешаться, она уже была готова к этому.

-Этот парень силён, просто до уродливости силён. Ты сможешь победить? - услышав безразличный ответ Клэр, он почувствовал тень надежды.

-Нет, - честно ответила Клэр.

-Блять!!! И ты всё ещё так невозмутима!? - взорвался Уолтер словно вулкан, чувствуя раздражение. Клэр не ответила и вдруг Уолтер вспомнил. - Тогда ты хочешь, чтобы твой учитель Клиф тебя спас? - в тот же момент, когда эти слова покинули его рот, он немедленно отказался от этой идеи. Этот дьяволёнок, она определённо не позволит подобному случиться. Если вам нужна причина, то определённой причины может и не быть. Просто такой Уолтер видел Клэр.

Клэр улыбнулась, словно цветок, медленно взойдя на сцену, и встала перед Исюань Фенем.

-Не хочу умирать, - Уолтер обливался холодным потом. Прямо сейчас он был лишь духом, держащимся за духовный камень. Парень с ужасающей силой определённо мог убить Клэр и затем его будущее в качестве камня будет очень мрачным.

-Ты не умрёшь, - холодно хмыкнула Клэр.

-Но ты ведь не можешь его победить, - сказал дрожа Уолтер.

Исюань Фен холодно смотрел на светловолосую девушку перед собой. Он не понимал, почему он чувствовал не только возбуждение, но и слегка нервничал.

Хоть и лишь каплю, но он определённо нервничал.

-Мне очень жаль, только что я поспешно нарушила правила и вмешалась, но я не могла смотреть, как ты убиваешь мою сестру, - Клэр улыбнулась, извиняясь, но в её словах совершенно не чувствовалось извинений.

-Хмпф, - Исюань Фен бесцеремонно холодно хмыкнул, совершенно не беспокоясь о том, что Клэр видела его план насквозь. Он анализировал эту девушку. Хоть она и напоминала предыдущую девочку — Лашию — они были совершенно разными. Её взгляд был устрашающе глубок и она излучала опасную ауру убийцы. Сомнений не было — эта девушка была такая же как он — опытным убийцей! Если это правда, то ему следует быть осторожным.

-Хватит попусту тратить слова. Начнём, - холодно улыбнулся Исюань Фен, начиная бой. Даже если девушка перед ним была опытным убийцей, что с того? В этом соревновании у убийц нет ни малейшего преимущества. Убийцы должны действовать неожиданно и скрытно чтобы преуспеть, чтобы быть угрозой. Прямо сейчас эта девчонка со слабой магией полностью открыла себя перед ним. Духовная атака, хаха, разве на нём сработает одна и та же атака дважды? Хотя то, что эта девчонка знала, как атаковать духовно, было действительно поразительно!

Хоть он и нервничал слегка, Исюань Фен считал что выиграет с лёгкостью. И он заставит её заплатить за свою скрытую атаку, заплатить своей жизнью!

Исюань Фен прочёл начальное заклинание, создавая пару сосулек, чтобы проверить Клэр. Клэр немедленно создала огненный щит.

Оба движения казались неглубокими.

Но в мгновение обе стороны поняли силы противника более ясно.

Рот Исюань Фена скривился в холодной улыбке. Как и ожидалось, её магическая сила не представляла ничего особенного. Он может прямо убить её если разорвёт дистанцию и использует продвинутую магию. Исюань Фен холодно хмыкнул и быстро отступил. Затем он начал быстро произносить заклинание.

Все с беспокойством смотрели на ситуацию на сцене. Когда они увидели, как Исюань Фен поспешно произносит заклинание, а Клэр всё ещё молча стоит там, у всех были разные реакции.

Все студенты Института Восхода сжали зубы, их выражения сложны, а в их сердце конфликт. Они совершенно не понимали, почему этот парень — Исюань Фен — указал на Клэр и захотел с ней посоревноваться. Если Клэр победит, они вернут себе свою честь, отыграют свою гордость. Но если Клэр, эта бесполезная мужесбродная выиграет... Тогда кем это сделает их? В какого рода позицию это их поставит?

Наблюдающие дворяне, вытянув вперёд свои шеи и затаив дыхание, смотрели на сцену. Смотря на происходящее там у многих было выражение «Я же говорил». Конечно Клэр пошла туда чтобы опозориться. Как она могла победить парня, который уже победил Лашию?!

Исюань Фен читал заклинание всё быстрее и быстрее, поскольку он чувствовал в себе прорывающийся поток беспокойства. Это была интуиция убийцы. Сомнений не было!

Исюань Фен отчётливо видел как лицо Клэр показало тень улыбки, очень холодной и невероятно опасной улыбки.

-Исюань Фен, ты на самом деле так красив. Ты меня почти очаровал, - блистательная улыбка расцвела на красивом лице Клэр, пока она нежно и «с любовью» двинулась к Исюань Фену. В этот миг она выглядела крайне прелестно и завораживающе, очаровывая всех.

Исюань Фен застыл так и не закончив заклинание.

В следующий момент вокруг Клэр вспыхнула зелёная аура, сияние которой ослепляло. Затем она быстро помчалась к Исюань Фену, который всё ещё не пришёл в себя.

Доу ки!!!

Это на самом деле доу ки!

И это было доу ки продвинутого воина!

Воин-маг?

Мужесбродная идиотка Клэр на самом деле была воином-магом?

Владея обоими магией и доу ки?!!

Всё поле снова вскипело, словно вода, до такой степени, что это было непостижимо. Боги, это на самом деле доу ки! Все знали, что будет если маг позволит приблизиться воину.

Многие пооткрывали рты и забыли их закрыть. Другие непрерывно щипали себя за руки, не успокаиваясь даже когда руки покраснели. И были другие, зрение которых потемнело и которые чувствовали что сейчас обрушатся небеса. Герцог Гордон тупо уставился на зелёный свет на сцене и забыл мыслить. Принцесса Маурис была невероятно возбуждена, кровь прилила к её щекам. Но второй принц Нэнси слегка повернул голову и встретился взглядом с Джином. Тот приподнял уголок рта в почти незаметной улыбке.

На специальной трибуне глаза императора слегка расширились, но на его лице не было никакой другой эмоции. Клиф нахмурился, глубоко задумавшись. Лицо посла побелело, его руки сжали подлокотники. Папа смотрел на сцену полузакрытыми глазами, также молча. Лишь императрица выглядела счастливой.

Но прямо сейчас на сцене Исюань Фен взволновался. Никогда, даже в своих самых глубоких уголках разума, он не думал что эта молодая девушка была не только магом и убийцей, но ещё и воином!!! Он был достаточно ловок, чтобы некоторое время избегать атак воина, но сцена была слишком мала и он сам только что отступил чтобы разорвать дистанцию, так что за ним почти не осталось места. Хоть он и был магом с умениями убийцы, он всё же не мог блокировать сильные удары воина в ближнем бою.

Уолтер кричал в своей голове и это отдавалось в голове Клэр. Бесстыдно, так бесстыдно! Во всём мире нет столь бесстыдного человека, как этот дьяволёнок, нет столь злого человека! Настолько бесстыдная, чтобы сказать что-то столь сомнительное в критический момент чьего-то заклинания и сбить его фокус! Что за «Исюань Фен, ты на самом деле очень красив. Я почти очарована тобой.» Пах! Это вообще возможно? Этому дьяволёнку понравился какой-то заносчивый пацан, которого она впервые встретила? Конечно, конечно, если этот дьяволёнок прикинулся милашкой, оппонент непременно получит удар в сердце! Этот бесстыдный, презренный, подлый, гнусный дьяволёнок! Использовать столь коварную и порочную тактику.

Вэньмо Шуй полностью понимал затруднительное положение Исюань Фена. Летающие куры и скачущие собаки лучше всего описывали эту ситуацию. Исюань Фен хотел обойти её полукругом, чтобы избежать погони, но у него больше не было места чтобы обходить. Атака Клэр была хитра и злобна, каждый удар так силён и мощен, что, хоть у неё и не было оружия, одни её голые кулаки заставляли Исюань Фена паниковать. Извивающийся зад Вэньмо Шуя покинул сиденье и он встал, чтобы возбуждённо наблюдать за паникующим Исюань Фенем, разрываясь изнутри от смеха. Это первый раз, когда он видел Исюань Фена преследуемого словно мокрую псину, и это было уж слишком забавно.

Исюань Фен страдал горько и молча. Каждый раз Клэр точно блокировала его путь отхода и запускала серию коварных ударов. У него не только не было времени на заклинания, было трудно даже просто уклоняться с его ловким телом. При каждом ударе его лицо искажалось. Он уже растерял своё ранее приподнятое настроение. Эта ужасная женщина, каждый её удар был точен. Просчёт, ужасный просчёт. Эта женщина на самом деле могла использовать доу ки.

-Не думаешь что это уж слишком?! - Исюань Фен задыхался пока его жалкая фигура уклонялась от доу ки атаки Клэр.

Выражение Клэр была полностью застывшим. Она ничего не сказала, а лишь вновь заблокировала путь отступления Исюань Фена.

Для мага ближний бой с воином равнялся смерти. Сейчас единственной причиной, почему Исюань Фен всё ещё мог отбиваться, были его техники убийцы. Но его физические силы быстро таяли, в то время как Клэр выглядела всё так же, даже её волосы не растрепались.

Уолтер всё ещё был возбуждён до безумия смотря как столь высокомерный парень был подавлен Клэр, но он всё ещё вздыхал о невероятно трудной работе, проделанной ей. Клэр всё время покрывали раны поскольку она тайно училась у Джина доу ки. Эти раны были результатом их спаррингов. Рост Клэр и её использование доу ки шокировали Джина и Уолтера снова и снова.

Энтузиазм аудитории взмыл до небес. Никто не мог представить такого поворота событий.

Каким же будет результат?

http://tl.rulate.ru/book/1237/32727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Девченка та не проста правельный выбор не можешь защитица учись сам
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Черт, она нравится мне намного больше всяких Лин Фенгов, когда они размышляют, она действует.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку