Читать Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Книга 2, глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Книга 2, глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"А ну стоять, муравьишки!", – ревел в гневе дракон.

Ци Аошуан сузила глаза. Как она подозревала, соблазнительной женщины нигде не было. Естественно, Лен Лин Юнь также это заметил. Они посмотрели друг на друга, понимая, что произошло.

Охранник летел за ними некоторое время, но вернулся в конце концов. Очевидно, он не смог догнать Картера.

Как только дракон вернулся в овраг, он увидел Ци Аошуан и Лен Лин Юня. В настоящее время злой, он не хотел признавать их. Он просто кивнул головой.

Но Ци Аошуан заговорила: "Эти люди были здесь только для того, чтобы привлечь ваше внимание, уважаемый охранник. Та женщина, должно быть, проскользнула на вашу территорию".

Дракон замер. Он вспомнил, что только что произошло. Обдумывая варианты, его выражение изменилось. Он тут же улетел обратно.

"Зачем эта женщина сунулась туда?", – Лен Лин Юнь нахмурился, наблюдая за улетающим драконом.

"Это трудно сказать", – Ци Аошуан также нахмурилась. Использовать украшающее зелье, чтобы привлечь безмозглого принца Баниса и использовать его отряд, чтобы привлечь внимание дракона, чтобы проскользнуть внутрь. Естественно, что женщина не могла напрямую сражаться с драконами. Что она пыталась сделать тайно?

Это было не связано с ней, но Бен был нынешним королём драконов. Она не могла просто сидеть и смотреть. Независимо от того, что эта женщина планировала, одно было точно: это определённо не принесёт пользы расе драконов!

Ци Аошуан и Лен Лин Юнь не вошли в Долину Драконов. Предостережения дракона-охранника было уже самого по себе достаточно. Поскольку они не могут быть идентифицированы, поспешно топать внутрь – не обязательно правильный выбор. Лучшим решением было подождать, пока Бен выйдет из затворничества.

Всего два дня спустя, после того, как Бен покинул уединение, выслушав отчёт своего подчинённого, он немедленно отправился к оврагу.

Бен выглядел совершенно новым человеком. У Бена перед ними были элегантные, струящиеся волосы с глубокими глазами, холодными, как ночное небо. Его красивое лицо излучало твердую, властную ауру. Он испускал ауру короля. Два человека в сером следовали за ним. Точнее, два дракона в человеческом облике.

Увидев двух обычных людей, он на мгновение остановился и осторожно спросил: "Клэр?"

Ци Аошуан улыбнулась. Прежде чем она успела что-либо сказать, Белый Император и Чёрное Перо внезапно выскочили, запрыгнув на плечи Бена.

"Ах! Это действительно ты!", – он радостно воскликнул.

Ци Аошуан кивнула. Затем Бен подозрительно посмотрел Лен Лин Юня: "А ты тогда кто такой?"

"Лен Лин Юнь", – тихо сказал он.

"Почему вы, ребята, так выглядите? Вы почти уродливы, ха-ха...", – Бен вернулся к своим старым шуткам. Будто он всё ещё тот некультурный чёрный дракон. Хотя сейчас, он был уже не принцем, но королем драконов!

Очевидно, Бен не слышал, что произошло. Конечно, живя в Долине Драконов, драконы не общаются с людьми, и Бен получил наследство, поэтому, естественно, он не знал, что случилось с Ци Аошуан.

"Мы поговорим об этом позже. Существует один неотложный вопрос. Женщина проникла в Драконью Долину, вы её нашли? Её мотивы неизвестны".

"Что случилось?", – Бен нахмурился, а затем повернулся, чтобы посмотреть на двух людей в сером, стоящим за ним. У них были ужасные выражения. – "Вы уже нашли эту женщину?", – Бен не спрашивал, есть ли женщина, которая проникла, он сразу спросил, нашли ли они эту женщину. Он даже на секунду не подумал сомневаться в словах Ци Аошуан. Два человека в сером были немного удивлены верой своего короля обычному человеку.

"Ваше высочество, эта женщина в настоящее время...", – один из них начал говорить настороженно, а затем умолк.

"Просто скажите, если вы нашли её!", – Бен был немного зол, в его глазах на секунду блеснула ярость.

"Простите меня, ваше высочество. Мы уже ускорили поиски", – со страхом сказали они хором.

"Бен, эта женщина – не обычный человек. Она использовала украшающее зелье, чтобы использовать группу людей в качестве приманки. Ими она отвлекла внимание, а затем проскользнула внутрь. Подумай хорошенько, что она может хотеть?", – Ци Аошуан могла видеть из пристального взгляда Бена, что он теперь действительно дракон.

Внезапно у Бена появилось странное выражение лица: "Лето".

"Лето?", – Ци Аошуан нахмурилась, но потом внезапно воскликнула. – "Клан Ай Ло! Эта женщина должна быть из клана Ай Ло, так что она охотится за зубами дракона!"

"Она – воровка", – Бен был спокоен. Он приказал двум серым. – "Немедленно отправьте людей в Драконью Лощину. Приведите эту женщину ко мне, как только найдёте её".

"Да, ваше высочество", – двое в сером сразу повернулись и ушли. Драконья Лощина была кладбищем драконов и там не было даже охраны, чтобы не беспокоить мёртвых.

"Клэр, идём ко мне во дворец", – Бен показал зубастую ухмылку, восхищенный собой.

Ци Аошуан кивнула. Бен пробормотал что-то, превращаясь обратно в свою истинную форму, затем взлетел. Ци Аошуан улыбнулась, развернув свои золотые крылья. Лен Лин Юнь тоже взлетел самостоятельно.

Видя, что они летят вместе с Беном, естественно, им не помешали. Когда дракон-охранник увидел, что Ци Аошуан и Лен Лин Юнь летят за Беном, он безучастно уставился, широко распахнув рот. Внутренне он подумал про себя: к счастью, он не обидел безрассудно друзей короля...

Ци Аошуан обследовала всю долину с высоты птичьего полёта. Длинный горный хребет был покрыт густым лесом. Время от времени она замечала драконов на вершине горы. Глубоко в горном хребте было озеро с тёмно-зелёными водами, рядом с ним развалилось несколько драконов. Ещё дальше перед ними предстал большой дворец. Он был сделан из чистого белого, блестящего нефрита. Дворец был намного больше человеческих.

"Бен, вы, драконы, обычно живёте в своих формах дракона или в человеческих формах?", – Ци Аошуан стало любопытно.

"Как только дракон созревает, он может принять человеческую форму. Конечно, это их выбор, какую форму они выбирают. Тем не менее, вы должны принять свой человеческий облик, чтобы войти во дворец", – Бен мрачно вздохнул. – "Хотя раса драконов гордится и смотрит на людей свысока, они могут принять человеческую форму только после того, как они созреют. Принуждение принять человеческий облик во дворце – немного иронично".

"Возможно, Бог драконов глубоко желает, чтобы драконы сосуществовали с людьми", – произнёс Лен Лин Юнь тихим голосом.

"Действительно", – когда они достигли дворца, Бен спустился, мгновенно приняв свой человеческий облик. Ци Аошуан и Лен Лин Юнь также спустились. Сразу же появились две красивые горничные.

"Ваше высочество".

Две красавицы почтительно поклонились. Их глаза были наполнены непоколебимым почтением. У драконов сила приравнивается к закону.

Бен молча кивнул: "Приготовить две комнаты для моих друзей".

"Да, ваше высочество", – две горничные поклонились и сразу ушли.

Бен провёл Ци Аошуан и Лен Лин Юня в главный зал, потом через коридор они вошли в малый зал дворца.

Ещё одна красивая горничная пришла предложить три чаши пресной воды, потом ушла. Драконья раса не наслаждалась чаем, все выбирали подземную пресную воду.

"Бен, я пришёл сюда, чтобы попросить тебя кое о чём", – торжественно сказала Ци Аошуан после того, как села.

"И о чём же?", – видя, что Ци Аошуан была серьёзна, он тоже стал серьёзным.

"Ты знаешь, что такое Божественное Перо Небесного Убийцы?", – Ци Аошуан спросила в ответ.

"Реликтовое оружие?", – Бен спросил в ответ.

Ци Аошуан кивнула.

"У нас есть то, что ты хочешь, но...", – Бен потёр голову. – "Но кто знает, в какой уголок или трещину он попал... Его будет трудно найти. Я думаю, что это была пара наручей..."

Ци Аошуан вспотела. Она не ожидала, что драконья раса будет относиться к этому как к пустяку. По крайней мере, мерфолки подарили реликт своей принцессе. Драконы, с другой стороны, даже не знали, куда они его положили...

"Клэр, зачем тебе это нужно? Не ради жертвы какому-нибудь эльфийскому богу?", – Бен спросил, не понимая.

"Бен, теперь меня зовут Ци Аошуан...", – тихо сказала она. В её глазах пронеслись мириады эмоций: горе, разбитое сердце, гнев, ненависть…

http://tl.rulate.ru/book/1237/291708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пика и щит да? Но мне кажется это не всё... тиара есть, наручи скоро будут!) Что дальше? Броня? Сапоги?
Развернуть
#
Комплект нижнего белья.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку