Читать Выродок / Выродок: глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Естественно я нажал «Да». В ту же миллисекунду я словно получил чем-то тяжелым по голове и голова моя резко заболела, в висках застучало до боли а из моего носа тонкой струйкой пошла кровь. Кроме того я почувствовал себя словно после длительного забега. Все тело, каждая клеточка моего организма чувствовали усталость и слабую боль. Хотелось просто лечь и не шевелиться. Но тут снова о себе напомнил Комп:

-«Поглощение завершено успешно.»

-«Успешно ?!! Это мать твою по твоему успешно ??!! Почему же тогда так болит моя голова, мое тело и вообще хлещет кровь из носа а??!!»

-«Александэр, об этой слабости я Вас ранее и предупреждал, а кровь из носа это из-за физической слабости Вашего тела, это всего лишь небольшие побочные явления. Кроме того напоминаю о том что Вам следует уйти отсюда как можно скорее…»

-«Да помню я про дружков этого бугая..» - сказал я и с кряхтением я начал вставать с песка.

-«Помимо «дружков бугая», Вы забываете про самого донора. После поглощения ориентировочно в течении 5 минут его тело и сознание придет в норму. После этого Вам не рекомендуется с ним контактировать. С вероятностью 79% в случае контакта для Вас вероятен смертельный исход. С вероятностью 98% вероятны получения травм средней тяжести.» - обрадовал меня Комп.

-«Твою дивизию!!» -  сказал я и лихорадочно стал думать что делать и куда убегать.. хотя в моем случае скорее уползать.

Для начала решил уходить просто вот так глупо. Если меня догонят, что очень вероятно, то банально припугнуть мне их будет нечем. Значит надо мне для самозащиты прихватить что-то из оружия. Осмотрев бугая-донора на предмет «нужного», помимо громоздкого автомата заметил пистолет в кобуре на ноге и большой черный нож.

Автомат сразу нет, я не моджахед какой. Пистолет.. пистолет брать сыкотно, я же законопослушный гражданин а его особо не спрячешь да и не привычный я к нему. Остается нож. Классный такой, с учетом что теперь я в обращении с холодным оружием вроде как Мастер, думаю это будет лучший выбор. Думал еще по карманам его пройтись на предмет денег, только практически вся его одежда была в крови и я как то вдруг передумал. Отстегнув клипсу на ножнах для ножа, я успешно вытащил нож. Вытащив нож и плотно взяв его в руку я как то вдруг осознал что отлично смогу ним «работать». С азартом пару раз крутанув его в руке и сделав несколько колюще-режущих движений я успокоился и перехватив нож обратным хватом побрел подальше отсюда.

Идя мелкими шажками по песку я заметил по пути еще парочку трупов, но времени на их осмотр у меня уже просто не было, поэтому пришлось пройти мимо. Вот так я и шел упорно превозмогая боль по всему телу, как вдруг осознал что нож для меня стал словно продолжением руки и совершенно не мешал. Кроме того упорство мое в ходьбе дало плоды и за отведенные пару минут я таки успел удалиться с опасного пляжа.

Естественно я не шел тупо прямо, пройдя метров 150 я по совету Компа свернул в кусты и пробиваясь через заросли пошел по направлению к трассе, где я ее себе мысленно представлял. Спустя недолгое время, когда я с матюгами продолжал пробиваться к трассе сквозь дремучие заросли колючих сорняков, в небе послышался приближающийся звук винтов вертолета что очень стимулировало меня. Да так, что я забыв про боль и слабость практически побежал.

http://tl.rulate.ru/book/12332/254672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Надеюсь это не все функции "компьютера".Ну и конечно же хотелось бы побольше текста.
П.С кто его побольше не хочет.
Н.Б про количество текста пишу в последний раз,уж простите меня автор.
Развернуть
#
Время покажет)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку