Читать Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177: Аура зла (2)

У У Ци пошли мурашки по коже.

Это был огромный черный туман, и из-за его движущейся формы он казался черной дырой. Он излучал жуткую ауру зла, и везде, где он проходил, все превращалось в засохший желтый участок, включая крепкие лавовые деревья, жизнь которых была забрана в одно мгновение.

- Что... что это за штука? - У Ци мог чувствовать только сильное угнетение, окружающее его. Казалось, вся его энергия была поглощена этим неизвестным черным туманом, и появившийся страх заставил его пожелать покинуть это место как можно скорее. Тем не менее, его ноги как будто стали корнями и были настолько вросли в лемлю, что не было возможности сдвинуться ни на дюйм.

С другой стороны, этот огромный черный туман приближался к нему на высокой скорости.

На лавовом дереве Е Цинтан увидела этот страшный черный туман и почувствовала, как по ее позвоночнику пробежал холодок.

Что это было?

Е Цинтан была потрясена и вдруг вспомнила, что, похоже, она слышала о чем-то похожем в своей прошлой жизни.

Между небом и землей существовала большая аура зла, которая могла поглотить солнце и луну, реки и океаны. Никто не мог заблокировать ее, и любой, кто видел ее, без сомнения умрет.

Эта Аура Зла не имела определенного местонахождения и всегда появлялась в странных местах.

Многие секты хотели отследить ее местонахождение, но понесли огромные потери, а некоторые секты даже оказались трагически уничтожены!

Даже если бы Е Цинтан умерла, она никогда не думала, что Аура Зла, которую она никогда не видела за триста лет своей предыдущей жизни, действительно появится в Гигантском Каменном Каньоне.

Появление Ауры Зла было необычным явлением, и причина внезапного извержения магмы в Гигантском Каменном Каньоне была, скорее всего, результатом появления этой Ауры Зла!

Черный туман медленно приближался к месту, где находился У Ци. По сравнению с черным туманом, который был в десяти метрах от него, высокая фигура У Ци казалась крошечной. Черный туман лишь пронесся мимо У Ци.

Но даже несмотря на двухметровое расстояние между ними, казалось, что тело У Ци тащила некая мощная сила.

Черный дым внезапно вытек из глаз, ушей, носа и рта У Ци, превратившись в черные струны, которые стали частью этой клубящейся Ауры Зла.

Тело У Ци как будто совершенно оцепенело. Он стоял на том же месте, не двигаясь, и на его лице застыло выражение страха. Казалось, он был в полном отчаянии.

Е Цинтан затаила дыхание и смотрела широко раскрытыми глазами, как дыхание У Ци медленно вытягивалось из его тела этой Аурой Зла.

Аура Зла содержала все злые ауры в мире. Для такого злодейского человека, как У Ци, количества злых дыханий в нем было достаточно, чтобы сформировать большие количества ауры зла, и эти дыхания привлекли эту огромную ауру зла, чтобы высосать их все.

В мгновение ока у У Ци, который так энергично гонялся за Е Цинтан ранее, перехватило дыхание. Все его тело стало бледным, как бумага, и он упал на землю, в то время как этот черный туман продолжал все глубже погружаться в лес лавовых деревьев, как будто вообще просто проходил мимо.

Наконец, после того, как Аура Зла исчезла из ее поля зрения, Е Цинтан, наконец, выдохнула.

Она все еще могла бежать, когда встретила У Ци, но если та Аура Зла заметила ее, она могла только ждать смерти! Не говоря уже о ее нынешнем состоянии, даже если она будет совершенствоваться в течение сотен лет, у нее все равно не останется ни малейшего шанса выжить.

Е Цинтан долго оставалась на дереве, и только после того, как убедилась, что Аура Зла больше не вернется, она спрыгнула с дерева.

http://tl.rulate.ru/book/12341/561833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ааааа. Появился У Ци, убегая от учеников секты Цинлинь. И тем самым привлек Ауру зла. А она же в свою очередь, спровоцировала поднятие магмы из земли.
Ваааауууу сам себе яму вырыл можно сказать
Развернуть
#
Нарвался таки злодей, еа еще большее зло
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку