Читать Выродок / Выродок: глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С этими мыслями покидав на верхнюю полку сумки и рюкзак, я не расстилая кровать прямо в одежде завалился полежать и.. уснул. Ну а что, на дворе ночь, мандраж от спешки прошел, а спать хотелось жутко. Последним что я заметил перед тем как уснуть была Аврора которая спокойно расстелила матрас и вскрыла одноразовый пакет постельного белья… чистюля блин. Хоть уснул я моментально, но спал не долго, проснувшись глянул на часы они показывали 3 ночи, думал опять уснуть но сон все не шел. Покрутившись так и сяк под мерный перестук колес решил пойти в туалет, тем более я и так уже одетый.

Выйдя из купе я плотно прикрыл его дверь за собой и выбрав наугад направление пошел к тамбурным дверям. Честно говоря я не особо рассчитывал найти туалет, нафига его искать если есть межвагонные переходы. В них посцать самое то, от качки при процессе и что в любой момент тебя могут спалить, даже какой-то экстрим появляется. В общем посцав, стряхнув лишнее и заправившись я уже хотел возвращаться в свое купе, когда глянув в небольшое окошко увидел в соседнем вагоне череду столиков и сидящих за этими столиками людей которые что-то кушали. Сначала думал уйти отсюда, а потом все же решил зайти и на пробу заказать что-то, хоть еды я в дорогу и набрал, но иногда хочется и горяченького. Зайдя в вагон-ресторан и сев за пустой столик я взял со стола потрепанное меню и начал не спеша выбирать. Вскоре заметив, что я сам не свалил а значит настроен на заказ, ко мне подошла дородная женщина средних лет в фартушке средней засаленности и накрахмаленном белом чепчике. Сделав ей заказ состоявший из тарелки супа с клецками и чашки чая я ожидая его принялся от безделия более внимательно осматривать присутствующих.

В это позднее время тут сидела пожилая пара неспешно что-то кушающая, компания из пятерых подозрительных мужиков у которых на столе я заметил только выпивку и я. Но видимо все были заняты своими делами и я удостоился только мимолетных взглядов. Вскоре и суп принесли, на удивление был он неплох, хотя как по мне слегка переперчили. Не спеша покушав и решив что все же приведу сюда Аврору, но только днем. Я не торопливо попивая сладкий чай из чашки в фирменном подстаканнике глядел в окно где как раз проезжали толи мелкий городок, толи крупную деревню. В ночи вдоль путей мелькали фонарные столбы, а в некоторых окнах домов уже горел свет.. кое-где проезжали машины.. Я и не понял как за столик напротив моего уселась компания из двух девушек и парня, постарше меня но не намного. Девчонки были симпатичные, но не более того, а по сравнению с моей Авророй так вообще ничего заслуживающего внимания. Ну, я и не обращал его, продолжая пялиться в окно попивая чай. Зато как назло им я был интересен, это я понял по разговорам к которым в какой-то момент прислушался:

-«Наташ, да что ты на него пялишься?! Это ж наркоман! Ты посмотри на него!» - сказал на повышенных тонах парень.

-«Да ну.. Не похож он на наркомана..» - неуверенно протянула одна из девушек.

-«Да говорю тебе! Они с виду все такие тихие и безобидные, а отвернешься или сумочка пропадет или телефон свиснет!» - и тут же с пренебрежением и агрессией ко мне.

-«Эй! Ты! Наркот, вали отсюда давай.. пока я добрый!» - и смотрит так нагло.

А я сижу и пребываю в ахуе. Вот блядь  что за долбоеб мне повстречался? И чего делать? Встать и дать по морде.. это было бы правильно, вот только это сразу кипишь а значит примчаться линейные менты которые есть в поезде а там банальная проверка документов.. которых у меня нет. А значит ссадят меня на ближайшей станции для установления личности а там и шмон проведут и плакали тогда все мои денежки, да и я не в том состоянии чтобы светиться. Можно попробовать взять его под контроль, но он сидит ближе к окну и дотянуться до него не получиться, дерьмо. Не желая больше тут оставаться я встал и молча вышел из вагона-ресторана. Посчитав что этот наглый ублюдок не стоит тех проблем которые могут возникнуть. Но хоть я так себя и убеждал а настроение мое ушло в минус, чувствовал себя бесхребетным сыклом которого окунули в дерьмо. Хорошо хоть идти назад мне было не далеко и я зайдя в свое купе глядя на задорно выглядывающую из-под простыни попку Авроры отвлекся от плохих мыслей а то ведь уже подумывал вернуться и таки дать ему в морду. С таким раздраем в душе я снова улегся на полку-кровать и уснул.

http://tl.rulate.ru/book/12332/302265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку