Читать Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30

Обереги(3)

Хотя люди все еще в настоящее время не знают о применении Буев, но через несколько лет будут распространены новости о том, что он способен питать духовный корень. Буй был фактически одним из немногих в мире внешних источников питательных веществ для культивирования духовного корня. Поэтому, хотя тысяча золота была высокой ценой, чтобы заплатить за один кусок сейчас, после того, как люди узнали о его цели, цена буя будет расти в геометрической прогрессии. Даже десять тысяч золота за штуку тогда считались бы недостаточными.

Итак, кто сказал, что Йе Цинтан потеряла деньги? Вместо этого она совершила выгоднейшую сделку!

"Есть еще один вопрос, требующий вашей помощи. Если есть еще какие-нибудь из этих Буев в любом из ваших прекрасных заведений, я куплю их все."Йе Цинтан сделал запрос менеджеру во всех улыбках. Павильон сокровищ имел филиалы по всему континенту. Если она получила их сотрудничество, то ей не придется беспокоиться о своем духовном корне.

Менеджер, с другой стороны, был полностью сбит с толку.

Мисс Вы не сумасшедшая, я полагаю?

Он не стал серьезно относться к её просьбе но одобрил ее. Тем не менее, Йе Цинтан не торопилась. Дюжины и более кусков Буев, которые она только что приобрела, было достаточно, чтобы продержаться некоторое время.

Помимо этих тупиковых Буев, Йе Цинтан также решил приобрести чешую Ифрита.

Ифриты были духовными зверями, которые бродили по магмовым холмам. Они были злобными зверями, обладавшими чешуей, обладавшей высокой степенью огнестойкости. Однако, из-за его огромных размеров, вес его чешуи препятствовал его предполагаемому использованию для кузнечного оборудования и, таким образом, оказалась бесполезной.

Выбор покупок Йе Цинтан был настолько абсурдным, что менеджер считал, что его задача, как ее торгового помощника, становилась довольно бесполезна. Она была настоящим знатоком барахла?

Для того, чтобы хранить все ее покупки, в том числе гигантскую чешую Ифрита, Йе Цинтан купила кольцо измерения прямо из бутика.

И для Му Су, который сопровождал Хань Чанминя в тайном наблюдении Йе Цинтан в течение почти половины дня, он очень устал, когда он стал свидетелем ее нахождение в том мусоре, который она купила.

"Ваше Высочество ... у этой Мисс Йе совершенно уникальный взгляд на вещи ... "Му Су запнулся после того, как ему сделали замечание и продолжал смотреть на Хан Чинминя.

"Эти куски мусора были куплены по ее собственному желанию! Это не имеет ко мне никакого отношения!"был скрытый предлог, который Му Су хотел донести до него.

Хан Чинминь не отреагировала на замечание Му Су, а просто продолжала смотреть на нее созерцательно.

Йе Цинтан в полной мере воспользовалась своим перерождением и сумела извлечь выгоду из всех своих прежних знаний. Совершив еще один круг по бутику, удостоверившись, что не было никаких других необходимых предметов, чтобы купить, она покинула бутик с чувством удовлетворенности. Как только она добралась до фойе, она наткнулась на Си Бая и его сопровождающего, которые тоже собирались уходить.

Это было приятное совпадение, так как Йе Цинтан намеревалась снова посетить семью Си, чтобы выполнить свою часть сделки, восстановив здоровье Си Бая. Она ушла вместе с ними, для удобства.

"...."Му Су молча наблюдал, как Йе Цинтан покинул помещение с казалось бы хорошо знакомым и красивым молодым человеком. Он повернулся лицом к своему господину, его высочеству ...

Который остался бесстрастным со своим обычным каменным лицом.

Му Су сделал фэйспалм незаметно. Ваше Высочество, пожалуйста, поймите насколько это серьёзно.

Это заставило его принять решение. Он должен был создать возможность для его Высочества и Йе Цинтан, чтобы встретиться.!

Вы должны играть свою роль, когда вы хотите, чтобы она зачала вашего ребенка!

…....

"Я вижу, что вы купили довольно много Буев и чешуй Ифрита."Си Бай поднял вопрос о необычных покупках Йе Цинтан, когда они направлялись в резиденцию Си.

Си Бай знал, что такое Буи и чешуя Ифрита, но он не слышал ничего особенного об их целях.

"Да."Йе Цинтан не намеренна скрывать своих покупок.

http://tl.rulate.ru/book/12341/306343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Му Су, желают тебе удачи и крепких нервов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку