Читать Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Глава 105: Подлый Си Кунлинь. (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Глава 105: Подлый Си Кунлинь. (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Подлый Си Кунлинь. (Часть 2)

.

9 могущественных людей теперь валялись на земле, не в силах даже пошевелиться.

Фен и Клэр переглянулись и каждый увидел неверие в глазах друг друга.

-Так скучно... Ребят, кто вы вообще такие? - Си Кунлинь прошёл вперёд и наступил на оружие шрамолицего. Топор тут же дезинтегрировал!

Это могло означать только одно — Си Кунлинь за свою жизнь издевался над слишком многими людьми и банально не мог вспомнить столь незначительных людишек!

-Си Кунлинь! - выдавил шрамолицый. Столько лет ненависти, а этот человек ничего не помнит! Чувство полнейшего поражения затопило каждого из 9-х, лежащих на земле.

-Пошто зовёшь меня, смерд? - Си Кунлинь в недоумении пнул шрамолицего в зубы. - Я уже некоторое время об этом думаю, но...откуда вы, ребята, знаете моё имя? Мы раньше встречались?

*Пуф!*

Шрамолицый был так зол, что сплюнул кровью...хоть может это было и не совсем из-за злости...

-Как грязно! - Кунлинь нахмурился, повернулся и подошёл к кастеляну седьмого города...протягивая тому ногу. - Вылижи мой ботинок и я позволю тебе жить.

-Что за-...Кунлинь, старый-...ААааааа-... - ещё прежде чем он смог закончить, по округе разнёсся пронзительный крик. Он был столь болезненным, что кто бы его не услышал, тот непременно заплакал бы. Он испугал небеса и демонов, будто этот человек вложил все свои силы в этот крик боли. Мурашки начали поспешно организовываться в колонны на коже Клэр и Фена. Как же это должно быть больно?

На этом человеке не было ни единой внешней раны! Всё что сделал Си Кунлинь — так это повёл пальцем и запер его в клетку из золотого пламени, но на самом человеке не было ни единой царапины. Но почему тогда он так болезненно кричит!?

-Стой, прошу, остановись! Я вылижу! Вылижу!! - не в силах двинуться, кастелян мог только вопить с самыми настоящими слезами на глазах.

Фен и Клэр были так шокированы, что у них мозг чуть не прекратил работать. Это тот же могущественный человек, что чуть не убил их? Теперь он был более жалок, чем мокрая псина!

Но что сделал Кунлинь чтобы принести ему такую боль? Такую, что он даже вновь готов был отбросить свою гордость.

И затем в шокированных глазах Клэр и Фена отразилось как этот могущественный кастелян 7-го города стал вылизывать ботинки Си Кунлиня. Он был таким печальным и отчаянным — прямо на грани того, чтобы не зареветь вслух. Но вылизав ботинки, он наконец расслабился — он наконец-то был свободен от Адского пламени лотоса. ...Но теперь он был ещё более подавлен. После стольких лет тяжёлой работы они всё ещё не были Си Кунлиню ровней. Он расправился с ними за мгновение. Не то чтобы они не стали сильнее, просто Кунлинь становился сильнее ещё быстрее!

-Твоё выражение недостаточно благоговейно — переделывай, - но слова Си Кунлиня заставили лицо кастеляна съёжилось словно сухофрукт.

-Старый бандит! Как можно так издеваться над побеждёнными!? - близлежащий кастелян заскрежетал зубами и вдруг прокричал.

-Ах, ты прав. Я всегда издеваюсь над людьми, - но вместо того, чтобы разозлиться, Си Кунлинь лишь серьёзно всё объяснил.

-Я не дам тебе ещё одного шанса чтобы унизить меня! - низким голосом проговорила кастелян 9-го города — кокетливая женщина. Ярчайший свет прямо взорвался от её тела, становясь всё ярче и ярче.

Самопожертвование?!

В следующий же момент Си Кунлинь уже был перед Клэр. Он схватил её за руку и просто исчез. Гигантский взрыв разнёсся по всему этому миру. Сколько сумело его пережить — никто этого не знает.

Когда же Клэр наконец пришла в себя, она обнаружила что находится перед каким-то роскошным павильоном.

-Стоп, почему этот мелкий тоже тут? - недоумённо нахмурился Си Кунлинь, глядя на также появившегося здесь Фена. Он хотел привести только девчонку — так как же этот полутруп тоже здесь оказался? Взгляд Кунлиня упал на их крепко сжатые руки и он осознал в чём была проблема.

-Отпусти её и выметайся или же умри от моей руки — выбирай, - холодно проговорил Си Кнулинь Фену.

-Вы не можете его убить — он ученик Бай Лидзю! - своими глазами увидев гнусность этого старикана, Клэр тут же прыгнула на защиту Фена.

-Учиеник Бая? - Си Кунлинь погладил подбородок, а затем нетерпеливо помахал рукой. - Ладно, я не убью тебя. А теперь выметайся!

-Он серьёзно ранен! Ему нужна помощь! Как и мне! - Клэр изо всех сил пыталась остаться в сознании. Она кое-что поняла — этот гнусный старикан Си Кунлинь появился там из-за неё! Так что он определённо не позволит ей умереть!

Си Кунлинь нахмурился и хмыкнул.

-Съешь это, - проговорил он, доставая маленькую фарфоровую бутылочку и передавая Клэр пилюлю.

Та приняла её без лишних слов. Пилюля в её руке слабо, но освежающе пахла. Клэр понимала что это лекарство было очень ценным.

Но этот чёртов старикан дал ей только одну пилюлю, очевидно игнорируя Исюаня. Передав же пилюлю, Си Кунлинь развернулся и зашагал в этот роскошный павильон.

Клэр без промедления разломила пилюлю надвое и запихнула одну половинку в рот Фена. Сейчас тот был едва в сознании. И пока тот приходил в себя, Клэр проглотила другую половинку.

Едва держащиеся за своё сознание Клэр и Фен тут же почувствовали некое освежающее чувство, начавшее быстро циркулировать телу каждого; можно было невооружённым взглядом видеть как затягиваются их раны. Их затуманенные головы медленно начали приходить в себя - теперь их шаги не были столь шаткими как раньше.

Клэр была поражена действием пилюли, припомнив заодно что когда она впервые попала на остров старейшины ветра, пилюли того тоже были сделаны Кунлинем. Этот человек...насколько же он был силён?

-Клэр, что это за место? - Фен начал осматриваться. Похоже они были в какого-то рода долине, в глубине которой расположился роскошный павильон.

-Для начала руку отпусти! - прошипела Клэр. Фен так и держал её руку — всё также крепко и по всей видимости совершенно не собираясь отпускать.

Тот неловко засмеялся и отпустил, жалея что всё же пришлось. Он планировал немного подольше подержать Клэр за руку пока та не заметила, *вздох~~*.

-Не знаю, но он похож на старейшину — также живёт здесь в одиночестве, - проговорила Клэр, осматриваясь. В долине жизнь била ключом — она была без преувеличения прекрасна и ослепительна. Но в сравнении с маленьким деревянным домишкой, в котором жил старейшина, павильон Си Кунлиня был уж слишком роскошен. Это явно показывало разницу в характерах этих двоих.

-Заходи, - от дверей донёсся безразличный голос Кунлиня.

Клэр зашагала вперёд и Фен поспешил следом.

И как только они вошли в помещение, они увидели крайне интригующую сцену! Женщина с золотыми волосами, одетая в крайне откровенные одежды — мини-юбка обнажала её бёдра почти что полностью. Её бледные плечи и спина также были открыты и от её белой кожи могла бы закружиться голова, а шокирующая красота её лица была даже более ошеломительной. В данный момент она наливала Кунлиню чай, затем зашла ему за спину и начала разминать его плечи — её голос был словно сладчайший мёд:

-Хозяин, почему вы так неожиданно ушли?

Хозяин? Этот вульгарный старикан?

Фен и Клэр застыли.

Что это?

Этот старый псих Кунлинь захватил красавицу и держит её в качестве домашнего питомца? И играет с ней в игру «Я хозяин, ты - слуга»?

Оба Фен и Клэр содрогнулись в отвращении, но вдруг Клэр привлекли глаза этой красавицы — они были золотыми!

У этой красавицы были золотые глаза!

Клэр вдруг вспомнила что говорил Лотос. Если человек при освоении Руководства породит Золотой лотос, совершая прорыв 2-го тома, тогда с небес ударит молния. Си Кунлинь был создателем всего этом арканума......то есть эта красавица была «рождена» Си Кунлинем?

Клэр вдруг почувствовала что что-то не так с этим миром...

http://tl.rulate.ru/book/1237/154817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю!)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Каков хозяин таков и дух)
Развернуть
#
Согласен с тобой) эта "красавица" за спиной старика выглядит очень эротично
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку