Читать Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24.

Павильон сокровищ.(3)

Помощник проигнорировал Йе Цинтан, хотя она стояла перед прилавком долгое время. Тем не менее, он пришел в один миг, как только он увидел Дуань Тяньруи который позвал его.

"Мистер Дуань, чем я могу быть полезен?

Дуань Тяньруи указал на Лунный камень лежащий на прилавке: "возьми это."

Помощник быстро взял камень из прилавка "Лунный камень привезли вчера. Боюсь, Вы не сможете найти другого, похожего на его блеск в этом мире."

Дуань Тяньруи был удовлетворен его качеством при ближнем осмотре. Не забывая своего противника, он поднял глаза и посмотрел на Йе Цинтан.

"Сколько это стоит?"

Помощник ответил: "тридцать тысяч золотых."

Цена, которую он процитировал, была "достаточно громкой", чтобы привлечь внимание других посетителей в бутике.

Для лунного камня размером с горошину стоит колоссальные тридцать тысяч золота.

Кто знает могли бы обычные люди заработать столько денег за всю жизнь.

Даже аристократы могут испытывать трудности с выделением такой непомерной суммы.

"Тридцать тысяч.... Мисс Йе, вы все еще увлечены этим?"Дуань Тяньруи посмотрел на Йе Цинтан. Он уже давно знал от Дуань Тяньрао, что Великий Старейшина подорвал всю власть Йе Лина, главы семьи Йе. Таким образом, как его дочь, Йе Цинтан можно было считать "хозяйкой семьи" только по имени. Она никогда не могла позволить себе платить такую большую сумму денег теперь, когда Финансы ее семьи контролировались великим Старейшиной.

Йе Цинтан прищурила глаза, с холодным взглядом.

Некоторые окружающие завсегдатаи бросили глаза на это соперничество между двумя семьями, но когда они поняли, что Йе Цинтан был тем, кто представлял семью Йе, они осторожно покачали головами.

Хотя дело с Дуань Тяньрао, отказавшейся от своей помолвки, еще не произошло, слухи о ней уже распространились по городу Линь. Этот публичный спор с Дуан Тяньруи только лишь подвердит это.

Подводя итог всем этим слухам, которые летали вокруг, все поняли, что эта леди из семьи Йе больше не была такой заветной, как раньше.

Как она будет конкурировать с Дуан Тяньруи?

Помощник сопровождающий своего хозяина рассматривал нефрит в углу галереи, когда он взглянул в сторону суматохи. Он был шокирован увиденным, прежде чем поспешно сообщить об этом своему хозяину:

"Молодой господин, Это Мисс Йе!"

Си Бай положил кусок белого нефрита, прежде чем повернул голову в направлении, на которое указывал сопровождающий. Из толпы он смог отличить эту миниатюрную, но знакомую фигуру.

"Йе Цинтан?"

"Молодой господин, кажется, Мисс Йе вступила в спор с членами семьи Дуань. Может, пойдем посмотрим?" помощник спросил с опасением.

Си Бай не спешил давать ответ, а просто наблюдал издалека за девушкой, которая стояла в одиночестве, когда ее глаза блестели от удовольствия. Он усмехнулся и покачал головой: "в этом нет необходимости. У нее есть способ справиться с этим."

Улыбка Йе Цинтан была слишком знакомой, как и в то время, когда она сражалась с его дедушкой в доме семье Си, она излучала уверенное и торжествующее поведение.

Но Си Бай не отвернулся, так как ему было любопытно, как она собирается разрешить это затруднительное положение.

С другой стороны, Дуань Тяньруи наслаждался каждым моментом этой неловкой для Йе Цинтан ситуацией крутя этот камень у себя в руке. Он давно был недоволен этими отношениями между Йе Цинтан и Дуань Тяньрао. Его старший брат, дамский угодник, должен был жить с такой отвратительной женой, как она? Слава богу, их помолвка была отменена. Без этих отношений ему больше не нужно было притворяться доброжелательным.

http://tl.rulate.ru/book/12341/303706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!😄
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Как он её улыбку разглядел? Вуаль же, ну
Развернуть
#
Отвратительной женщины ?
На чем основывается это ?
Нет "духовного корня и пятна на лице" ...какие они все жалкие если ценят только внешность и
Развернуть
#
А в жизни разве не так? Не каждый будет готов какую-нибудь оборванку с улыбкой поприветствовать. Так что вполне спокойная реакция. Даже если это знакомый человек.
Не зря еще с давних времен ходит поговорка: "Встречают по одежке..."
И китайцы очень любят подобные моменты. Ими буквально всегда прописаны чуть ли не каждые сцены. К тому же, чем больше антагонистов в их историях, тем величественнее герой выглядит на их фоне (хоть прием и действенный, но больно часто они превышают их количество).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку