Читать Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Книга 2, глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Книга 2, глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ци Аошуан и Лэн Лин Юнь основали лагерь за пределами долины драконов.

Ленг Лин Юнь разбил палатки, в то время как Ци Аошуан сложила дрова, готовя их костёр на ночь. Черное Перо и Белый Император скакали вокруг Лен Лин Юня , ожидая, пока он приготовит для них мясо.

В этот момент группа людей оказалась в устье оврага. Их вела очаровательная, роскошно одетая женщина, за которой следовал хорошо одетый молодой человек. У молодого человека на талии был красивый меч, сапоги высочайшего качества. Его одежда была элегантно вышита, показывая его высокий статус. Позади них были вооруженные рыцари. Кто-то за всей этой компанией был полностью одет в чистые белые одежды. Он держался на определённом расстоянии, не отставая, но и не подходя слишком близко.

"Молодой господин, Долина драконов прямо впереди. Мы должны остановиться сейчас", – сказал мужчина средних лет, ведущий рыцарей. Он проклинал себя. Эта глупая затея! Их уговорила эта женщина прийти в это опасное место. Это была Драконья Долина, место, куда даже магические звери не рисковали заходить. Хотя с ними был ученик скрытой секты, следующий, чтобы защитить их, но, если они войдут в Долину Драконов и на самом деле разозлят их, было бы странно, если бы их не проглотили целиком в тот же момент! Их лошади устроили чуть ли не истерику и отказались идти вперёд ещё в устье оврага. Они оставили двух человек, чтобы присматривать за лошадьми, в то время как все остальные продолжали идти вперёд.

"Заткнись, бесполезный дурак", – сердито упрекнул щедро одетый мужчина. Он терял лицо перед красоткой из-за этого придурка! Молодой человек был третьим принцем Белрука, Банисом. Он был полностью очарован этой красотой при случайной встрече.

Капитан горько скрежетал зубами. Бесполезный? Может, эти люди сами могут победить драконов? Капитан бросил ненавистный взгляд на красавицу. Это всё эта девка виновата в том, что они были вынуждены следовать за этим безмозглым принцем сюда. Ученик скрытой секты был ответственен только за защиту принца. В критический момент их могут пустить в расход.

Хотя скрытая секта не вмешивалась в обычную жизнь, они всё ещё были людьми; им всё ещё нужно было есть. Все их деньги поступали от горстки императорских семей. В качестве оплаты они посылали некоторых своих учеников защищать членов этих семей.

Капитан бросил взгляд на ученика скрытой секты. Ученик следовал неторопливо, спокойно и собранно. Он никогда не говорил с ними ни слова. Капитан вздохнул. Надеюсь, их принц был достаточно мудр, чтобы не двигаться дальше вперед...

"Дорогой...", – соблазнительная женщина повернулась, чтобы поговорить с принцем Банисом.

"Эммм, что такое, детка?", – Банис спросил с ласковой улыбкой.

"Небо темнеет. Мы должны разбить лагерь в конце оврага и войти завтра, хорошо?", –очаровательный женский голос чуть не растопил сердце принца Баниса.

"Хорошо, никаких проблем. Детка, завтра мы войдём в Драконью Долину", – принц Банис нежно смотрел на красотку.

"Будут ли какие-то проблемы?", – красотка сладко спросила.

"Какие проблемы могут быть? Эти рыцари являются величайшими рыцарями Белрука. У нас даже есть ученик скрытой секты".

"Нечестно, что ученик несет ответственность только за твою безопасность", – нахмурилась красавица. Её глаза вспыхнули чем-то непонятным, но через мгновение это исчезло. Никто не заметил.

"О глупышка, ты – моё всё. Как он может не защитить тебя", – утешил он её. Но несмотря на то, что он сказал это, он тоже чувствовал себя неловко. Ученик только три раза обменивался с ним словами. Он был очень недоволен отношением этого ученика. То, как он всегда, казалось, смотрел на него сверху вниз, всегда заставляло его чувствовать себя каким-то жалким.

"Дорогой, ты – самый лучший", – соблазнительная женщина вцепилась в плечо Баниса, как энцефалитный клещ. Её большая грудь тёрлась об него. Мгновенно Банис забыл обо всём. Наблюдая за ними, капитан возмутился.

Как только они достигли конца оврага, ночь уже опустилась.

"Здесь свет", – Банис нахмурился, увидев мерцающий костёр вдали.

"Кто-то есть", – соблазнительная женщина была шокирована. Кто-то действительно там ночевал?!

"Давайте пойдём и посмотрим", – Банис пошёл вперёд, желая поразить женщину своей мужественностью.

Капитан, с другой стороны, нахмурился. Любой, кто мог разбить здесь лагерь, не мог быть обычным человеком. Он молился, чтобы безмозглый принц не доставил больше проблем.

Как только группа приблизилась, они замерли на месте.

Два обычных человека сидели перед костром. Молодой человек поджаривал мясо, в то время как веснушчатая девушка готовила чай. Да, они не видели ничего плохого. Веснушчатая готовила чай. У неё был дешёвый чайный сервиз, и она ждала, пока вода в чайнике закипит над костром. Пара любовников на свидании? Тьфу! Все сразу же отказались от этой мысли. Как они могли прийти сюда на свидание? Не могло быть на свете настолько тупых людей, как их принц, который пришел сюда, чтобы показать себя девушке!

"Дорогой, кто эти двое?", – соблазнительная женщина проявила любопытство. Принц Банис тоже нахмурился.

Да я откуда знаю? Но, конечно, Банис не мог произнести эти слова вслух.

"Это, должно быть, потерявшиеся простолюдины", – равнодушно сказал Банис. Он не интересовался обычными людьми.

"Но овраг – это прямой путь", – застенчиво сказала женщина.

Лицо принца Баниса покраснело. Он отмахнулся от неё: "Да кого волнует, что они делают? Мы отправляемся туда", – затем он пошёл вперёд. Эти двое выглядели очень обычными, но хотя Банис часто думал только о себе, даже он знал, что те, кто мог прийти сюда, были в явном случае не обычными. Лучше не создавать проблем.

"О...", – очаровательная женщина нахмурилась, недовольная. Она последовала за принцем. Затем Банис поручил своим подчиненным разбить лагерь. Тем временем, он и женщина флиртовали.

Недалеко, ученик скрытой секты стоял тихо. Его взгляд задержался на Ци Аошуан и Лен Лин Юне . Эти два человека определённо были необычными.

Ци Аошуан и Лен Лин Юнь, конечно, почувствовали людей, прежде чем они попали в их поле зрения. В настоящее время они могли чувствовать взгляд любого человека. Ци Аошуан бросила взгляд, затем подняла бровь. Какое совпадение – это был человек, которого она встретила прямо за пределами города Фэнхуа! Его звали Картер? Она смогла вспомнить его имя лишь смутно, потому что оно было похоже на Камиллу. Он таскал белые шмотки. В то время Ци Аошуан чувствовала, что это было очень знакомо, но теперь она поняла, что это был тот же тип одежды, который носил Старейшина Хо. Значит, он был учеником скрытой секты. Но почему он преследовал эту группу идиотов? Казалось, он защищал этого юношу?

"Что такое?", – Лен Лин Юнь, казалось, почувствовал мысли Ци Аошуан.

"Как ты думаешь, зачем эти люди пришли сюда?", – Ци Аошуан говорила очень тихо.

"Богато одетый человек – принц Белрука, Банис. У него очень плохой характер. Я не узнаю женщину рядом с ним. Очень странно, что она здесь. Но не может быть, чтобы он прибыл, чтобы принять бой с расой драконов", – как и предыдущий Божественный Принц, Лен Лин Юнь встречался со многими членами Императорской семьи и имел исключительную память.

"Тебе не кажется, что эта женщина привлекательна?", – Ци Аошуан вдруг спросила.

Лен Лин Юнь замер. Потом он с удивлением взглянул на Ци Аошуан. Через некоторое время он выдавил: "Я... Я думаю, что ты более привлекательна, чем она".

Ци Аошуан тоже замерла. Она взглянула на Лен Лин Юня, прежде чем вернуться к своим чувствам. Она сказала немного смущённо: "Я не об этом говорила. Кажется, она использовала зелье для украшения своего внешнего вида"

"Что?", – только тогда Лен Лин Юнь понял, что она имела в виду. Его глаза вспыхнули смущением при осознании, что он накосячил. Он бросил взгляд на женщину, которая в настоящее время флиртовала с принцем. Выражение его лица немного изменилось. Если эта женщина использовала украшающее зелье, чтобы приблизиться к принцу Банису, то причина, по которой они были здесь, была в значительной степени из-за неё. Если эта женщина убедила их прибыть в Драконью Долину, что она могла задумать?

"Теперь ты понимаешь?", – Ци Аошуан сняла чайник, который висел над костром, и налила себе чашку чая.

"Действительно", – Лен Лин Юнь кивнул, поворачивая мясо над костром, чтобы оно приготовилось равномерно.

Пока эти двое размышляли, Картер вдруг что-то сделал. Он начал приближаться к Ци Аошуан и Лен Лин Юню .

http://tl.rulate.ru/book/1237/291201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
эх опять на самом интересном...
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Благодарности
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку