Читать Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Тепло сердца

Иными словами, даже если бы Е Ю была виновата, суверен облачных разрушителей не остановится ни перед чем, чтобы защитить свою собственную репутацию, и решит уничтожить Е Цинтан.

- Хорошо, дедушка Сы, - Е Цинтан была очень благодарна старому мастеру Сы.

Кроме её отца и дяди, он был единственным человеком, который так много думал о её благополучии.

- Это счастье, что у тебя вырос новый духовный корень. Это дар небес, они тебе дали еще один шанс, убедись, что ты правильно его используешь. Правильно, и, к счастью, до этих нелепо трудных вступительных экзаменов еще есть время. Ты должна быть хорошо готова. Слава богу, твой отец глава, и теперь ты можешь эффективно использовать ресурсы своего дома, - старый мастер Сы продолжал греметь.

Тем не менее, Е Цинтан кивнула, тихо слушая и ценив сердечный жест за его словами.

Старый мастер Сы довольно долго держал Е Цинтан. Прежде чем она ушла, хотя он знал, что Е Линг должным образом обеспечит ее, тем не менее, он заставил Си Е приготовить целый ряд тоников в качестве подарков, чтобы помочь Е Цинтан оправиться от урона, нанесенного, когда был взят ее изначальный духовный корень.

Е Цинтан приняла подарки и нежно попрощалась с домом Сы.

Когда она наконец покинула резиденцию Си, она пошла прямо в Павильон Сокровищ и встретилась с его менеджером.

С тех пор, как она узнала, что ее духовный корень может трансмутировать при росте, значение Бууи стало гораздо более важным.

Прежде чем она сможет возложить руки на Небесную Росу, Бууи станут лучшим источником питания для ее нынешнего духовного корня.

- Добро пожаловать, мисс Е, - как только менеджер увидел Е Цинтан, он приветствовал её с распростертыми объятиями.

- Как обстоят дела с Бууи? – улыбнулась Е Цинтан.

У менеджера было напряженное выражение лица. Ранее Е Цинтан выдвинула возмутительную просьбу монополизировать все имеющиеся буи под флагманом павильона сокровищ. Это, безусловно, держало менеджера в напряжении. Если эти буи были просто декоративными предметами, если, конечно, Е Цинтан не сходила с ума, зачем ей покупать их так много?

Он заставил своих людей расследовать все доступные каналы на предмет возможного применения Буя и, таким образом, до сих пор не ответил ей, опасаясь пропустить и проиграть от возможного убийства.

Но с тех пор прошло много дней, и даже после исследования каждого закоулка их информационной библиотеки и обмена каждой деталью со всеми руководителями филиала не было найдено никакой дополнительной информации, кроме того, что уже было публично известно.

- Мисс Е, в связи с этим, я поговорил с другими руководителями филиала, и они единодушно согласились с вашим предложением, - поскольку они не смогли найти какую-либо новую информацию о бууи и из-за ее сердечных отношений с владельцем, у менеджера не было выбора, кроме как удовлетворить ее просьбу.

- Чудесно, - Е Цинтан улыбнулась.

Она знала, что менеджер проведет тщательное расследование по заявкам Бууи, но была уверена, что его истинное назначение не будет легко раскрыто в течение этих нескольких лет.

Е Цинтан продолжила извлекать двадцать тысяч золотых из ее кольца с размерами и передала их менеджеру. В соответствии с соглашением, любые будущие буи, привезенные Павильоном сокровищ, будут проданы Е Цинтан, и этот первоначальный взнос будет соответственно вычтен до истощения. Тогда ей придется пополнить первоначальный взнос, но после падения Великого старейшины Е Лин снова управляла финансами их семьи, и ее расходы были бы гораздо менее ограничительными.

Менеджер от души рассмеялся, приняв оплату.

После того, как о бууи позаботились, Е Цинтан затем приступила к покупке большого количества камней меньшего спирта в бутике и после этого вернулась домой. Камни духа были поданы в детенышей молнии.

Детёныш спал целый день и ночь, и ему удалось частично восстановить силы. Драконьих существ считали драгоценными духовными зверями, а духовные камни, как известно, были их лучшим источником средств к существованию. Таким образом, та купленная кучка спиртовых камней оказалась любимой закуской детеныша.

http://tl.rulate.ru/book/12341/458768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Редакт , срочно
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Так духовных или спиртовых камней? Дракон любитель спиртного? Он же ещё маленький!
Развернуть
#
дух по англ spirit
Развернуть
ОФФТОП #
Камень с размера - шта? Блин: пространственный камень звучало бы лучше.
Я читаю в таком переводе, потому что альтернативного нет. И я самостоятельно "редактирую" текст, пока читаю.

Надеюсь скоро у вас появится редактор
Развернуть
#
Малыш ест камни
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку