Читать Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Поднять ставку (1)

- О? Младшая сестра Е хочет попробовать? Как ты хочешь соревноваться? - Чжоу Цюй, естественно, не отпустит такую жирную овцу. На арену уже никто не выходил, и Е Цинтан была последней, кого он мог обмануть. Конечно, он должен был правильно приветствовать ее.

Е Цинтан спокойно посмотрела на жадность в глазах Чжоу Цюя, и ее губы сжались.

- Только что старший брат Чжоу сказал, что я выиграю бутылку таблеток Духа Сы, если выдержу три удара. Я думаю, что эта ставка кажется довольно маленькой, как насчет того, чтобы сделать ставку на четыре бутылки? - сказала с улыбкой Е Цинтан.

Как только ее слова были сказаны, все вокруг были тут же ошарашены.

- Разве Е Цинтан сумасшедшая? Она на самом деле хочет сделать ставку на четыре бутылки таблеток Духа Сы со старшим братом Чжоу?

- Откуда она взяла четыре бутылки?

Те новые ученики, которые вышли на арену ранее, были чрезвычайно потрясены, когда увидели сумасшедший поступок Е Цинтан и почувствовали, что у Е Цинтан прямо решила отправиться к двери смерти.

Тем не менее, были также некоторые дурные ученики, потерявшие свои Таблетки Духа Сы, которые надеялись, что кто-то будет хуже их, поскольку они потеряли бутылку Таблеток Духа Сы и вынуждены были отстать от других в своем совершенствовании. Так получилось, что предложение Е Цинтан выполнило их требования.

Точно так же Чжоу Цюй не ожидал, что толстая овца, которая по глупости передала себя ему, будет настолько бессознательной. Первоначально он думал, что все закончится обманом на одну бутылку. Кто бы мог подумать... Е Цинтан действительно пришла, чтобы увеличить ставку, и это действительно сделало его счастливым.

- Младшая сестра Е, не говорите, что я запугиваю вас. Я могу согласиться на вашу просьбу, но я хочу кое-что спросить: вы, новый ученик, только что вошли в секту и получили всего две бутылки таблеток духа Сы. Если вы хотите соревноваться со мной, вы должны проявить некоторую искренность, верно?

Е Цинтан усмехнулась и сразу же вынула из своих рук четыре бутылки таблеток Духа Сы.

Как только он увидел эти четыре бутылки, глаза Чжоу Цюя почти вылезли из орбит.

У этой девушки действительно было четыре бутылки!

Кроме того, Юнь Шу не знал, смеяться или плакать над сумасшедшим поступком Е Цинтан. Среди четырех бутылочек таблеток Духа Сы в ее руках, две были его.

Когда Е Цинтан только что попросила у него таблетки Духа Сы, Юнь Шу все еще немного колебался. Однако, когда он увидел искренний взгляд девушки, Юнь Шу не смог отказать ей. Он уже мысленно подготовился и относился к Е Цинтан, как к безумной на этот раз: как будто, если она потеряла их все.

Хотя таблетки Духа Сы были драгоценны, Юнь Шу имел мирный характер и не был слишком обеспокоен.

Все были весьма удивлены, что Е Цинтан могла получить четыре бутылки таблеток Духа Сы, и всем было любопытно, откуда у нее две дополнительные бутылки.

Только Лу Сювэнь слегка нахмурился, когда его взгляд упал на Юнь Шу, который горько улыбался со стороны. Видя поведение Юнь Шу, Лу Сювэнь уже знал происхождение двух других бутылок и не мог не посмеяться в своем сердце.

Подумать только, что он все еще думал о Юнь Шу как о своем единственном конкуренте в группе. Кто бы мог подумать, что Юнь Шу будет настолько глуп, чтобы отдать свои таблетки Духа Сы Е Цинтан.

Тем не менее, если подумать об этом, Лу Сювэнь был удовлетворен.

Его способности были сопоставимы со способностями Юнь Шу. Если бы он мог создать разрыв между ними в тот момент, когда войдет в секту, это, естественно, было бы лучше.

У него была уверенность, что он сможет оставить Юнь Шу позади, имея преимущество этих двух бутылок Духа Сы.

Никто никак не чувствовал, что Е Цинтан сможет победить. Новые ученики смотрели хорошее шоу, в то время как старые ученики тихо вздыхали.

Линь Лун прошла мимо арены, и, хотя она изначально не собиралась обращать на нее внимание, она остановилась, увидев крошечную фигуру уголком глаза.

http://tl.rulate.ru/book/12341/547566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да начнется шоу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку